• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
Вахта в Москве, кто что посоветует?
nikolaiДата: Понедельник, 28.12.2020, 14:10 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Ищу работу вахтой, желательно в Москве. Нашел много предложений на разных площадках, но уверенности в работодателе нет. Сильно разнится информация в разных источниках. Может кто-то порекомендовать проверенную компанию, желательно, кто работал в этом году и где именно?
 
GavrikДата: Вторник, 12.01.2021, 17:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно только вернулся с вахты. Отработал 30 смен в должности упаковщика на складе. Устраивался с dkrs. Для жизни нашли общагу неплохую, жили с парнями в небольшой комнате, места всем хватило. Так  все прилично. До работы рукой подать. Условия не плохие. В первые пару дней показали как работать с оборудованием, что где находится, как удобней организоваться, чтобы дело шло быстрей и люди друг другу не мешали.  В целом работа нормальная, условия вполне приемлемые и заплатили полностью, без задержек.
 
nikolaiДата: Четверг, 14.01.2021, 16:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Поспрашивал про эту компанию. Вроде хвалят. Оказалось, что мой двоюродный брад ездит из области в Москву на вахту через них уже второй год o_O. С ним вроде проблем не было, но он тоже к какой-то компании ребят присоединился и они все вместе ездят (может куда-то конкретно ездят, я не уточнял). И да, хотелось бы больше информации по вашему лично опыту.

Сообщение отредактировал nikolai - Пятница, 15.01.2021, 13:25
 
GavrikДата: Пятница, 15.01.2021, 13:25 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
я отработал всего 5 вахт, но в разных местах и с разной продолжительностью. Начинал  с 15 смен, потом стал брать 30. Больше пока не могу себе позволить, дома свои дела есть. Только с DKRS работал, больше никаких компаний не знаю. Деньгами не обидели, по условиям договора все соблюли, да и работа не самая сложная. Склады чистые, обычно теплые, общаги сносные \. Тут скорей от ожиданий и личных предпочтений зависит, как понравится. Но то что с оплатой и устройством обмана нет, это точно.
 
nikolaiДата: Пятница, 05.02.2021, 14:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, познавательно. Договорился с другом, он тоже работу искал. Вместе сходили в агентство. Ну в приципе все по полкам объяснили и разложили. Поедем в ближайшее время на склады фасовщиками-комплектовщиками. Сейчас читаю про тот склад. А в DKRS мне понравилось. И менеджеры толковые и с работой вроде нормальных предложений много.
 
DavidovДата: Среда, 17.02.2021, 15:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Отработал вот недавно первую вахту. Нашел объявление на сайтае, а потом через друзей тоже про агентство DKRS узнавал. Тяжело было только первое время, так как никогда не ездил раньше. Был на складе кормов для животных, сортировали там, распределяли, к отправке готовили. Неплохо так, склад чистый, немного запах странный, но быстро привыкаешь. А так хорошо, питание полноценное, общага чистая, с мужиками жили норм вообще.
 
nikolaiДата: Среда, 24.02.2021, 13:14 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
вот нам тоже предлагали склад с кормами, но мы на полиграфию вроде согласились, на пищевые нет медкнижек, пока оформлять не стали. Может потом со временем попробуем сделать, вроде сказали, что помогут бесплатно. Но здорово, что есть вахты разной длинны и с разной оплатой. Мы поедем пока на самую короткую, но плата там вполне ощутимая, то есть можно работать даже не целый месяц, а получить как при шестидневке по 12 часов у нас тут.
 
АлексейДата: Понедельник, 01.03.2021, 15:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Ежу вахтами работать не первый год, параллельно стройка дома и дача, куча кредитов, но все пока удавалось платить без проблем. В последе время компания от которой ездил начала так скажем шалить. То деньги задержит, то зажмет часть на всякие внутренние платы, штрафы и прочее. Вот хочу в DKRS податься. Вакансии адекватные, работа знакомая, только вот прежняя компания зажала медкнижку. Типа они оформляли и она им принадлежит. А новую делать надо время и деньги. Как с этим в DKRS?
 
nikolaiДата: Вторник, 02.03.2021, 15:32 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работал без книжки. У них есть вакансии где это не нужно, только минимум документов и все. Вообще удобно. Компания большоя, много вакансий, много разных мест. Я ездил пару раз на полиграфию, с бумагой то работать проще. А так книжку могут сделать. Об этом сразу говорят менеджеры. Можно у них напрямую пораспрашивать.
 
АлексейДата: Среда, 03.03.2021, 09:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вакансии я и сам посмотреть, действительно есть из чего выбрать. Просто на большинство нужна книжка, и лучше вообще чтобы она была, так спокойней. Срок большой, не нужно волноваться, что не успеешь сделать в следующий раз. Там же все не быстро, пока осмотр, пока анализы. Вот думал сразу сделать, чтобы больше вариантов было для работы. Ну а в целом то компания как? В отзывах вроде хвалят, но есть и недовольные. Точно все нормально по деньгам? Основной вопрос, чтоб не задерживали и платили чесно.
 
nikolaiДата: Пятница, 05.03.2021, 11:53 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормальная компания. Доверять можно. Сам работаю не первый раз с ними. Не было задержек по оплате и штрафов всяких не помню вообще ни разу. Общага нормальная, для жизни все есть, тепло и чисто, просто, без изысков, но для работы нормально. До работы близко,  вообще все организовано удобно, чтоб не тратить время. Отработал и сразу спать. Поспал, поел – снова работать. Соседи нормальные и работа адекватная.

Добавлено (15.03.2021, 16:18)
---------------------------------------------
Да все там нормально, возьмите короткую вахту на минималку и оцените сами. Вот честно.  Сколько ездил  проблем не было. Проживание, работа – все как обещали. По деньгам еще никого не обманули, все, кто со мной ездил снова и снова собираются, кто чаще, кто реже. Но так или иначе пересекаемся. Если уж люди продолжают с DKRS работать, значит все норм.

 
DavidovДата: Вторник, 16.03.2021, 15:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати по книжке, мне вот помогли от DKRS. Было время, попросился сделать, чтоб больше вариантов было дляработы. Все нормально, без обмана. Мне понравилось в компании так все прилично.
Менеджеры нормально общаются. И да много тех, кто ездит не первый год. Со мной
в вахте был мужик лет 50, так у него это уже 10 заход, юбилейный. Все через DKRS.
Оч хвалил этих ребят.
 
GavrikДата: Понедельник, 22.03.2021, 14:37 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ж писал выше, что все нормально. Вот собираюсь снова ехать на этот раз, присоединяйтесь. Платят неплохо, на жизнь хватает, на кредиты и что-то для себя. Условия вполне приемлемые. Есть люди, которым сложно угодить, но коль на вахту собрался, значит понимаешь, что не к бабушке в деревню едешь. Это просто работа.
 
АлексейДата: Вторник, 23.03.2021, 16:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял все. Сходил уже в офис, ничего такие ребята, вроде нормальные. Обсудили все по делу. Пока все устраивает, вахта скоро начнется, сейчас собираюсь. Пока там был,  с парой людей еще пообщаться успел, кто тож на вахту собрался. Один уже третий раз едет и все в одно место. С ним еще обсудили многие мелкие моменты. Вообще пока настроен позитивно, посмотрим, как будет.
 
grigoroffgrigДата: Четверг, 25.03.2021, 16:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже собираюсь на вахту через DKRS. Мне вакансию нашел знакомый, от них также работал, в этот раз поехать не смог – заболел и меня как замену предложил, я уже давно собирался, да все руки не доходили до офиса дойти. Тоже сначала проверял компанию, пусть друг и надежный, но все равно чисто для своего спокойствия. Вроде все в порядке. По крайней мере положительных отзывов много больше.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: