• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
Вахта в Москве, кто что посоветует?
GachetДата: Вторник, 20.04.2021, 16:49 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Интересует тот же вопрос. Живу в области, город небольшой, работы нет, все, что за пределами Москвы всегда плохо оплачивается. Вот ищу вахту. Раньше спасался на одном предприятии, но сейчас у них дела не очень, нужно новое место искать. Интересует оплата и место расположения. Как далеко ехать?  Именно эта компания работает с одними и теми же заводами?
 
GavrikДата: Четверг, 22.04.2021, 17:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Не скажу, что обещают золотые горы, но деньги вполне приличные, сам из области, живем на них нормально семьей. Места работы разные, но условия везде хорошие и проживание и самой работы. Что конкретно волнует? Если есть какие-то проблемы, там ограничения по здоровью или аллергия какая, то можно на месте сказать чтоб с учетом этого вариантыискали. Работы всегда много, проблем быть не должно.
 
nikolaiДата: Пятница, 23.04.2021, 16:43 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я был на складе полиграфии. Нормальная работа, не пыльная, чисто, удобно. Еще несколько вариантов предлагали, в том числе с кормами для животных но мне первый вариант больше понравился. За оплату можно не переживать, ее не задерживают, платят по факту отработанного и аванс каждую неделю.
 
DavidovДата: Понедельник, 26.04.2021, 15:09 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нормально платят все честно по обещанному. Работа разная, всегда всем говорю и не только я как выше видно что надо ходить и спрашивать. Прошу всегда на месте с менеджером разобраться и все свои вопросы решить с конкретным человеком. За репутацию DKRS мы уже обсудили, не кинут, проверено личным опытом многих и родственниками/друзьями тоже неоднокрано подтверждалось.
 
GachetДата: Вторник, 27.04.2021, 16:16 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я все понимаю, просто работал то на одну компанию довольно долго, нет опыта работы через другие фирмы. Потому не хочется упасть в грязь лицом и теряться на месте. Хотелось бы заранее подготовленным быть, а желательно уже конкретно знать, куда идти, чтоб точно с нормальной оплатой и на проверенное место.
 
nikolaiДата: Четверг, 29.04.2021, 17:56 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Так дела не скоро делаются, можно месяцами разведовать. Хотя у меня белодин такой случай. Приятель мой узнал про вахту нашего общего знакомого на одном заводе, тоже через DKRS. Вроде как заинтересовался и пошел устроиваться на следующую вахту с ним вместе ехать. Пришли оформляться, а им предложили еще один вариант, типа новый и нужно людей собрать оперативно. В итоге приятель уперся и поехал на завод, а вот друг решил рискнуть и взялся за новую работу. В итоге вышел в плюс на 5к. Так что не стоит упускать возможность. Стоит реально оценить все варианты.

Сообщение отредактировал nikolai - Четверг, 29.04.2021, 17:56
 
GavrikДата: Пятница, 30.04.2021, 11:27 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Похожая ситуация у меня самого была. Я почти не ездил в одни и теже места. И разную длину вахт брал и разные работы. Где-то чуть лучше, где-то средне. В основном везде условия нормальные. И да, разница по деньгам может быть ощутимой, особенно если число смен разное. Мне вот лично больше нравится что-то новое пробовать. Как-то страха на счет оплаты или еще чего нет, я ж все через DKRS делаю, а с ними проблем не было. Вроде как гарантия, что работа нормальная.
 
GachetДата: Вторник, 18.05.2021, 17:41 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я все понимаю, но это старая привычка. Всегда хочется перестраховаться, уже ведь кидали пару раз. Недавно искал подработку в своем городе, в итоге неделю созванивались, договаривались, а по итогу так работы и не случилось. Только деньги на болтовню перевел. До DKRS дошел, общался с Натальей, она мне по вариантам много чего предложила. Неплохо так и условия работы и удаленность меня устраивают и оплата. Нашел через знакомых, что работал. Выяснил про одно предприятие, так что на него и поеду. Вот через неделю стартую.
 
nikolaiДата: Четверг, 20.05.2021, 15:23 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю. Хоть и не согласен с позицией. Ну не понимаю я как можно быть в чем-то уверенным в наше время. Сам попадал пару раз, но в основном, если изначально голову включать, то подвох сразу видно. А то, что работу все-таки нашли – хорошо. Но учтите, желающих много, самые выгодные предложения сразу разбирают. Тут можно момент упустить, пока все проверяешь. Можно уж довериться этой компании и в следующий раз, берите то, что предлагают.
 
foma2511Дата: Пятница, 21.05.2021, 14:46 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот недавно только с вахты вернулся. Моя первая работа в DKRS. Тоже перестраховщик до мозга костей, но тут решил рискнуть. Хватило репутации компании и положительных отзывов. Знаете, не пожалел. Особенно когда деньги получил. И по условиям все отлично. Даже лучше, чем я предполагал.
 
GachetДата: Понедельник, 24.05.2021, 12:43 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Это хорошо, ну я себя все равно заставить не могу иначе. А что с условиями? Вроде общежитие дают недалеко от места работы. Я читал, что обычно все сносно. Менеджер меня заверила, что все отлично. Ведь не нужно в транспорт еще вкладываться? А по питанию? Сама работа то не сильно изматывает? Количество смен какое было?
 
DavidovДата: Вторник, 25.05.2021, 14:14 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие условия. Уже многократно говорили. Никакого транспорта. Все в 5 минутах друг от друга общага – работа. Если мы всегда нормально. С мужиками вместе жили без проблем. Да и некоторые вообще только спать приходили. Но у всех свои представления, тут сложно как-то к общему знаменателю прийти.
 
foma2511Дата: Среда, 26.05.2021, 11:11 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, никакого транспорта. Буквально дорогу перейти. Вот завод, а вот общежитие. Условия скромные, никакой роскоши, это не отель ясное дело. Скромно, но чисто и всего хватало. Смен у меня было 30. 15 просто по деньгам мне не выгодно, а больше я бы не потянул физически. 30 в самый раз. Вообще, со мной ребята что были, все остались довольны и работой и условиями проживания, ни конфликтов не было ни проблем серьезных.
 
GavrikДата: Четверг, 27.05.2021, 14:56 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Из моих знакомых тоже никто не жаловался. Вообще за все время работы только один человек домой со скандалом вернулся. Точнее, его выгнали, так как он решил на работе выпить. Сразу как только старший его заметил, тут же со склад прогнал. Вечером его уже не было. Странно, конечно. Едешь же работать за деньги а не просто за чужой счет пожить. Но это был единственный случай. Остальные нормальные люди.
 
GachetДата: Пятница, 02.07.2021, 15:05 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Уговорили, взял вахту, через два дня выезд, вроде что-то типа типографии, не пищевое производства, а склад. Комплектовщиком. Вон тут с приятелем договорился, вместе едем. У него опыт есть, правда в другой компании ездил раньше, там что-то совсем с деньгами плохо стало и он искал альтернативы. На удивление быстро согласился, говорит, тоже много хороших отзывов слышал про DKRS.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: