• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
Вахта в Москве, кто что посоветует?
GachetДата: Вторник, 20.04.2021, 16:49 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Всем привет. Интересует тот же вопрос. Живу в области, город небольшой, работы нет, все, что за пределами Москвы всегда плохо оплачивается. Вот ищу вахту. Раньше спасался на одном предприятии, но сейчас у них дела не очень, нужно новое место искать. Интересует оплата и место расположения. Как далеко ехать?  Именно эта компания работает с одними и теми же заводами?

GavrikДата: Четверг, 22.04.2021, 17:18 | Сообщение # 17
Лейтенант
Не скажу, что обещают золотые горы, но деньги вполне приличные, сам из области, живем на них нормально семьей. Места работы разные, но условия везде хорошие и проживание и самой работы. Что конкретно волнует? Если есть какие-то проблемы, там ограничения по здоровью или аллергия какая, то можно на месте сказать чтоб с учетом этого вариантыискали. Работы всегда много, проблем быть не должно.

nikolaiДата: Пятница, 23.04.2021, 16:43 | Сообщение # 18
Лейтенант
Ну я был на складе полиграфии. Нормальная работа, не пыльная, чисто, удобно. Еще несколько вариантов предлагали, в том числе с кормами для животных но мне первый вариант больше понравился. За оплату можно не переживать, ее не задерживают, платят по факту отработанного и аванс каждую неделю.

DavidovДата: Понедельник, 26.04.2021, 15:09 | Сообщение # 19
Сержант
Да нормально платят все честно по обещанному. Работа разная, всегда всем говорю и не только я как выше видно что надо ходить и спрашивать. Прошу всегда на месте с менеджером разобраться и все свои вопросы решить с конкретным человеком. За репутацию DKRS мы уже обсудили, не кинут, проверено личным опытом многих и родственниками/друзьями тоже неоднокрано подтверждалось.

GachetДата: Вторник, 27.04.2021, 16:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Да я все понимаю, просто работал то на одну компанию довольно долго, нет опыта работы через другие фирмы. Потому не хочется упасть в грязь лицом и теряться на месте. Хотелось бы заранее подготовленным быть, а желательно уже конкретно знать, куда идти, чтоб точно с нормальной оплатой и на проверенное место.

nikolaiДата: Четверг, 29.04.2021, 17:56 | Сообщение # 21
Лейтенант
Так дела не скоро делаются, можно месяцами разведовать. Хотя у меня белодин такой случай. Приятель мой узнал про вахту нашего общего знакомого на одном заводе, тоже через DKRS. Вроде как заинтересовался и пошел устроиваться на следующую вахту с ним вместе ехать. Пришли оформляться, а им предложили еще один вариант, типа новый и нужно людей собрать оперативно. В итоге приятель уперся и поехал на завод, а вот друг решил рискнуть и взялся за новую работу. В итоге вышел в плюс на 5к. Так что не стоит упускать возможность. Стоит реально оценить все варианты.

Сообщение отредактировал nikolai - Четверг, 29.04.2021, 17:56

GavrikДата: Пятница, 30.04.2021, 11:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Похожая ситуация у меня самого была. Я почти не ездил в одни и теже места. И разную длину вахт брал и разные работы. Где-то чуть лучше, где-то средне. В основном везде условия нормальные. И да, разница по деньгам может быть ощутимой, особенно если число смен разное. Мне вот лично больше нравится что-то новое пробовать. Как-то страха на счет оплаты или еще чего нет, я ж все через DKRS делаю, а с ними проблем не было. Вроде как гарантия, что работа нормальная.

Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: