• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
Вахта в Москве, кто что посоветует?
GavrikДата: Суббота, 03.07.2021, 10:00 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и отлично, уговорили всем миром))) Не пожалеете,  вас уверяю. Можете быть спокойны. Тем более друг для моральной поддержки у вас есть, если что он вас на месте сориентирует, раз для него вахтовая работа не нова. Вообще, мне нравится такой заработок, это удобно. Иногда даже выгодней, чем 5/2 ходить.
 
foma2511Дата: Суббота, 03.07.2021, 11:11 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Работал и так и так, и 2/2 и в смену ночную и сутки через сутки. Жесть конечно. Но, если есть дела свои, то вахтой очень удобно. Я так дачу строил. Вахтой отработал, потом месяц дома занимаюсь огородом, домик старый разбираю. Еще месяц отработал вахтой, вот уже деньги на новый домик, еще месяц фундамент ставишь, закупаешься. Удобно в самом деле.
 
GachetДата: Воскресенье, 04.07.2021, 22:38 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я как раз прекрасно понимаю, всегда удобно, когда ты дома и дела делаешь свои и ничто тебя не отвлекает. При стандартной неделе время только в выходные остается. Просто в вахте много организационных вопросов, в которых нужна точность, для меня лично это важно.
 
DavidovДата: Понедельник, 05.07.2021, 12:46 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну мы уже выяснили, что вахта вахте рознь, как и классическая работа, где сегодня есть, а завтра тебя кинули точно также. Главное подходить с толком к выбору компании, где работать будешь. Вы же не пойдете в первую попавшуюся, только из-за того, что у нее стандартная рабочая неделя и  зарплату обещают 2 раза в месяц? Все равно будете выяснять, справки наводить. Так и тут, за DKRS  несколько человек вам подробно  отписались по личному опыту.
 
nikolaiДата: Вторник, 06.07.2021, 11:06 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вот с братом только вернулись с вахты. Рад, что Gachet решился. Это настоящий прорыв! Уверен, все у вас сложится. Все таки это проверенная опытом и временем компания.  Вот недавно сам лично еще раз порадовался, что когда-то рискнул и к ним обратился. Друг попал с трудоустройством. Тоже  решил вахтой поехать, но меня не послушал, сам нашел какую-то шарагу непонятную. По итогу развели на деньги, типа на дорогу, вы билеты туда-обратно оплатите, а мы вам компенсируем. В итоге никакой работы не получилось. Классика! В DKRS  никогда такого не было. Никаких денег не за трудоустройство, ни за проживание не брали никогда!
 
foma2511Дата: Среда, 21.07.2021, 12:59 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Я только вернулся с вахты. Условия были лучше чем обычно, комната на 4 человека – повезло, меньше шансов что то подхватиь.. Жили не тужили. Все остальное как обычно. Питался в ближайшей столовке, самому надоело готовить. Работа как обычно. Жара только напрягала, да ковид этот блин. Бабки скинули без опоздания.

Добавлено (13.08.2021, 17:29)
---------------------------------------------
Многие ездят с друзьями, поддержка не помешает, но кому как. Я например не очень жалую чисто для себя, мне такой вариант не нравится. Один еду, на себя, на свою семью работаю и домой. Но на первый раз я понимаю, почему люди вместе едут. Опять же на работе лишний раз не переговоришь, там некогда это я прям зуб даю, никто там не прохлождается, там на складе грузчики носятся только так!

 
GachetДата: Вторник, 24.08.2021, 12:32 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дружище, с которым не пропадешь, я его со школы знаю, мы друг друга поддержим если надо, мы семьями дружим, все общаемся. А к тяжелой работе я готов, уж что что, а это я привык. Деньги нужны, обещают хороший заработок, да и по отзывам я ожидаю что в DKRS хорошо заплатят, не должно быть проблем. Компания надежная, видно по тому что предлагают и как у них организована работа.
 
kirillpodarkinДата: Вторник, 28.09.2021, 20:53 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, спасибо! Я почитал ваш форум, наше эту ДКРС в Авито и в конце июня поехал через них на вахту. Не могу сказать что работа на комплектовке мне зашла – все ж таки однообразный и малоквалифиурованный труд, но зато денег нормально накосил за 45 смен Насчет условий не моуг сказать что идеально, стиралки не было, но все остальное устроило. Учитывая что мы постоянно работали времени на гулянки не было. И заплатили кстати без напоминаний и упрашиваний.
 
foma2511Дата: Четверг, 30.09.2021, 12:48 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда ездил? Я был в Наро-Фоминске. Тоже поехал в конце июня на комплектовку. Может мы стобой вместе и ездили? Я Алексей Фоменко). Меня должен был знать, если был в нашей смене. Прикольно, если оба были там и здесь сидим болтаем.
 
kirillpodarkinДата: Понедельник, 25.10.2021, 19:37 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Не, не в Наро Фоминске, таких предложений не было, работал в Москве. Может и получится поработать) Сейчас немного отдохну и думаю еще раз съездить, деньжата сейчас нужны, а условия неплохие было. Только думаю больше смен взять. Кстати на 65 никто не ездил, не сильно сложно, а то может через 1,5 месяца от усталости на стену полезу?
 
foma2511Дата: Среда, 17.11.2021, 17:39 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне 65 легко дались, если семья есть то может тяжелее, а так какая разница, что здесь работаешь что вахтовкой на 65. Голову не забивай хоть заработаешь нормально, в dkrs норм условия предлагают.
 
GachetДата: Среда, 24.11.2021, 16:35 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим отзывам решился, устроился в dkrs и поехал на вахту 15 дней. Пролетело время быстро, честно скажу устал, но оно того стоит, заработал я прилично, деньги платили каждую неделю, домой отправлял. В принципе терпимо, но я больше так мало не поеду, лучше по 35 оптимальный вариант, это лично мое мнение.
 
ontretykДата: Вторник, 04.01.2022, 12:56 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю по времени 35-самое оптимальное. Особенно если с семьей. А так одна польза – и деньги и не сильно из жизни своих выпал.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Скучно? » Пофлуди » Вахта в Москве, кто что посоветует?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: