• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Подскажите компанию по ОТ в Москве
Подскажите компанию по ОТ в Москве
IrinaДата: Вторник, 02.10.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! У нас в результате очередной проверки по вопросам охраны труда выявилось несколько недостатков, которые привели к наложению штрафов. Сейчас руководство компании решает вопрос о замене сотрудника по ОТ, либо направлении его на обучение и повышение квалификации. Плюс необходим комплексный аудит по ОТ, в связи с чем и вопрос, куда лучше обратиться по этому поводу, какую компанию выбрать?
 
PahokДата: Среда, 03.10.2018, 14:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша контора уже второй год на аутсорсе у ГК Поиск по всем вопросам, касающимся ОТ. Проблем не было никогда, все проверки без нареканий. Так что я бы посоветовал именно их.
 
IrinaДата: Четверг, 25.10.2018, 13:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже рассматриваем Группу Компаний Поиск. Отзывы про них читала, много довольных клиентов. Просто мы впервые серьезно столкнулись с такой проблемой, поэтому я и спрашиваю, может есть у кого опыт подобный был. А как по ценам у них?
 
ValeriyДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Цена примерно как и в других конторах. Мы пол года назад так же заказывали комплексный аудит предприятия по вопросам ОТ, выбрали именно ГК Поиск. Нам посоветовали знакомые, они у них уже года 3 на аутсорсинге. Цены на эти услуги везде скажем так не дешевые, но лучше сделать и устранить все проблемы, чем постоянно нарываться на штрафы, какие еще больше могут быть.
 
ribpiratДата: Среда, 28.11.2018, 14:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый, могу порекомендовать группу компаний “Поиск”. Сможете сразу и сотрудника на повышение направить, и аудит по охране заказать.
 
volkfuДата: Пятница, 30.11.2018, 13:58 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В ближайшем будущем планирую открыть ООО, знаю, что там куча бумажной волокиты, мне этим заниматься если честно некогда, да и особо желания нет. Вижу на сайте, что ГК Поиск этим занимаются. Кто-то с ними сотрудничал по этому вопросу?
 
katuninamaryaДата: Среда, 09.01.2019, 15:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале года с мужем открывали ООО. Знаете, пытались сами, поэтому советую другим теперь – не пытайтесь. В нашем бюрократическом государстве это очень сложно. Лучше в компании Поиск вам все сделают от и до, так еще и юридически по другим вопросам проконсультируют, если такие есть. Делают все быстро, стоит не дорого. Ну стоило по крайней мере, сейчас то может что и изменилось.
 
volkfuДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
А по вопросам налогооблажения смогут проконсультировать они? Я например, не знаю, какую форму выбрать, да и могу и вообще выбирать. В общем хотеось бы снизить налоговую нагрузку. Сам пытался разобраться – читал много статей поэтому вопросу – не знаю все равно. Может что не так понял. В общем нужна консультация специалистов.
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 04.02.2019, 17:55 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
В том числе, в рамках оказания юридических услуг. Мы при открытии ООО проработали целый комплекс мер. ГК Поиск сопровождали нас в регистрации, помогали с подготовкой документов, открытием расчетного счета, и т.д. В данный момент специалисты занимаются анализом рисков и действующих договоров. Мы также консультировались по налогообложению, правам потребителей, кадровым вопросам.
 
volkfuДата: Четверг, 07.02.2019, 20:02 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду иметь ввиду, мне бы хотелось полное сопровождение и консультация по текущим вопросам, потому что эта тема обширна и только по-настоящему опытная компания, которая уже набила руку сможет качественно и без проблем в дальнейшем помочь с подбором системы налогообложения, чтобы выбрать максимально удобную, выгодную систему.
 
ValeriyДата: Понедельник, 04.03.2019, 16:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно в будущем попробовать либо подобрать кадры, либо обучить имеющихся кадровиков, сформировать костяк специалистов, которые будут вести отчетность, отвечать за охрану труда, работать с персоналом. Думаю, что ГК Поиск с этим справятся, потому что это целиком и полностью их сфера, где у них имеется большой опыт.
 
katuninamaryaДата: Суббота, 09.03.2019, 22:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложность в том, что в вашем конкретном случае нужно проанализировать ситуацию и предложить решения под Ваши проблемы. Так что здесь сложно посоветовать что-то конкретное и как я уже говорила, нужно доверить дела ГК Поиск, которые на моем опыте, показали себя профессионалами, которые комплексно смотрят на проблему, разбивают их на отдельные задачи по отделам и дают результат.
 
volkfuДата: Пятница, 22.03.2019, 13:19 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассматривать будем всевозможные варианты, которые нам предложит компания. На данный момент наверное стоит подготовить кадры, передать управление в руки специалистов ГК Поиск и посмотреть, какая стратегия будет наиболее эффективна.
 
ValeriyДата: Четверг, 28.03.2019, 13:39 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация все расставит по своим местам, тут нужно анализировать текущее положение и на этой базе предлагать варианты.
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:31 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно сделали, я бы на вашем месте поступила бы ровно также. Специалисты компании ГК Поиск имеют большой опыт, на базе которого они проанализируют текущую ситуацию, рассмотрят проблемы и возможные пути их решения.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Подскажите компанию по ОТ в Москве
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: