• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Подскажите компанию по ОТ в Москве
Подскажите компанию по ОТ в Москве
volkfuДата: Вторник, 14.05.2019, 08:28 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
На данном этапе речь идет об аудите, дальше по результатам решим. Остановились на осно, оптимально по нагрузке и остальным параметрам, подходит лучше всего.
 
ValeriyДата: Понедельник, 03.06.2019, 17:37 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
С нового года всегда еще много изменений добавляется, поэтому важно выбирать систему налогообложения с учетом этих перемен. Но я думаю, что специалисты ГК «Поиск» это прекрасно понимают и учитывают в процессе. Даже простая консультация помогает понять, в каком направлении нужно двигаться.
 
volkfuДата: Среда, 05.06.2019, 14:00 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Именно! Обсуждалось многое, останавливаться подробно не буду, но к этому решению пришли осознанно, после проведения анализа бизнеса.
 
ValeriyДата: Пятница, 21.06.2019, 15:24 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
К слову о регулярных изменениях: недавно добавили новый обязательный реквизит, который должен быть в чеке или БСО, и организации, которые занимаются продажами должны оперативно отреагировать на это. Плюс с июля обязательная маркировка будет везде. В случае сотрудничества с грамотной компании любые изменения в НК РФ и иже с ним проблем не вызывают.
 
volkfuДата: Пятница, 28.06.2019, 15:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да, и это точно не последние изменения, поэтому так тщательно выбирали систему налогообложения, динамику, специфику бизнеса.
 
katuninamaryaДата: Вторник, 30.07.2019, 15:06 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что все предугадать невозможно, какую бы систему вы ни выбрали, но я уверена, что профессионалам виднее, они анализирует конкретный бизнес, конкретную организацию и их решения строятся на фактах и анализах, а не на голых рассуждениях.
 
volkfuДата: Четверг, 01.08.2019, 11:11 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в этом и нет необходимости: предугадывать изменения в законодательстве, зачем? Речь ведь идет о системе налогообложения, где учитываются возможности бизнеса, удобство и комфорт для руководителя, слишком много деталей, которые требуют оценки и корректных выводов, которые не будут противоречить законам.
 
IrinaДата: Вторник, 03.09.2019, 13:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
В свете проблем с охраной труда на нашем предприятии, даже не обратила внимание на весь перечень услуг, которые ГК Поиск оказывает. Сейчас последние сообщения прочла и обнаружила много полезного для себя.
 
katuninamaryaДата: Среда, 04.09.2019, 10:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, Поиск это не узкоспециализированная компания, они могут помочь в решении многих проблем, а главное – всегда дают юридически правильные ответы. Сотрудничать с Поиском всегда было полезно и выгодно с экономической точки зрения, если рассматривать размеры штрафов, которых они помогают избежать.
 
IrinaДата: Понедельник, 23.09.2019, 16:18 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Решили воспользоваться услугами ГК «Поиск», отправим нашего специалиста по ОТ на обучение, спасибо, коллеги, за рекомендации и участие в обсуждении.
 
ribpiratДата: Вторник, 24.09.2019, 15:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебный центр у компании отличный, оборудован всем необходимым, и расположение удобное - недалеко от м.Автозаводская.
 
IrinaДата: Среда, 16.10.2019, 14:34 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так поняла, что и перед проверкой ГИТ можно к ГК Поиск обратиться?
 
ValeriyДата: Пятница, 18.10.2019, 11:29 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно. Но помощь перед проверкой это одно, подчистить за собой, так сказать. А мы вот действуем на опережение. Регулярно заказываем у Поиска обучение персонала и курсы по повышению квалификации. Сейчас у нас отдел очень сильный, сами со всем справляются, перед приходом ГИТ остается по мелочи порядок навести. А обычно у нас и с документами все ок, и на производстве.
 
IrinaДата: Понедельник, 02.12.2019, 12:53 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно говорите, да только вот мы не досмотрели, понадеялись на нового сотрудника, а он подвел. Теперь самим разгребать, причем срочно. Поэтому вся надежда теперь на ГК Поиск. В сети о них много хороших отзывов я смотрю.
 
ValeriyДата: Пятница, 06.12.2019, 12:03 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвалить есть за что. Ребята работают строго в рамках закона, плюс персонал опытный, сервис на высочайшем уровне.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Подскажите компанию по ОТ в Москве
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: