• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
Цезарь Сателлит Северо-Запад
DanisДата: Четверг, 27.02.2014, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline


Цезарь Сателлит Северо-Запад
тел. 8-812-449-14-41
адрес: Санкт-Петербург, ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А
с 9:00 до 21:00
сайт: http://www.csat.ru/

Противоугонные системы

Компания Цезарь Сателлит представляет на российском рынке автомобильные охранные системы последнего поколения. По статистике эффективность этих систем сигнализации – более 95%. Время реагирования отряда Цезарь Патруль – не более 10 минут.

Преимущества Цезарь Сателлит

• Спутниковая охранная система Цезарь Сателлит практически не может быть обнаружена и демонтирована.
• Снятие автомобиля с охраны осуществляется по двухступенчатому алгоритму. Это позволяет точно идентифицировать личность владельца и предотвратить угон даже в случае утраты ключей.
• Автомобильный GPS способен одновременно принимать сигналы сразу нескольких спутников.
• Пониженное энергопотребление даже в рабочем режиме.
• Безопасность автомобиля находится на постоянном контроле операторов, и при попытке кражи в дело вступают сотрудники Мониторингового центра, Группы реагирования Цезарь Патруль, а также полиция.

Добрый день, уважаемые форумчане.
В целях заботы о репутации, мы проводим работы по улучшению сервиса компании. Оставляйте в этой теме отзывы о нашей работе, о нашем продукте и всевозможные вопросы по теме. Мы будем рады помочь.

С уважением, ваш Цезарь Сателлит Северо-Запад.
 
RomanДата: Пятница, 28.02.2014, 21:36 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу поблагодарить группу реагирования за то, что спасли наше имущество. Мы уже 3й год обслуживаемся в Цезарь сателлит, и не было случаев, а в прошлые выходные домушники решили поживиться.. В общем, спасибо большое от Чернышовых)
 
begiДата: Среда, 19.03.2014, 17:34 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
магазин оснастили с недавних пор сигнализацией от Цезарь сателлит. наличие группы реагирования конечно успокаивает, но я думаю что если профессионал захочет проверить ее на прочность – шансов будет мало на положительный исход. хотя опять же, материальную ответственность они на себя взяли. в общем, буду смотреть)

Сообщение отредактировал begi - Среда, 19.03.2014, 17:34
 
MikiДата: Четверг, 20.03.2014, 17:51 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня квартира на девятом этаже, сигнализация установлена от Цезарь сателлит. помогла однажды, когда посередине рабочего дня у нас краны прорвало. домой успел этаж только один залило под нами, и то самую малость. но если бы не сигналка – могло бы быть и хуже.

Сообщение отредактировал Miki - Четверг, 20.03.2014, 17:51
 
NikДата: Пятница, 21.03.2014, 10:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
я покупал машину спредустановленной Цезаревской сигнализацией. заморачиваться демонтажом не стал,
хоть отзывы и не очень о ней, езжу. и между прочим, никаких проблем еще не
испытывал. один раз даже от эвакуации спасла она меня – я выйти из дома успел,
не успели увезти машину) на штраф за неправильную парковку попал правда
 
IrinaДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
выбрали для охраны квартиры Цезарь сателлит. под акцию попали – 15% скинули при покупке. ожидали конечно, что абонплата подороже будет, но нет, вполне приемлемая. и самое главное что никаких переплат за то что квартира на первом этаже у нас.

Сообщение отредактировал Irina - Понедельник, 24.03.2014, 14:15
 
MariДата: Среда, 26.03.2014, 11:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
с 2012 года только цезарь. перешела на него после случая у знакомого, когда у него машину в один день успели и угнать и вернуть. я в то время вообще обычной обходилась, но после этого на спутниковую перешела и не жалею.
 
LeonardДата: Четверг, 17.04.2014, 17:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
цезарь сателлит для машины заказывал на сайте производителя, ради 5% скидки. приезжал к ним в офис и бокс для монтажа. где блок установиля мне не сказали, но это специально так, чтобы злоумышленники тоже не знали и не демонтировали его. пользуюсь без проблем уже полгода.
 
ЭмильДата: Пятница, 18.04.2014, 13:09 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
на моем x6 BMW установлен Цезарь сателлит. был он установлен еще с момента покупки, автодилер являлся партнером этой охранной системы и у них на машинах она со скидкой шла. ну в принципе я доволен покупкой, сейчас использую тариф с датчиком эвакуации машины – для Питера актуально)
 
valeriaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:53 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
свой выбор в пользу Цезарь сателлит я тоже сделала после рассказа знакомого, у которого благодаря этой сигнализации машина вернулась. ну а еще приятный бонус в том, что после ее приобретения каско у меня стало немного дешевле стоить. машина Renault Megane в последнем кузове самой дорогой комплектации, использую тариф Omega X. мне все нравится в общем.
 
nikolaiДата: Вторник, 22.04.2014, 10:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
помог установленный Цезарь сателлит, но не по прямому назначению, а услуга «помощь на дороге». два колеса пробил однажды на КАДе ночью, ну естественно помочь никто мне не смог, да и у самого запаска не годная была. цезарь через полчаса приехал)
 
VeronikaДата: Среда, 23.04.2014, 12:59 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
в моей машине уже второй год стоит сигнализация от цезарь. начну с минусов: бывает что ночью будят и просят убедиться все ли в порядке с машиной. она под окном обычно, так что не напрягает это. ну а все остальное плюсы – цена, абонплата и функциональность
 
Irina2975Дата: Четверг, 22.05.2014, 12:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
У знакомого Хонду Аккорд в сентябре 2013 угнали, причем позвонил оператор из сигнализации (спутниковая цезарь сателлит) сразу, как было зафиксировано проникновение в машину. Ну и работало охранное агентство до конца – через 3 часа уже был оформлен угон правоохранительными органами, а через 6 часов еще авто найдено. Через 2 дня вернули ее владельцу после оформления документов, так что все вполне реально!
 
PoliaДата: Пятница, 23.05.2014, 12:28 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня тоже Цезарь стоит, нормальная сигнализация)))
 
ValeriyДата: Вторник, 17.06.2014, 16:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Езжу на Лачетти, в качестве охранки стоит Омега Икс. Для Питера это неплохой вариант, так как и установка сравнительно недорогая и абонентка что надо. Спутниковая система хорошо ловит сигнал, установлен датчик подавления глушилок.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: