• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
Цезарь Сателлит Северо-Запад
PavlikДата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил систему Цезарь Сателлит два месяца назад. Пока вроде ничо, нормально пашет, без сбоев. Данные о нахождении моей машины можно получить по спутнику, причем показывает с высокой точностью. Испытывали и в этом убедились.
 
DenДата: Пятница, 11.07.2014, 11:43 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже Accord и ее тоже пытались угнать в Питере, ну или хотели взять покататься и вернуть) похоже самая угоняемая машина) Цезарь сателлит и их ЧОП оперативно среагировали. Машина была возвращена через 4 дня после нескольких часов оформления бумаг в Полиции. Угонщика не нашли(
 
PavlikДата: Среда, 16.07.2014, 16:17 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера пытались угнать машину! оставил во дворе, т.к. парковки не было рядом, через прям 5 минут звонит Цезарь Сателлит, так и так - проникновение... я бегом к машине, а там шелупонь копается, жаль не догнал((( минут через 5 ребята подъехали из Цезаря... ну так то они ничего не успели сделать, да и не смогли бы, но страшновато стало))) так что спасибо Цезарь Сателлит!

Сообщение отредактировал Pavlik - Среда, 16.07.2014, 16:23
 
PahokДата: Среда, 23.07.2014, 11:18 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня стояла сигналка Цезарь Сателлит, мониторилась в любом месте без проблем. Потом договор я расторг из-за того что машину продал, а новому хозяину не нужно было. За изъятие датчиков также нужно платить (об этом менеджер предупредил заранее, за что им плюс). Оцениваю работу их оборудования на 4+.
 
RiddikДата: Среда, 06.08.2014, 12:42 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность фирме Цезарь Сателлит от лица Иванова М.А. и строительной артели “Стройком” за оперативный поиск угнанного автомобиля Volkswagen Touareg и помощь в содействии ГУВД Санкт-Петербурга. Низкий вам поклон!
 
GavrikДата: Вторник, 12.08.2014, 11:06 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Den ()
У меня тоже Accord и ее тоже пытались угнать в Питере, ну или хотели взять покататься и вернуть) похоже самая угоняемая машина) Цезарь сателлит и их ЧОП оперативно среагировали. Машина была возвращена через 4 дня после нескольких часов оформления бумаг в Полиции. Угонщика не нашли(
Ден, Хонда Аккорд вообще по Питеру одна из самых угоняемых!! У меня тоже Цезарь стоит уже очень давно, года 4 точно. Машинка еще обклеена, очень яркая, привлекает внимание, поэтому иногда беспокоюсь за нее. Попыток угона не было, но вот оператор Цезаря Сателлита звонит, каждый полгода не обходятся без ложной тревоги, иногда раздражает по ночам. Но зато знаешь, что фирма реально работает.


Сообщение отредактировал Gavrik - Вторник, 12.08.2014, 11:06
 
DavidovДата: Вторник, 19.08.2014, 11:35 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Машину эвакуатор пытался забрать, пока я на встрече по работе был. Если бы мониторинговый центр еще пооперативнее работал, так бы я быстрее прибежал и свой автомобиль еще на земле видел бы. Пришлось заплатить на руку водиле, чтоб отвязался.
 
mrakinrikДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:31 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая спутниковая сигнализация. Оснастили ею два рабочих автомобиля Тойота, в общем и целом обошлось все в немногим более чем 150 тысяч рублей. Тарифы дорогие, но в принципе денежные суммы на безопасность мы никогда не экономили, а особенно после того как прошлую служебную машину у нас совершенно незаметно угнали средь бела дня. Буду надеяться что Цезарь Сателлит так не подведет!
 
KohinLeoДата: Среда, 17.09.2014, 10:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще до покупки был наслышан об этом охранном предприятии, причем львиная доля отзывов была положительной. Сильно раскошеливаться правда не стал - купил блок по тарифу Omega X+ за 22 с половиной тысячи рублей. В принципе, к нему в любое время можно подключить большинство опций, которые предоставляются этой компанией в рамках обслуживания. Я доволен.
 
ValKonДата: Четверг, 18.09.2014, 15:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Ауди А5 Купе - машина слишком дорогая, чтобы оставлять ее без какой-либо системы безопасности. Поэтому выбрать такую систему стало задачей номер 1 в первый же день после покупки. Выбирал правда целых две недели, и остановился на Цезарь Сателлит. Очень клакссная система, установили быстро, работает без нареканий, и очень проста в настройке, мне нравится
 
valekrozinДата: Среда, 15.10.2014, 10:41 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужна обычная сигнализация на недорогую машину, то охранку от Цезарь Сателлит не вижу смысла ставить. А тем, у кого машина стоит хотя бы 35-40 тыс. $ и выше - советую! Проверенное средство от угона и головной боли.
 
hoziainmiraДата: Пятница, 17.10.2014, 15:33 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже за Цезарь Сателлит, у них хорошие спутниковые сигналки с защитой от угона + они сотрудничают по оперативному розыску с ГУ МВД по Питеру и области. Машина если меньше 1млн, согласен, ставить бессмысленно, но если перевозите что-то ценное, тогда имеет смысл.
 
allarikzoltsmanДата: Вторник, 21.10.2014, 17:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много слышал лестного о Цезарь сателлит. Но не могу разобраться, как работает система защиты водителя при захвате автомобиля.… Ездит пожилой, важный для меня человек на респектабельной марке авто, беспокоюсь. Нужна консультация!
 
ragelaДата: Четверг, 23.10.2014, 11:33 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сигнализация хорошая, гопник какой-то (или их несколько было) среди ночи сломал стекло на передней двери со стороны водителя - на часах 01-40 примерно, машина завизжала естественно. Непонятно почему у водительского места, со стороны пассажира легче залезть в бардачок. Ну, может покататься решил. Оператор сразу позвонила с мониторингового центра, говорит, нападение на машину, муж бегом на лифт в одних шортах и во двор. Стекло, конечно, потребовалось заменить, но если б он в машину залезли, завести ее точно не смогли бы.
 
JooeДата: Понедельник, 17.11.2014, 11:11 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут спрашивали про защиту водителя от захвата автомобиля. Так вот это все равно, что защищать человека от пуль на войне. Конечно же, никто сохранность человека при нападении не обеспечит, кроме него самого или охраны в машине. Если вы не в курсе, Цезарь Сателлит работает по части защиты автомобиля, а не водителя, и надо сказать отлично с этим справляется. Мою X7 трижды обшарить пытались, но операторы ЦС реагировали моментально.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: