• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
Цезарь Сателлит Северо-Запад
malgornyДата: Пятница, 19.06.2015, 13:23 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата volkfu ()
khkhdino, я сам не покупал, в марте брал BMW пятой серии, Цезарь Сателлит был воткнут по умолчанию. у меня половина людей спрашивает про этот цезарь патруль, а вторая половина говорит чтобы я как можно быстрее деинсталлировал эту систему, которая призвана только качать нервы и бабло) поэтому такое неоднозначное отношение. нервов пока что правда не потратил практически, а вот абонентская плата на год вперед обошлась довольно ощутимо, в 35 тысяч

volkfu, аналогичная ситуация вообще, только мне процентов 75 наверное людей говорят о том, что сигнализацию надо поскорее снести) ну а я только улыбаюсь в ответ и рассказываю как мне мой Rav 4 вернули из угона при непосредственной поддержке Цезарь Сателлит) а у вас были ситуации какие-нибудь подобного плана? и еще вопрос давно мучит, стоит ли помощь на дороге подключать? я просто сильно сомневаюсь что они реально приедут если вызову)))
 
volkfuДата: Четверг, 25.06.2015, 13:03 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата khkhdino ()
у меня ничего особо серьезного с одной стороны, но с другой неприятно - задели задний бампер, Цезарь Сателлит сработал, оператор перезвонил, я сразу в окно выглянул - ничего с машиной вроде не было, вокруг никого, но потом вышел - на бампере трещина. если бы не сигнализация, я бы денег не получил по страховке, а так провернули следующую схему: я просто запросил в мониторинговом центре дату и время, в которой был зафиксирован контакт с автомобилем, после чего отдал все это дело в гаи и полицию, в итоге по дворовым камерам наблюдения нарушителя вычислили) месяц всего прошел, на второй мне уже деньги из страховой прислали по ОСАГО плюс каско помог)

khkhdino , забавно) А помощь на дороге вместе с той самой картой которая отвечает за приезды патруля тоже идет, я узнавал когда себе подключал! стоит не очень дорого, порядка 500 рублей в месяц я плачу сверху к абонентской плате, пока правда в деле не опробовал эту фичу)
 
malgornyДата: Пятница, 10.07.2015, 11:45 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата volkfu ()
А помощь на дороге вместе с той самой картой которая отвечает за приезды патруля тоже идет, я узнавал когда себе подключал! стоит не очень дорого, порядка 500 рублей в месяц я плачу сверху к абонентской плате, пока правда в деле не опробовал эту фичу)

Как опробуешь, отпиши) очень хочется узнать, реально ли там все заявленные взятые на себя обязательства они берут, или это только маркетинг) хотя в целом я склонен все-таки считать что Цезарь Сателлит это контора более чем нормальная
 
volkfuДата: Среда, 15.07.2015, 11:24 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malgorny ()
Как опробуешь, отпиши) очень хочется узнать, реально ли там все заявленные взятые на себя обязательства они берут, или это только маркетинг) хотя в целом я склонен все-таки считать что Цезарь Сателлит это контора более чем нормальная

Совпадение, действительно. Через четыре дня после того как подключил эту опцию попал в небольшое ДТП на КАДе, задний бампер стукнули. Цезарь Сателлит позвонил минуты через две наверное, сказали что зафиксирован был удар и спросили нужно ли вызывать ГАИ, скорую и тд, я сказал что не нужно, потому что сам уже вызвал, ну то есть они там отслеживают даже такие моменты в своем мониторинговом центре
 
malgornyДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:05 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата volkfu ()
Совпадение, действительно. Через четыре дня после того как подключил эту опцию попал в небольшое ДТП на КАДе, задний бампер стукнули. Цезарь Сателлит позвонил минуты через две наверное, сказали что зафиксирован был удар и спросили нужно ли вызывать ГАИ, скорую и тд, я сказал что не нужно, потому что сам уже вызвал, ну то есть они там отслеживают даже такие моменты в своем мониторинговом центре


вот уж никогда бы не подумал, если честно. ну что на это могу сказать - Цезарь Сателлиту большой плюс, уделяют внимание клиентам, этого у них не отнять! ну и работает все без глюков, что дополнительно их авторитет в моих глазах повышает.
 
bakdonovanДата: Вторник, 18.08.2015, 17:11 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
а где лучше устанавливать цезарь сателлит? просто сначала хотел заказать на их официальном сайте, но потом в одном интернет-магазине увидел что комплекты идут с неплохой скидкой, там топовый процентов на 20 дешевле чем обычно, и призадумался. слышал, что если установлено оборудование некорректно, то могут быть глюки, может кто подсказать по этой ситуации?

Сообщение отредактировал bakdonovan - Вторник, 18.08.2015, 17:12
 
volkfuДата: Среда, 19.08.2015, 18:05 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bakdonovan ()
а где лучше устанавливать цезарь сателлит? просто сначала хотел заказать на их официальном сайте, но потом в одном интернет-магазине увидел что комплекты идут с неплохой скидкой, там топовый процентов на 20 дешевле чем обычно, и призадумался. слышал, что если установлено оборудование некорректно, то могут быть глюки, может кто подсказать по этой ситуации?
да, я тоже подобное где-то читал. но вам сразу могу сказать что монтаж лучше заказывать в официальном СТО, там правда очередь достаточно большая, сами понимаете, но зато дадут гарантию на монтажные работы, и при любой неисправности сможете сюда же обращаться.


Сообщение отредактировал volkfu - Среда, 19.08.2015, 18:10
 
bakdonovanДата: Вторник, 25.08.2015, 23:34 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата volkfu ()
да, я тоже подобное где-то читал. но вам сразу могу сказать что монтаж лучше заказывать в официальном СТО, там правда очередь достаточно большая, сами понимаете, но зато дадут гарантию на монтажные работы, и при любой неисправности сможете сюда же обращаться.
мда, не хочется конечно, но пожалуй так и придется делать. хотя у меня двое ребят знакомых себе спутниковые сигнализации чуть ли не сами устанавливали, правда от других производителей но все же. теперь ищут спецов, чтобы исправили их ошибки, хотя делали все по инструкции, ну и гарантия у них уже слетела из-за этого
 
volkfuДата: Среда, 26.08.2015, 21:59 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bakdonovan ()
мда, не хочется конечно, но пожалуй так и придется делать. хотя у меня двое ребят знакомых себе спутниковые сигнализации чуть ли не сами устанавливали, правда от других производителей но все же. теперь ищут спецов, чтобы исправили их ошибки, хотя делали все по инструкции, ну и гарантия у них уже слетела из-за этого

я больше скажу – те кто тебе устанавливать будет блок, могут очень даже запросто спалить его местонахождение угонщикам, особенно если автомобиль премиальный, спрос на такую информацию сам понимаешь на каком уровне. с Цезарь Сателлит же такое исключено, они же в любом случае связаны контрактом, в котором прописано что будет производиться поиск автомобиля (если такого нет – рекомендую пересоставить договор, вписав подобный момент). да и в целом компания своей репутацией дорожит, это мне всегда у них нравилось
 
mihailnik2000Дата: Вторник, 29.09.2015, 13:55 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мда, не хочется конечно, но пожалуй так и придется делать. хотя у меня двое ребят знакомых себе спутниковые сигнализации чуть ли не сами устанавливали, правда от других производителей но все же. теперь ищут спецов, чтобы исправили их ошибки, хотя делали все по инструкции, ну и гарантия у них уже слетела из-за этого

Что за бред про ребят которые сами себеустанавливали сигнализацию, от чего она защитит??? И кто на нее гарантию даст?
У меня на БМВ тоже цезарь стоит, но еще к ним в сервис приезжал, чтобы
переустановили по индивидуальной схеме, за деньги конечно, но зато
индивидуальный подход, да и еще кое-что к системе доустановил.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Доска объявлений » Закажи/продай услугу » Цезарь Сателлит Северо-Запад
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: