• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » ноут (Можно его почистить?)
ноут
nikolaiДата: Четверг, 05.03.2020, 09:09 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
только несмейтесь)На стол где стоял ноут упал цветок, вся земля из него высыпалась
и….да. Прямо на ноут. Естественно работать он отказывается. Можно его почистить
и вообще восстановить после такого приключения то?
 
PavlikДата: Вторник, 07.04.2020, 20:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммм, угораздило конечно)Сзалитыми ноутбуками сталкивался, бывало, а вот земля…Тут надо прям
перетряхивать основательно. Ты самолечением не занимайся, а то вообще накроется
всё. Лучше в сервисный центр отнести. Я после залития в Серсо носил, не знаю
как они там шаманили над ним, но работает)) очень им за это благодарен!
 
nikolaiДата: Вторник, 07.04.2020, 20:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А примерно во сколькомне всё это обойтись то может?боюсь сейчас загнут, а к концу ремонта ещё дороже
выйдет…Надёжные спецы там работают? Новый ноут покупать вообще денег нет.
 
serebro_79Дата: Вторник, 02.06.2020, 14:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт цены не переживайте, говорю по собственному опыту, я в сервисный центр, где Колодезный переулок обращалась всего раз. В  Серсо мне чистили ССD матрицы у фотоаппарата Nikon D3100. По качеству и срокам выполнения работ никаких нет. Цену сразу озвучили и после того, как всё было сделано стоимость не изменилась. Хороший центр с понимающими мастерами.
 
valeryariazanowaДата: Воскресенье, 07.06.2020, 10:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж, ситуация, но ничего страшного в этом в принципе нет, всё поправимо. Не откладывайте в долгий ящик, срочно обратитесь в сервисный центр Серсо. Цену там сразу скажут после диагностики, тогда уже будете решать по ходу. Потому что не известно, что там пострадало или нет или чисто нужна чистка. Но уверена, что цена будет в любом случае адекватной.
 
PoliaДата: Понедельник, 08.06.2020, 15:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае ремонт будет дешевле, чем новый ноут покупать. Позвоните в сервисный центр Серсо, а лучше на сайт зайдите, там можно сразу цену прикинуть, но согласна, что пока неизвестно, что с ним точно случилось.
 
MariДата: Четверг, 18.06.2020, 17:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Фотики, как я поняла, они тоже ремонтируют? У меня фотоаппарат Canon вдруг перестал работать. Ума не приложу, что с ним случилось? И что теперь с ним делать, не знаю. Новый покупать – не вариант.
 
GachetДата: Вторник, 23.06.2020, 18:31 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Несите в Серсо, однозначно. Мой фотоаппарат после ремонта в Серсо работает как часы. Тоже, кстати, Canon, у него проблемы с объективом были, объектив перебрали, все в порядке.
 
MariДата: Вторник, 28.07.2020, 13:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кому-то пригодится. Пришла в Серсо принесла свой Canon. Все как и обещано на сайте. Продиагностировали, сказали сумму и что поломано (слишком много умных слов). Сказали цену – по нынешним временам норм. Готов через неделю. Довольна!
 
RiddikДата: Вторник, 04.08.2020, 22:58 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
А в этом Серсо сделают смартфон Xiaomi? У них на сайте ничего не видно по этой марке. Стоит ли ехать к ним в сервисный центр? Просто соседу они Huawei сделали быстро и недорого.
 
ontretykДата: Вторник, 08.09.2020, 10:51 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ноут Acer сдавал в ремонт, починили, лучше нового стал. Серсо работают только с брендами, указанными на сайте, остальное не чинят даже платно. Поэтому будьте внимательны. Сервис рекомендую, если он вам подходит. Официалы они.
 
MariДата: Пятница, 18.09.2020, 16:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Сяоми кажется не ремонтировали, может быть сейчас что изменилось. Проще позвонить им да уточнить…Знаю что работают с «яблочной» продукцией.
 
siominpeterДата: Вторник, 06.10.2020, 20:59 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати насчёт яблока. У меня что то динамик барахлит, то я слышу – меня не слышат, то наоборот. Не знаю даже чем и как почистить. Кто то отдавал в Серсо свой айфон именно по этой проблеме?
 
nikolaiДата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:15 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Починили мне ноут в этом центре все-таки, забыл сразу отписаться. У меня Lenovo, после ремонта работает как часы. Пришлось конечно кое-какие детали в нем поменять, но в целом некритично и самое главное недорого, я даже не ожидал.
 
ontretykДата: Среда, 11.11.2020, 16:18 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolai, рад что все хорошо закончилось с вашим ноутом. siominpeter, насколько я понял в серсо динамик на айфоне ремонтируют, позвоните им и уточните, чтобы наверняка. У них кстати есть услуга доставка от двери и обратно.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » ноут (Можно его почистить?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: