• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » ноут (Можно его почистить?)
ноут
siominpeterДата: Вторник, 08.12.2020, 00:55 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, отнес телефон в Серсо, мне его чистили. Менеджер принял и унес в ремонтную зону, вернули спустя минут 15. Тут же с менеджером приемки проверили позвонив с ее телефона, слышимость идеальная. И взяли за это сущие копейки, а я думал надо будет менять динамик Нормальный прям сервис, теперь всем рекомендовать буду.
 
MariДата: Среда, 23.12.2020, 18:25 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
siominpeter, в айфонах меняют только АКБ и дисплеи, так что с динамиком вряд ли помогут. А жаль, работают профи, кому как не им ремонт любимого смартфона доверять…Но может, почистить там что надо.
 
krvatrushkaДата: Среда, 13.01.2021, 19:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
А профилактические работы можно в Серсо заказать? Термопасту поменять, почистить ноут, и на клаве ещё пару кнопок западает,  посмотреть б.
 
VeronikaДата: Среда, 03.02.2021, 15:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого ломался планшет самсунг? Я на него пролила чай. Сладкий. Это какой то капец. Куда с ним бежать то теперь? В Серсо сделают или после такого вряд ли?
 
siominpeterДата: Четверг, 04.02.2021, 12:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
После такого это после чая то? Я думаю что они с этим уже невпервой сталкиваются. Вот то что сладкий это да, может быть и сложно. Детали то залипают. Но специалисты толковые и к тому же сперва диагностику проводят и уже после неё точно скажут возьмутся или нет и сколько будет стоить. Так что несите.
 
nikolaiДата: Среда, 10.02.2021, 15:55 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, я тоже очень рад и благодарен не только за быстрый ремонт, но и за качественное обслуживание в сервисном центре Cepco на Хорошевском шоссе. Думаю фотик отдать починить.
 
SheldonДата: Пятница, 05.03.2021, 16:39 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати какой у вас фотоаппарат? Потому как мне кажется, что они не все фотоаппараты обслуживают. Чинил в свое время Canon. Если у вас тоже Canon, можно смело отдавать. За качество ручаюсь, потому делюсь отзывом про ремонт техники Cepco.
 
VeronikaДата: Четверг, 08.04.2021, 10:51 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Починили мой планшет после заливки, работает отлично, я если честно даже не ожидала что его так качественно отремонтируют. По деньгам вообще адекватно вышло, классный сервис, буду теперь всем его рекомендовать.
 
nikolaiДата: Четверг, 08.04.2021, 13:18 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот фотик забрал, тоже доволен качеством ремонта. Проблему мастер быстро нашел, запчасть поставил оригинальную. Гарантию на ремонт дали, в общем все как всегда на высшем уровне.

Добавлено (06.05.2021, 12:06)
---------------------------------------------
Sheldon, пардон, что-то я упустил и забыл-таки ответить! Уже наверное не актуально, но я чинил Canon EOS 6D Mark II)) Боец у меня снова в строю, активно пользуюсь))

 
kolyshevvicДата: Четверг, 06.05.2021, 12:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
зато мне очень даже актуально)) Мой боец захворал инуждается в полном обследовании(( Нужно принимать меры!
 
nikolaiДата: Воскресенье, 27.06.2021, 13:10 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях снова в Серсо обращался, на этот раз разбился дисплей на айфоне. Сразу туда его понес, уже через час телефон был как новый.
 
VeronikaДата: Понедельник, 28.06.2021, 18:05 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то зачастили вы в этот сервис, аккуратнее надо быть с техникой)
 
RomanДата: Понедельник, 02.08.2021, 22:02 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то может мне внятно объяснить, чем официальный сервис cepco лучше любого неофициального? Кроме того, что заплатить придется дороже?
 
nikolaiДата: Вторник, 03.08.2021, 17:33 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет дороже – совсем не факт, но не будем холивары устраивать. Итак, чем точно лучше. 1) Используют только оригинальные запчасти. А это важно для надежности. 2) Дают гарантию на свои ремонтные работы.
 
GavrikДата: Вторник, 24.08.2021, 08:50 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
В Cepco много чего ремонтируют, но надо, чтобы брэнд был из списка тех, с кем они работают, другие они не берут. Это же авторизованный сервисный центр, с сертифицированными спецами. Носил туда свой залитый Sony ILCE–7M3.Все исправили.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » ноут (Можно его почистить?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: