• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » ноут (Можно его почистить?)
ноут
fdfdzДата: Суббота, 04.09.2021, 22:11 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, специалисты там крутые- инженеры! Cepco задалисебе такую высокую планку, что персонал должен быть на уровне.
 
turmasturmasДата: Воскресенье, 03.10.2021, 19:38 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Roman ()
Кто-то может мне внятно объяснить, чем официальный сервис cepco лучше любого неофициального? Кроме того, что заплатить придется дороже?
Roman, мне кажется что офцентры типа cepco берут запчасти напрямую у производителей = нет риска подделки. Для меня это в этом вся разница, может я и не прав.
 
Irina2975Дата: Вторник, 02.11.2021, 22:16 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже там батарейку на айфоне меняла. Выбрала cepco не случайно, авторизированный центр мне внушает больше доверия чем неавторизированный. Считаю что при ремонте дорогостоящей техники не стоит экономить на запчастях и уж тем более на работе
 
MariДата: Четверг, 04.11.2021, 12:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот да, не понимаю людей которые на таком экономят. Ведь замена дисплея на том же маке удовольствие в принципе недешевое. Если кто-то предлагает дешево, стоит задумать, а лучше сразу бежать в нормальное место. Чтобы не пришлось потом 2 раза платить не норм сервису и уже в нормальном.
 
larkudimovaДата: Вторник, 30.11.2021, 16:10 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в серсо недавно старушку Sony Vaio буквально на новые рельсы поставили) рабочая машина мощная у меня есть, а ее решила сыну для учебы попробовать сделать. Сделали! Шустренькая такая стала. Для его олипиад и докладов – само то вообще!
 
darrukriuksaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 09:51 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а леново старенький возьмут туда? Понравилась вашаидея. Тоже хочу попробовать так сделать.а леново старенький возьмут туда? Понравилась ваша
идея. Тоже хочу попробовать так сделать.
 
GachetДата: Вторник, 04.01.2022, 19:20 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже на днях нужно было экстренно почистить ноут, у меня Мак. Позвонила в серсо, ко мне приехал курьер, забрал в ремонт и вечером привез работающий ноут, при этом бесплатно. Я в восторге, не пришлось даже из дома выходить
 
lelik1331Дата: Вторник, 07.06.2022, 10:02 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, я ощущаю себя динозавром! Все оказываются в курсе, что ноутбуки надо чистить хотя бы раз в год, а я только когда он работать отказался это выяснила… Отнесла в Серсо на ремонт, а оказалось чистки вполне достаточно, просто там клоки пыли были. Цена вопроса всего 1500, а сколько я с его тормозами промучилась…
 
fdfdzДата: Среда, 06.07.2022, 18:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
По доставке подтверждаю, можно вообще никуда неездить – заберут-привезут все сами.
 
MariДата: Среда, 20.07.2022, 21:48 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
А если у вас домашние животные с шерстью живут, тонадо каждые полгода чистку делать, потому что шерсти туда налетает очень много
 
GachetДата: Суббота, 30.07.2022, 18:00 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Хах, интересно, когда мой мак чистили они тоже шерсть доставали?)) У меня просто длинношерстные кошки дома живут, от них конечно много шерсти, хорошо, что робопылесос собирает, но подозреваю, что она повсюду может быть))
 
MariДата: Воскресенье, 04.09.2022, 17:09 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно)) Особенно, есличистку проводили давно или не проводили никогда) Кстати в домашних условиях
чистить сложнее, потому что нужны специальные щеточки, ну и опыт конечно, чтобы
аккуратно разобрать ноут, почистить и собрать обратно))
 
fdfdzДата: Вторник, 08.11.2022, 11:40 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б вообще не рискнул сам ноут дома чистить. Комп - да, там можно самомупокумекать, а вот с ноутом напортачить нефиг делать. Можно так почистить, что
потом придется новый покупать. И даже не в специальных щетках дело. Там все
намного тоньше и сложнее устроено, особенно в современных.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » ноут (Можно его почистить?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: