• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » Интернет магазин funkit
Интернет магазин funkit
PahokДата: Пятница, 23.09.2016, 13:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, я ищу отзывы о магазине funkit.ru. В общем скоро др компании, решили сотрудникам заказать наклейки на телефон в корпоративном стиле, изображение для каждого сотрудника индивидуальное, уже сделали. Теперь ищем где напечатать наклейки. Нашли вот этот сайт, хочется теперь узнать мне мнение о них, как с качеством, стоит ли делать заказ или посоветуете какую другую компанию? Как со сроками, доставкой? Нам заказ нужен не позднее первой половины ноября.

Сообщение отредактировал Pahok - Пятница, 23.09.2016, 13:57
 
siominpeterДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы учли что наклейки делают под конкретную модельтелефона? они типа чехла получаются… полностью телефон оклеивается кромеэкрана. С Фанкит я имел дело, заказывал чехлы пластиковые с индивидуальным дизайном у них. По срокам все зависит от заказа, у меня два чехла всего было, изготовили и доставили не позднее чем дней через 10 с момента оформления заказа. По качеству отлично, печать яркая, пластик не вонючий, в общем я был доволен работой. Чехлы в подарок заказывал.

Сообщение отредактировал siominpeter - Понедельник, 03.10.2016, 20:46
 
PahokДата: Среда, 05.10.2016, 17:30 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно вкурсе, что наклейки под конкретную модель телефона делают)) У нас сотрудников не много, знаем у кого какой телефон, на сайте funkit как раз такие модели указаны. Спасибо за ваш отзыв, в целом я так поняла, что качеством вы довольны.

Сообщение отредактировал Pahok - Среда, 05.10.2016, 17:30
 
siominpeterДата: Четверг, 06.10.2016, 11:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вполне доволен. Тут и цены главное доступные, наклейкивроде бы в районе 350 рублей за штуку должны вам обойтись. Там как заказ вам пришлют, отпишитесь плиз, если не сложно, интересно что получится.

Сообщение отредактировал siominpeter - Четверг, 06.10.2016, 11:09
 
PahokДата: Пятница, 07.10.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, заказ сделан, принят на изготовление. Менеджер заверил, что не позднее чем через месяц мы все получим. Читала отзывы клиентов о магазине Фанкит в соцсетях, недовольных не встретила, это радует=) Кстати получили скидку в 10% за то, что сразу оплатили заказ онлайн, приятно=) Доставку выбрали почтой первым классом. Как получим свои наклейки обязательно отпишусь, думаю что все отлично будет.

Сообщение отредактировал Pahok - Пятница, 07.10.2016, 13:06
 
alex07455Дата: Среда, 19.10.2016, 14:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочузаказать наклейку на фанките на айфон. Знакомый брал два раза чехлы на айфон и самсунг и наклейку в подарок делал. Рассчитывался налом когда курьер привозил товар. Вообще плохих отзывов я не видел про них, но хотелось бы еще мнения…

Сообщение отредактировал alex07455 - Среда, 19.10.2016, 14:03
 
katuninamaryaДата: Четверг, 20.10.2016, 17:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тожезаказывала на funkit.ru наклейку на i928. Выбор у них очень большой, просто не знала на чем остановится. Отзывы почитала народа на их сайте, еще больше вдохновилась) На корпус очень хорошо села, все закрывает –фул!) и цена 350 рублей хорошая. Теперь не боюсь что корпус поцарапается, я не очень люблю чехлы, они закрывают весь теелфон.

Сообщение отредактировал katuninamarya - Четверг, 20.10.2016, 17:10
 
alex07455Дата: Пятница, 21.10.2016, 15:06 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте а мне идея очень понравилась – заказать для сотрудниковнаклейки!! Помоему корпоративный дух очень укрепляет! Надо будет своим предложить такую идею. Только сначала сам на funkit заказ сделаю, чтобы так сказать опробовать…

Сообщение отредактировал alex07455 - Пятница, 21.10.2016, 15:06
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 24.10.2016, 17:45 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы наработе тоже заказывали на фанкит подарок для коллеги. Послушали отзывы одного своего клиента, он как раз приезжал к нам перезаключать договор и рассказал, что с фанкитом сотрудничал как-то и у них очень оригинальные есть вещи. Мы посмотрели и выбрали деревянный чехол на его айфон. Ну это была часть подарка, потому что показалось, что как-то недорого все-таки и можно прикупить еще что-нибудь. Кстати сначала очень смутила цена, 890 рублей, ну подумали что качество подведет. А когда получили то обалдели. Очень стильная и крепкая штучка!

Сообщение отредактировал katuninamarya - Понедельник, 24.10.2016, 17:45
 
alex07455Дата: Среда, 26.10.2016, 15:01 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё! Заказ оформлен! Менеджер сказал, что через 7 дней должен дойти! Без доставки и то цена не доходит до тысячи! Очень хорошо получается! Нужно funkit однозначно внести  в закладки, потому что можно очень задешевокупить реально качественную вещь. Ну я по крайней мере надеюсь, что это будет качественная вещь) Спасибо за советы!

Сообщение отредактировал alex07455 - Среда, 26.10.2016, 15:01
 
PahokДата: Четверг, 24.11.2016, 17:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем отписывающимся спасибо!Вы действительно помогаете сделать правильный выбор!  Мы получили свои наклейки в корпоративномстиле  и даже уже примерили одну нателефон «подопытного менеджера». Приклеилось все отлично, действительно никакого особого инструмента и умений, справились сами и получилось действительно классно! Наклейка сделана с точным соблюдением размеров, так что ничего и никуда не вылезает. Спасибо FUNKIT!! Молодцы!

Сообщение отредактировал Pahok - Четверг, 24.11.2016, 17:49
 
alex07455Дата: Вторник, 29.11.2016, 17:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже получили наклейки от FUNKIT.Качество на высоте! В наклеивании, как и было сказано выше, никаких проблем не возникло. Может быть чуточку аккуратности нужно, но не более. Ложатся очень хорошо, смотрятся презентабельно, не подумаешь, что это просто наклейки, ценник на которые не велик!

Сообщение отредактировал alex07455 - Вторник, 29.11.2016, 17:07
 
PahokДата: Среда, 30.11.2016, 14:11 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну да, это точно! А мы вот ещек магнитам теперь присматриваемся. Можно же сделать отличный рекламный ход – магнитик не визитка, его в мусорку просто так не кинешь, так что сохранится и если что контакты можно найти. Да и ценник на ФАНКИТ на них более чем привлекательные. Так что думаю в скором времени закажем.

Сообщение отредактировал Pahok - Среда, 30.11.2016, 14:11
 
GachetДата: Пятница, 02.12.2016, 15:58 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот тоже директор далзадачку – надо какие то приятные мелочи для сотрудников закупить, я вот и вышлана funkit.ru. Смотрю..смотрю..и все хочется)..пока остановилась на магнитных пазлах. Фотки найти не проблема, получится я думаю очень нетривиально и стильно. Как думаете, нормальный подарок выйдет? По качеству как магниты?.. выглядят хорошо? И когда последний срок заказа, чтобы успеть к Н.Г.?

Сообщение отредактировал Gachet - Пятница, 02.12.2016, 15:58
 
PahokДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:38 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Если честно, то я бы поторопился на вашем месте..просто новый год, суматоха, да я думаю и на ФАНКИТ в скором времени обрушится шквал заказов. Так что лучше вот сейчас уже заказывать.. потом, как и у всех, не исключены ошибки в спешке, а зачем вам это? Тем более тогда и упаковку успеете достойную сделать… и уже ждать праздника во всеоружии. По качеству – я читал отзывы, все довольны!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » Интернет магазин funkit
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: