• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » Интернет магазин funkit
Интернет магазин funkit
GachetДата: Четверг, 22.12.2016, 16:58 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Pahok, большое спасибо, что рекомендовалипоторопиться, я сразу сделал у них заказ, магнитные пазлы как и хотел.  Успели изготовить  до Нового года, получилось отлично,  очень хорошие подарки. Для себе тут тожеприсмотрел интересные чехлы на телефон, хочу еще планшет оклеить, ато потерся и выглядит не очень… сразу заказывать не стал, не до них было, голова была корпоративными подарками занята.

Сообщение отредактировал Gachet - Четверг, 22.12.2016, 16:58
 
valeryariazanowaДата: Пятница, 23.12.2016, 14:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо ребят за то, что не ленитесь отписываться тут.Благодаря вашим отзывам я залезла в интернет магазин funkit и сразу родилась идея новогодних подарков для родных и друзей. В декабре я сделала большой заказ к Новому году- несколько чехлов на телефоны, планшет, интерьерные  вещички (фоторамки, магнитные доски). Чехлыделала через конструктор, они отражали увлечения человека, которому я их собиралась дарить. Все такое качественное и успели сделать до Нового года, я очень рада!

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Пятница, 23.12.2016, 14:00
 
GachetДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:47 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Pahok, а фоторамки заказывали в виде коллажа? Мне они тожеприглянулись, хочу заказать, мы недавно переехали на новую квартиру, обустраиваемся, жена как раз занимается декором, хочет чтобы в квартире было много семейных фотографий. Мне понравилась рамка сердце Арт. 5962, жена говорит бери несколько разных, хочет в каждую комнату по рамке.

Сообщение отредактировал Gachet - Понедельник, 26.12.2016, 16:48
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 27.12.2016, 14:38 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Gachet, я рамку покупала для молодой семейной пары I LOVE YOU называется, и КРЕСТНЫЙ. Рамка из дерева, качество хорошее, в живую лучше чем на сайте funkit смотрится. Жалею что себе не купила такую, а сейчас с финансами туговато… праздники… может попозже закажу у них.

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Вторник, 27.12.2016, 14:38
 
siominpeterДата: Пятница, 30.12.2016, 16:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
И я в декабре раскошелился на подарки, чехлы друзьям из дерева и кожи заказывал тут, деревянные с гравировкой собственного дизайна)) Все отлично, цены в Фанкит не подросли, что радует.

Сообщение отредактировал siominpeter - Пятница, 30.12.2016, 16:11
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Компьютеры » Поговори о компьютерах » Интернет магазин funkit
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: