• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
yulyakurpatovaДата: Пятница, 18.06.2021, 16:24 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую рассыпчатый творог этой марки попробовать. Я тоже не люблю классический творог. Зерненый у меня как-то тоже не очень зашел, хотя нормальный он, беру иногда для разнообразия. А вот этот суховатенький такой, даже больше не на творог похож, а на десерт какой-то. Со сгущенкой люблю его.
 
PoliaДата: Четверг, 01.07.2021, 17:27 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и я присоединюсь) Из классических творогов мне нравится Брест-Литовск. На деревенский похож чем-то) Воспоминания из детства прям, когда первый раз попробовала. У меня бабушка корову держала, и сама делала творог и сметану. По вкусу похоже.

Добавлено (23.07.2021, 17:56)
---------------------------------------------
А я рассыпчатый у них творог уважаю. Вообще, так творог не очень люблю, а вот такой сухенький, как у Савушкин, очень даже залюбила. Он мне вкусный даже просто так, без всего. Иногда сгущенки немного добавляю, джема, летом ягод – получается десерт. Дочь у меня со сладкой сметаной его ест, вариантов масса, и низкокалорийный, и не очень) А в сырники классический их творог всегда беру.

 
valeryariazanowaДата: Среда, 04.08.2021, 11:57 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот классический в сырники – прямо плюсую. Не из одного творога не выходят у меня такие вкусные и пушистые сырники) Муж уже разбирается) Чувствует, что творог не тот. Но я больше уже и не экспериментирую даже.
 
IrinaДата: Суббота, 04.09.2021, 16:09 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Мягкий творог Березка для творожного печенья и так поесть мне очень нравится. Детей творог есть не заставишь обычно, я с добавками им делаю. С джемом, фруктами, ягодами, карамелью. Наверное, с точки зрения пользы это немного не то уже) Но так хотя бы едят. А мне самой он и чистый на вкус нравится.
 
lelik1331Дата: Суббота, 04.09.2021, 16:22 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я попробовала его. Первый продукт. Который я купила. Понравился больше, чем деревенский. Более однородный потому что, не люблю когда творог крупинками.
 
elenafed0tova87Дата: Четверг, 07.10.2021, 20:20 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила творог Савушкин, подскажите рецепт вкусных сырников. Брала какой-то первый попавшийся из интернета, не понравилось что-то, что получилось.
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 07.10.2021, 20:22 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Творог Савушкин классический полкило, яйцо 2 шт, крахмал 3 ст.л., манка 3 ст.л., соль, сахар. Мешаем всё в сырники и жарим как обычно. Потом в кастрюлю, посыпаем сахаром как следует, а дальше я беру сметану Савушкин 20% в пакете, развожу ее водой и заливаю все это, 5-10 мин на слабом огне – и вуаля! Вкусняшка готова.
 
IrinaДата: Вторник, 02.11.2021, 14:13 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой интересный рецепт! Ни разу такого не видела. Надо будет попробовать обязательно в выходной. Тоже всегда творог Савушкиин беру на сырники. Еще хотела отметить их чудесные йогурты с топперами. Разные вкусы у них. У нас в магазинах недавно появились, но всей семье полюбились они уже.
 
lelik1331Дата: Пятница, 05.11.2021, 15:45 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А я питьевые их йогурты осваиваю. Немного непривычно пока после того, что раньше покупала. Но состав лучше, сравнила. И по цене дешевле. Вообще странно, обычно продукты лучшего состава наоборот дороже стоят.
 
kolyshevvicДата: Среда, 12.01.2022, 16:23 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще вся продукция от Савушкина хорошо заходит. Молоко мое любимое) и в кашу идет и в кофе прекрасно) И масло всегда покупаю, и прям на про запас. Всегда в морозилке лежит пачки 2. Очень удобно! Сырники тоже на савушкине делаю. И салат с адыгейским сыром) По качеству белорусские продукты прям огонь)
 
Vero4ka-ElaginaДата: Среда, 26.01.2022, 17:47 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я из творога не только сырники делаю, но и запеканку детскую. Берем творог, можно пачку рассыпчатого большого, 1яйцо, примерно 4 ложки манки, сметаны ложка -две, сахар по вкусу, все на блендер чтобы комочков не было, но можно и без блендера все размешать и в мультиварку на режим выпечка час, но проверять надо после 40 минут, можно изюм добавить, результат просто бомба и без муки!
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Понедельник, 07.02.2022, 11:59 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный рецепт, прикольно что без муки, мне прям подходит. Я так понимаю, вы как и я на глаз любите готовить) Из моих личных лайфхаков так это теос мешать с вареньем, рецептик из детства, так сказать, но ооооочень вкусный!
 
Vero4ka-ElaginaДата: Вторник, 15.02.2022, 13:06 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ovsyannikovadascha2018 ()
Интересный рецепт, прикольно что без муки, мне прям подходит. Я так понимаю, вы как и я на глаз любите готовить) Из моих личных лайфхаков так это теос мешать с вареньем, рецептик из детства, так сказать, но ооооочень вкусный!

Ну да есть такой грешок на глаз готовить) не запариваюсь вообщем) Хотя надо сказать вот ни разу на молочке савушкина не опозорилась) даже если выходит что то не то все равно сьедобно получается) И еще могу добавить что  если брест-литовский сыр легкий в макароны потереть, но оторваться не возможно!
 
IrinaДата: Пятница, 04.03.2022, 18:57 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сыр тоже такой часто беру. Помню даже как его к нам в магазин у дома начали завозить, мы после первой пробы с мужем по две пачки его сразу купили. Боже, да я оказывается сторожил савушкинский!)))
 
Vero4ka-ElaginaДата: Четверг, 24.03.2022, 16:56 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Irina ()
Да сыр тоже такой часто беру. Помню даже как его к нам в магазин у дома начали завозить, мы после первой пробы с мужем по две пачки его сразу купили. Боже, да я оказывается сторожил савушкинский!)))
Хахаххп, да мы с вам обе получается старожилы савушкинские! Звучит кстати как название медали) а сыр мягкий, адыгейский вы брали? Очень крутой на тосты с утра под кофе!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: