• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
melnickovaolgunyaДата: Понедельник, 23.04.2018, 17:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень актуальная тема! Сама вот люблю молочку и жить без неё не могу. Тут недавно увидела, что  у "Савушкин Продукт" есть простокваша (в бутылях и стаканах). Это в линейке "Брест-Литовск". Брал кто-то? Как впечатления?  С радостью почитаю Ваши отзывы.
 
crupitzckaya2Дата: Среда, 25.04.2018, 11:18 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брала в стаканах– что могу сказать, мне понравилось. Консистенция плавильная, вкус очень приятный, а если подумать насколько это полезно, то отрываться от этого стаканчика не хочется. Я подругу подсадила на него – она кефирное все не очень, а тут втянулась!
 
polinaioДата: Среда, 02.05.2018, 00:05 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо будет посмотреть,  а то я всегда знакомые продукты от Савушкин Продукт ищу по полкам в магазине Остальное мой мозг отметает).. Например спасибо тут сотруднику в магазине, показал на творожные сыры. Это находка девочки! Отзыв не опишет его вкус, надо просто пробовать! Если будет с травами, берите его.  Точно будете довольны!
 
ovsyannikovadascha2018Дата: Вторник, 29.05.2018, 14:13 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Вот до смешного, частенько хожу в магазины Москвы, а взгляд всегда выцепляет на полках только знакомые продукты, остальное просто не вижу. Пару раз попалась на кислое молоко и решила попробовать новый бренд - Брест-Литовск от "Савушкин Продукт". И вот была реально удивлена! Вкус как в детстве. Не водянистое, на стакане не остается крупинок, как это часто бывает если добавлено сухое молоко. Буду только его брать теперь.
 
polinaioДата: Среда, 30.05.2018, 14:16 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно уже молоко других марок не беру. По правде говоря иногда беру сразу несколько бутылок, чтобы делать творог в мультиварке. Меня знакомая навела на этот рецепт, что можно не кефиром, а молоком. Получается отлично! Киснет на ура, так что понятно что состав натуральный. Просто были попытки с другими марками – выходило далеко не всегда. А тут просто отменный домашний творог!
 
crupitzckaya2Дата: Четверг, 07.06.2018, 15:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо и мне попробовать будет) Хотя мои и покупной от  «Савушкин Продукт» едят на ура. Мне его давно сотрудник в магазине присоветовал, с тех пор этому творогу не изменяем) Кстати, отзыв даже писала о нем как-то)
 
agrig0rievaДата: Понедельник, 25.06.2018, 17:29 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я про творог давно ищуотзывы. Мы брали раньше на рынке – там вкусный был, а теперь какую-то странную массу продают. Думаю, может Савушкин  попробовать стоит?

Сообщение отредактировал agrig0rieva - Понедельник, 25.06.2018, 17:30
 
crupitzckaya2Дата: Вторник, 26.06.2018, 11:37 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте, не пожалеете, о нем хорошо отзываются! Тем более он частенько в магазинах Москвы бывает по распродаже, как и другая продукция «Савушкин Продукт».  Так что по цене очень выгодно получается.
 
polinaioДата: Четверг, 28.06.2018, 12:04 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тут обратила внимание, что в магазине появилась простокваша «Брест-Литовск» в стакане. Брал кто-то? Просто интересно.. Я простоквашу наверное последний раз пила у бабушки в деревне)..
 
crupitzckaya2Дата: Пятница, 20.07.2018, 15:38 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут увидела как сотрудник в одном из сетевых магазинов выкладывал соки "На100ящий". Я так поняла, что выпускаете его тоже "Савушкин продукт". Линейка достаточно большая, цена приемлемая..брал кто-нибудь?
 
lilistarckovaДата: Вторник, 24.07.2018, 11:56 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в магазине рядом с домом он редко, но появляется. Если есть – беру. Хороший сок, где нет сахара. Грейп отличный , вкус у него отменный.
 
nads20181Дата: Понедельник, 30.07.2018, 13:01 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Про сахар поддерживаю полностью. И это понятно не только по информации с упаковки, но и на вкус. Я чаще всего беру томатный и апельсин.  Они самые-самые.
 
melnickovaolgunyaДата: Четверг, 06.09.2018, 10:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто-нибудь брал плавленый копченый сыр в нарезке «Брест-Литовск»?  Вчера вот с  дачи ехали домой, заглянули в гипер по дороге и там я заприметила ег.о Вроде я такого в линейке «Савушкин  Продукт» не видела раньше.
 
kiseevamДата: Вторник, 11.09.2018, 10:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется и не было его раньше. Во всяком случае у меня в магазине рядом с домом много продукции «Савушкина Продукта» и там в молочке приятный сотрудник работает. Посоветует, подскажет что лучше взять. Так он говорил что новинка. Но я не брала пока.
 
nnazarova-paninaДата: Четверг, 13.09.2018, 12:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брала такой сырок. Скажу так – все в лучших традициях Савушкина Продукта. Качество отличное, сыр имеет в меру яркий вкус и особую нотку подкопчености. Нарезка для меня огромный плюс – так аккуратно и тонко я сама никогда не порежу. Мне и домашним понравился.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: