• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
ladymerentsova2018Дата: Среда, 08.11.2017, 12:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно покупала в магазине на пробу молоко с названием Савушкин продукт. Мне и детям оно понравилось. Судя по вкусу оно натуральное. Но меня смущает, что стоит оно не дорого, да и хранится долго. Может ли такое бюджетное молоко настоящим быть? Может кто-то больше знает?

Сообщение отредактировал ladymerentsova2018 - Среда, 08.11.2017, 12:52
 
andrejlarion2017Дата: Среда, 08.11.2017, 15:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайдите на официальный сайт производителя brestmilk.by – там всеподробно расписано. Если вкратце, то делают его без использования консервантов. Используется специальная технология обработки очень высокой температурой. А хранится оно так долго за счет герметичной упаковки, куда ни свет ни бактерии доступа не имеют.

Сообщение отредактировал andrejlarion2017 - Среда, 08.11.2017, 15:07
 
maksimcromskyДата: Среда, 22.11.2017, 10:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот ведь зарекался, что не буду покупать новые бренды молочки. Но любопытно же)) Потому Савушкин продукт и попробовал. Совсем неплохой. Даже хороший. Вкусный. Думаю, многим придется в этой сфере потеснится, учитывая сколько он стоит...
 
morozovamorozanДата: Среда, 06.12.2017, 09:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я тоже не сомневаюсь, что эта марка обязательно своего покупателя найдет. Точнее как я обратила внимания в супермаркете, куда за продуктами привыкла ходить – уже нашла. Берут охотно и помногу. Молоко, кефир, творог, ряженку, йогурты – все что у нас продается. Мне тоже нравится.
 
maksimcromskyДата: Четверг, 14.12.2017, 16:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
Странная штука. Мы привыкли считать, что если недорого, значит некачественно. Но при этом все равно лично я беру то, что по цене более менее адекватное. И приятно удивлен, что мне понравилась продукция Савушкин. Правда вкусно. Масло, например, остается в холодильнике в меру твердым. Я его достаю заранее из холодильника, чтобы оно немного подтаяло.
 
morozovamorozanДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы абсолютно правы, по поводу стереотипа цены. Но я больше доверяю своему вкусу все-таки. И кошелек у меня не резиновый. Поэтому ищу оптимальное соотношение цены и качества. Савушкин в этом плане мне подошел. И хорошо, что нет проблемы купить продукцию этой торговой марки. В очень многих магазинах есть. Правда к вечеру часто молока или сметаны уже не найти. Раскупают.
 
clotkina2017Дата: Среда, 31.01.2018, 12:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Вчера была в одном из гиперов Москвы и увидела новую линеечку от моего любимого ООО «Савушкин Продукт». Спросила сотрудника магазина – говорит берут, но отзывов пока не слышала никаких. Кто пробовал «СуперКид», отзовитесь!
 
zelentzovaanutaДата: Четверг, 01.02.2018, 14:08 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я брала. Тоже была приятно удивлена новинке от Савушкин продукт - нигде таких по Москве не встречала. Взяла на пробу. У меня сын молочку не очень ест, но тут яркая упаковка явно должна привлечь внимание)) Взяла и густой йогурт и творожную пасту. Улетели вмиг! Но говорит, что банан- яблоко больше понравился. Так что попробуйте.
 
lilistarckovaДата: Среда, 07.02.2018, 11:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у "Савушкин Продукт" много наименований. Я вот по отзывам вышла на сыр их – понравился. Давно искала правильную Гауду. Тут именно такая. В следующий раз возьму и детскую серию – мои тоже, то что с яркими детскими банками съедают на ура.
 
clotkina2017Дата: Вторник, 20.02.2018, 14:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут для себя открыла сокосодержащий напиток от Савушкин Продукт. Я бы его наверное сывороткой назвала с добавлением сока. Так вот вкусный, утоляет жажду и освежает просто отлично! Да и банка большая, так что муж тоже успел попробовать. Брала манго и апельсин. Оба вкусные, но наверное, апельсин мне ближе – не такой сладкий.
 
lilistarckovaДата: Среда, 21.02.2018, 13:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отписываюсь про детское – взяли на пробу. Дети «повелись» на яркие картинки) Итог – съедено все! Все время борюсь за то, чтобы детей к молочке приучить, а то всё нос воротят... Но яркая упаковка с героями сделала своё дело) Теперь буду постоянно покупать детскую серию от «Савушкин».
 
nads20181Дата: Понедельник, 26.02.2018, 16:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой сын тоже оценил яркие баночки. В магазине захотел их взять. Это ж дети! Их всё яркое привлекает) Я кстати и  сама попробовала – вкусный, нежный, с равномерной консистенцией. Я пробовала  ваниль клубнику, с радостью бы еще баночку умяла, но оставила сыну)… Хотя это было сложно)…
 
lilistarckovaДата: Четверг, 22.03.2018, 21:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тут просто супер открытие сделала для себя – большие банки с питьевым йогуртом от Савушкин Продукт. Пришла, туплю у витрины, а там работник раскладывает и говорит, что берут хорошо. Попробовала и правда вкусный! Для дома такой формат самое то, вот и решила написать отзыв.
 
polinaioДата: Пятница, 23.03.2018, 14:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Дада, видела такие. Попробовать смогла только ананас-дыню. Вкусный. В меру сладкий, достаточно густенький. Теперь понятно, почему они так быстро расходятся. И да, банка удачная – для моих фанатов попить йогурт самое то.
 
crupitzckaya2Дата: Пятница, 30.03.2018, 14:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати их тоже теперь часто беру. Для нас самое то такой формат – я все равно дома наливаю по стаканам йогурты. Так что и банок в холодильнике меньше, ну и цена у больших конечно повыгоднее. По вкусам наш фаворит – лесные ягоды)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Хобби » Поговори о кулинарии » Молоко Савушкин продукт - ваше мнение о нем
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: