• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Как похудеть? (Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Самаре)
Как похудеть?
clotkina2017Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 18:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, врача-диетолога или клинику в Самаре. Безуспешно борюсь с лишним весом. Все проблемы со здоровьем у меня от него. Никто не верит, что я мало ем( А я правда ничего уже не ем практически, а вес никуда не уходит. Скинула 6 кг, так обрадовалась, но всё. А надо бы ещё 10 хотя бы.
 
nads20181Дата: Воскресенье, 16.01.2022, 22:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело не в том, мало или много вы едите. А что, когда, как и в каком количестве. Ну и кроме еды, чтобы вес уходил, должны быть еще физнагрузки. А вы говорите, что у вас есть проблемы со здоровьем, то скорее всего, не вся физическая активность будет вам на пользу. Нужно чтобы врач грамотный подсказал
 
morozovamorozanДата: Вторник, 08.02.2022, 12:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В Самаре есть клиника снижения веса Елены Малышевой. Там опытные диетологи и другие специалисты, которые помогают похудеть. Знаю не понаслышке, сестра туда обращалась. Она никак не могла похудеть своими силами после родов, вот муж её туда и отправил. Не помню всех подробностей, но после курса похудения в этой клинике она уже несколько лет держит вес в норме.
 
clotkina2017Дата: Воскресенье, 06.03.2022, 13:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, почитала я про клинику Малышевой. Там оказывается даже какая-то специальная программа для похудения есть. По ней и диетолог питание корректирует и даже процедура для похудения включена. Не знаете, эффективная она? Мне кажется, что такой комплексный подход должен дать хорошие результаты, но хотелось бы реальных отзывов ))
 
morozovamorozanДата: Пятница, 25.03.2022, 15:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да! Именно по этой программе моя сестра и худела. Там сначала первая бесплатная консультация у них предусмотрена. С вами там поговорит специалист по питанию, выяснит причины, по которым вы не можете похудеть, разберёт ваш рацион, а потом уже назначит процедуру и даст рекомендации. Если делать всё, что рекомендуют, то похудеть вполне реально
 
nads20181Дата: Пятница, 15.04.2022, 17:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мне кажется, что такая программа как раз ваш вариант. Если вам нельзя особо интенсивные физические нагрузки, то грамотно подобранный рацион и процедуры для похудения должны сделать своё дело. Но вы учтите, что там тоже к ним противопоказания есть, поэтому врачу лучше сразу расскажите обо всех своих проблемах со здоровьем, чтобы максимально с пользой всё проходило
 
clotkina2017Дата: Вторник, 31.05.2022, 17:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушала советы и сходила на консультацию в клинику. Там все очень приветливые, диетолог сразу меня принял. Рассказала ему всё-всё, и как раньше на диетах сидела без результатов, и какие проблемы со здоровьем появились. Назначил мне анализы, после них будут для меня индивидуальный курс похудения составлять, откорректируют рацион и процедуру подберут.

Добавлено (26.07.2022, 17:20)
---------------------------------------------
Вы знаете, я вот тоже об этом задумалась. Хочу дополнительно на массаж моделирующий записаться. Читала, что его часто рекомендуют совмещать с другими процедурами для похудения. Я такой ещё никогда не делала и решила, что сейчас как раз будет очень подходящий случай чтобы его попробовать))

 
nads20181Дата: Четверг, 25.08.2022, 13:28 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Моделирующий массаж это хорошо. Знаю по собственному опыту, тоже его делала, эффект очень понравился. Но я бы посоветовала начать с антицеллюлитного массажа, он и целлюлит убирает, и объёмы немного уходят после него. Кстати, в клинике Малышевой его отличный специалист делает. У меня ни одного синячка на теле не осталось, хотя я всегда считала это нормой для такого массажа. А вообще, лучше спросите у своего врача, какой массаж вам больше подойдёт, а не наугад записывайтесь. Думаю, так пользы больше от него получите
 
linagaluzaДата: Вторник, 06.06.2023, 17:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Меньше жрать, как ни странно. Ну и гормоны проверитт
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Как похудеть? (Посоветуйте, пожалуйста, клинику в Самаре)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: