• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Бюджетная стоматология
Бюджетная стоматология
valeryariazanowaДата: Суббота, 03.08.2019, 14:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз услышала от знакомойо Бюджетной стоматологии, она очень их хвалила. Зашла на их сайт и удивилась
ценам на услуги. Подскажите, кто то у них делал имплантацию зубов? Как
впечатления об их стоматологах?
 
letucaae958Дата: Пятница, 30.08.2019, 19:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не зря хвалила, я тожедовольна клиникой. Рекомендую доктора Калашникова, он вставлял мне зуб в
Бюджетной стоматологии, все отлично прижилось. Ставили в 2 этапа, то есть
сначала корень, потом коронку через 3 месяца. Цены да, низкие, но на качестве
это не отражается.
 
vladm0sinДата: Среда, 04.09.2019, 18:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама в Бюджетной стоматологии делала имплантацию, долго выбирала где – всё же дорогостоящая процедура, а тут самая адекватная цена. О качестве тоже ничего плохого не можем сказать, мама довольная, ничего не мешается, зубы как свои родные.
 
mini210887Дата: Четверг, 05.09.2019, 19:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, Бюджетная стоматология как по мне очень хорошая, и врачи грамотные. Я зубы ставила у Климашова Дмитрия. Во –первых вежливый, приятный в общении, а во вторых отличный специалист, ему можно здоровье доверить.
 
valeryariazanowaДата: Среда, 11.09.2019, 16:02 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходила я таки на имплантацию в Бюджетную стоматологию, теперь оставляю отзыв. Устанавливали корейский  имплантат, на него ещё акция была.  Доктор – Калашников. Супер специалист. Я переживала так сильно, вообще не люблю по врачам ходить, но он меня вдохновил)) зуб как новый, хотя и есть новый) не нарадуюсь
 
marinamutas62Дата: Понедельник, 07.10.2019, 19:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вы один зуб меняли, да? Простоу мужа тоже с одним зубом проблемы, вот я задумалась, а можно не оптом менять))
я то себе зубы оптом ставила, отвратительные родные зубы у меня)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Бюджетная стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: