• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Солнечный остров
Солнечный остров
SheldonДата: Среда, 14.02.2018, 13:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечил зубы в стоматологической клинике Солнечный остров, все понравилось. Мне ставили две пломбы на коренных зубах, Регина Богдановна аккуратно все сделала, боли вообще не почувствовал. Наркоз был нормальный, перед уколом она просила нет ли аллергии. Приятно, когда доктор такой внимательный. Обе пломбы чувствую себя прекрасно, прикусу не мешают. Однозначно буду рекомендовать эту стоматологию знакомым.
 
glyukoza2016Дата: Четверг, 01.03.2018, 15:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы живем рядом с клиникой Солнечный остров. У дочки зуб когда разболелся, сразу туда пошли. Нас из регистратуры к Драчёвой Кристине Сергеевне направили. Чудесный врач! Очень добрая и ласковая, дочка совсем не боялась, когда ей пломбу ставили. Теперь всегда к ней будем ходить. Да и в целом от клиники хорошее впечатление осталось, нет гнетущей больничной атмосферы.
 
DenДата: Пятница, 02.03.2018, 13:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
я вас понимаю, тоже живу рядом с солнечным островом, и тоже дочка тут лечится, только моя уже большая. Скорее уж она меня туда привела, а не я ее. Сейчас прохожу лечение у Светланы Владимировны, сложный случай пародонтоза. У врача руки золотые, так она еще и на обучения постоянно ездит, все бы врачи так! Да и по цене клиника недорогая. Друзья мои богатые, бешеные суммы своим крутым врачам отдают. А мне вот очень нравится эта клиника. Тут не в карман твой смотрят, а помочь стараются.
 
valeriaДата: Среда, 21.03.2018, 13:41 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнали о стоматологии Солнечный остров из фейсбука, Обращались в несколько других компаний по установке имплантов, но цены у Солнечного острова оказались намного привлекательнее, поэтому и обратились туда, качеством обслуживания остались довольны.
 
serebro_79Дата: Четверг, 22.03.2018, 12:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
На стоматологическую клинику Солнечный остров наткнулась случайно в интернете, цены  в прайсе меня устроили. После обращения туда остались только хорошие впечатления, врачи отличные, обязательно вернемся.
 
PoliaДата: Понедельник, 23.04.2018, 12:10 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Den, забавно, меня тоже мои дети в стоматологию практически силком загнали, потому что вусмерть боюсь этих стоматологов и тянула до последнего со своими камнями)) Но что в солнечный остров попала конечно не жалею — не было ощущения, что у хирурга, как-то быстро успокоилась. Оборудование современное, и врач мой — Регина Богданова, была удивительно деликатной! Обещаю никогда больше не затягивать с визитом)))
 
ValeriyДата: Вторник, 24.04.2018, 11:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Стал постоянным клиентом Солнечного Острова, но не потому, что сам живу на Сокольниках. Импонирует мне "хозяйский" подход к делу — когда гендиректор сам все контролирует, не прячется и всегда готов выйти на контакт, решить любой вопрос. Так что снимаю шляпу перед Светланой Александровной Старобор! Как говорится: "верной дорогой идете, товарищи!". У Вас отличная современная клиника с прекрасным персоналом
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Солнечный остров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: