• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » МРТ центр ЛДЦ МИБС
МРТ центр ЛДЦ МИБС
DenДата: Среда, 03.02.2016, 01:59 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь активным спортом, легкой атлетикой, травмы так или иначе время от времени появляются. А в прошлом году летом так вообще не повезло – упал на колено, с того времени начало сильно болеть. В общем, травматолог направил на МРТ. Я клинику, где такое обследование проводят, долго не искал. Почти сразу отправился в МИБС – диагностический центр на Лосиноостровской, только записался предварительно. Сам живу рядом, так что мне было удобнее всего сюда. Такое качественное обслуживание встретить не ожидал. Делают все быстро, но судя по всему на совесть, так как мой лечащий врач был удовлетворен результатами обследования. По цене – не сказать что дешево, но насколько знаю, МРТ никогда мало и не стоило. В общем у меня жидкость в мениске скопилась, придется делать операцию. Но это ничего, главное, что причину нашли.
 
MariДата: Четверг, 04.02.2016, 01:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛДЦ «Мибс» действительно хороший центр диагностики МРТ. Несколько раз здесь обследовалась, всегда обслуживание на высоком уровне. Докторам спасибо за профессионализм, всегда приятно к ним приходить. И так негатива в нашей жизни много, а тут сплошной заряд бодрости только из-за общения с врачами. В общем, 4 раза здесь я уже была, и ни одного нарекания к коллективу «Мибс». Очень достойный диагностический центр!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » МРТ центр ЛДЦ МИБС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: