• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
Клиника hair for ever
GavrikДата: Вторник, 06.11.2018, 09:52 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
А что за микро пигментацию делают в HFE?  Я что то в первый раз слышу о подобной услуге. Я слышал еще давно, что сейчас брови так девушки делают, это я не про то?
 
valeriaДата: Среда, 07.11.2018, 11:08 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы зайдите на сайт hfe-hfe.ru, почитайте более подробно, простым языком сложно объяснить. Но могу сказать одно, что эта методика не на столько известна у нас, но в Америке или Европе давно применяется. Ну а вот теперь еще и в клинике ХФЕ она есть.

Добавлено (20.11.2018, 15:14)
---------------------------------------------
О…наверно крутая процедура, фото результатов на сайте очень даже неплохо выглядят, будто волосы свои. Я кстати как то видела отзыв в сети про подобную процедуру, но точно не в ХФЕ делал. Но там результат не очень судя по фото, и он кстати то ли в салоне это делал то ли тату-мастер это с ним сотворил

 
GavrikДата: Среда, 21.11.2018, 15:41 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы что? Вот же догадался с таким серьезным вопросом и к дилетантам! В HFE же трихологи работают, там сделают безопасно все за результат полностью отвечают.
 
valeriaДата: Среда, 28.11.2018, 12:57 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна полностью. Но увы у нас мало люди осведомлены о высоких технологиях, поэтому и идут к "проверенным" мастерам. Я например ни сколько не сомневаюсь в врачах клиники ХФЕ. Кстати после микропигментации можно даже делать пересадку волос.
 
GavrikДата: Четверг, 29.11.2018, 11:15 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем собственно тогда разница между таттуажем в салоне и этой процедурой в клинике HFE? Просто как я понимаю смысл то одинаковый, нанесение пигмента в кожу.
 
valeriaДата: Пятница, 30.11.2018, 13:00 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот же, да не тот же. Я просто сама сталкивалась с не натуральным пигментом, он потом меняет цвет либо на красный либо на синий. Это долго и больно, очень больно. А вот микропигментация в ХФЕ это индивидуально подобранный пигмент, специальная методика, которая не травмирует фолликулы. Вот как раз поэтому никакого вреда для собственных волос нет.
 
GavrikДата: Среда, 26.12.2018, 16:03 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати никто не слышал, может где читал, клиника то получила премию в ноябре, HFE признали лучшей клиникой. Это еще одно подтверждение профессионализма трансплантологов и трихологов. Я не сомневался даже, что клиника лучшая!
 
valeriaДата: Пятница, 28.12.2018, 11:48 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала, но правда о самой премии Хрустальный лотос, это очень крутое мероприятие, в ней представлены лучшие специалисты бьюти индустрии. Если клиника HFE стала лауреатом премии это очень почетно, ведь эксперты, которые осуществляли отбор это лучшие специалисты страны. Мне вообще нравится подход клиники к своим пациентам, заслужено, поздравляю.
 
GavrikДата: Четверг, 10.01.2019, 10:32 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот теперь те, кто пишут что ХФЕ это неработающая методика, клиника не такая как надо и все в этом духе, просто получили на минуточку официальное подтверждение, что клиника лучшая. Кстати на счет микропигментации, то у них врачи учились в Англии, у нас данной методики кажется вообще нигде в Москве нет. У врачей, кто обучался есть соответствующий сертификат.
 
valeriaДата: Понедельник, 14.01.2019, 11:26 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Обучаются и по сей день, вон Шнайдер ездила на конференцию в Лос-Анджелес, подробностей не знаю, но у меня коллега по работе попал к ней в октябре на пересадку, очень доволен. Но у нас только я знаю что он делал пересадку в ХФЕ, ведь я и посоветовала ему клинику.

Добавлено (23.01.2019, 11:43)
---------------------------------------------
Ну если раньше восстановление волос можно было сделать только зарубежом и стоило это по нашим деньгам очень дорого, то сейчас и у нас стали открываться такие клиники. Опять же, люди стали больше читать и писать отзывов. Мы же сейчас тоже пишем о HFE, как минимум люди заинтересуются что это за клиника, а может даже и решаться на пересадку. И по цене в то же время у нас дешевле делать.

 
GavrikДата: Четверг, 24.01.2019, 13:50 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну на сколько раньше? ХФЕ например работает почти 10 лет, а это внушительный опыт! И кстати, для любителей сделать пересадку за границей, у клиники есть представительство в Греции, если мне не изменяет память в Глифаде.
 
valeriaДата: Понедельник, 28.01.2019, 12:56 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Если так, то это замечательно! Но там скорей всего дороже, ведь да? Просто я знаю только о клинике ХФЕ у нас, а вот про греческое представительство я первый раз слышу.
 
GavrikДата: Вторник, 29.01.2019, 10:14 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да за обновлениями новостей даже если хотите обратиться в московскую клинику нужно. В HFE часто делают скидки. Я точно знаю, что у них проводятся сезонные акции. Вот в честь Дня рождения  и на пересадку волос и на другие услуги у них 9% скидка.
 
valeriaДата: Среда, 30.01.2019, 10:04 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово, а мне интересно на каких условиях иногородних в HFE принимают? Все таки если ехать так далеко на  пересадку, а процедура небыстрая. И многие например просто не могут вырваться на несколько дней, все таки это тяжело. Некоторые добросовестные клиники, как минимум встречают своих пациентов или организуют трансфер.
 
GavrikДата: Вторник, 12.02.2019, 12:45 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Само собой не забывают никого покормить. Все пациенты клиники HFE я думаю могут рассчитывать на теплый прием. Вы правы пересадка волос трудоемкий процесс требующий мноого времени, за все время проведенное можно хорошо проголодаться. Думаете сотрудники гостей столицы заставят мучиться?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: