• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
Клиника hair for ever
valeriaДата: Четверг, 02.08.2018, 11:43 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Да что тут интересного) Парень пошел в дорогущую клинику, ему там пообещали пышную шевелюру, а волосы не прижились и залысины вернулись. Собственно говоря и вся история. Мне только одно интересно, ваш знакомый перед тем как пересаживать волосы отзывы не читал? Я например на hfe-hfe.ru  нашла сравнение методик. Сразу становится понятно как протекает сама процедура, какой результат и последствия.

Добавлено (03.09.2018, 14:33)
---------------------------------------------
Это да, спорить не буду. Вообще сейчас даже в Турцию ездят на пересадку волос, думают что дешевле и лучше там делают, но не факт. Вот сколько в отзывах на фото видела результаты, это же кошмар – донорская зона за несколько недель только восстанавливается, у людей пучками волосы лезут через месяц, а у кого то и воспаление начинается. Это вам не ХФЕ, где даже гарантию дают на пересадку.

 
KohinLeoДата: Вторник, 04.09.2018, 13:35 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline

Устную? Ну вообще во многих клиниках, не только в HFE такую гарантию дают, в этом нет ничего особенного. Главное чтобы пересаженные волосы прижились.
 
valeriaДата: Среда, 05.09.2018, 10:47 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему же только устную? Как раз при заключении договора на пересадку волос вам клиника HFE дает гарантию (прям в договоре прописана), что ваши новые, пересаженные волосы останутся свами так сказать на всю жизнь, не выпадут и будут расти.
 
GavrikДата: Четверг, 06.09.2018, 10:03 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю на счет гарантии. Это кстати огромный плюс HFE! Не так много клиник по пересадке волос сейчас могут такое предложить. Обычно только в устной форме "гарантируют", что все пройдет хорошо, а потом у людей волосы выпадают. Есть у меня теперь почти лысый знакомый, знаю о чем говорю.
 
KohinLeoДата: Пятница, 07.09.2018, 13:17 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все, теперь точно определился с выбором клиники. Я на днях по скайпу в HFE написал, проконсультировался, даже фото прислал, но все сомневался идти на пересадку волос или нет, а вы меня убедили, спасибо.
 
GavrikДата: Вторник, 02.10.2018, 14:50 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не за что) Кстати тут узнал, что у меня двоюродный брат поехал аж в Китай на пересадку. Не так то не мне его деньги считать, но он уже за одну только консультацию отдал пол стоимости процедуры пересадки волос в ХФЕ. Когда нас в клинике можно с трихологом проконсультироваться бесплатно! Вот теперь жду увидеть результат от этой пересадки китайскими специалистами.
 
valeriaДата: Среда, 03.10.2018, 10:25 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну удачи вашему родственнику! Я сколько слышала о китайских специалистах, их услуги стоят в разы дороже, а результат мягко говоря не очень. Думаю, что наши трихологи в HFE намного лучше.
 
KohinLeoДата: Среда, 03.10.2018, 17:27 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, мне кажется я бы ни в жизни не рискнул поехать за 1000 километров, без знания языка, без знакомых в стране, чтобы пересадит волосы. А что у вашего брата поближе вариантов не нашлось? Вы же сами в HFE обращались.
 
GavrikДата: Четверг, 04.10.2018, 10:49 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не так часто его вижу, тут больше вопрос в другом, он посчитал, что где то за границей сделают все лучше. Я бы например не рискнул так в слепую ехать, честно и ХФЕ то поначалу было волнительно обращаться.
 
valeriaДата: Четверг, 04.10.2018, 14:19 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне еще один момент странен, а вот если результат не устроит, захочешь кому то предъявить или поехать на повторную консультацию, как потом китайского врача найти? Если например клиника ХФЕ и по горячей линии доступна и адрес свой не скрывает, как некоторые, то за границей как искать кому жаловаться? По мне так можно и на мошенников нарваться.
 
KohinLeoДата: Пятница, 05.10.2018, 16:59 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по любому можно! И часто многие так и нарываются. Я тоже как то отзыв читал в сети, что мол поехал в Турцию только, не встретили как обещали, содрали денег в 2 раза больше за какие то чудо мази после пересадки. Так волосы выпали и еще мази оказались подделками. Не..я уж в HFE пойду, клиника проверенная.

Добавлено (24.10.2018, 11:50)
---------------------------------------------
Ну со своей стороны вы сделали что могли, дальше уже дело за братом и "прекрасными" иностранными врачами трихологами. Если честно, то я надеюсь, что он вовремя одумается и приедет и пойдет в ХФЕ.

 
GavrikДата: Четверг, 25.10.2018, 14:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Идти или не идти в ХФЕ это уже осознанный выбор каждого, мы к сожалению в ответе только за себя и можем поделится собственным опытом. Брат кстати вернулся, правда не особо доволен, говорит плохо себя чувствует, вся зона пересадки горит, трогать больно. Так же быть не должно?
 
valeriaДата: Пятница, 26.10.2018, 13:47 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще нет, но тут хотя каким методом ему пересаживали волосы. Если лоскутным, то представьте у него целую ленту скальпелем сняли с головы. Это неприятно, заживать теперь долго будет. Если другим, то по сравнению с HFE методики более травматичные. Но в любом случае это может быть воспаление, нужно к врачу идти, иначе потом намного будет хуже.
 
KohinLeoДата: Вторник, 30.10.2018, 11:24 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, нашел себе приключения... Уж извините, никак не хотел обидеть. Просто где на форумах вижу отзывы о недобросовестных заграничных клиниках, всегда задаюсь вопросом: Зачем так рисковать? Если думают, что у нас дороже, то у той же клинике HFE есть рассрочка. Хотя цены у них нормальные, методика очень эффективная и даже скидки есть.
 
valeriaДата: Четверг, 01.11.2018, 11:14 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Во во! Плюс в клинике и волосы на голове можно пересадить и повысить густоту бороды и бровей. Их врачи-трихологи делают микропигментацию. И все это можно сделать у нас в клинике в России в ХФЕ!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Клиника hair for ever
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: