• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Новые технологии
Новые технологии
maltispДата: Вторник, 17.02.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить оздоравливающе устройство DeVita Ritm, почитала о нем, очень уж интересная вещь. Многие говорят, что это будет пустая трата денег, но ведь никто и не пробовал им пользоваться. Хочется реальных отзывов услышать. Кто пользовался, отзовитесь)
 
violettagrigorievaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу именно DeVita Ritm ничего сказать не могу, не пользовалась, у меня дома аппарат DeVita Energy. За счет него только и спасаюсь. У меня такая вялость постоянно и усталость была после родов, ничего делать не могла… А сейчас хоть и сплю мало (сами понимаете - ребенок), но за день успеваю море дел переделать и при этом не устаю. И сплю главное при этом хорошо! Я думаю что эти аппарат эффективны, независимо от модели, вот я это к чему.
 
vasavarinaДата: Вторник, 17.02.2015, 13:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, не слушайте никого, пустая трата денег… как можно говорить о том, чего не знаешь. это научная разработка, биорезонансные технологии, если о них не слышали, и не использовали, не значит, что это не работает. у меня вот, например аппарат не девита ритм, а девита ап - отличное устройство, хорошо и иммунитет повышают и вообще работу организма в целом.
 
bykovamasiaДата: Вторник, 17.02.2015, 15:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а как это можно понять, что здоровье улучшается.? Я смотрела у них какое-то специальное устройство есть для тестирования состояние организма и здоровья, но он дорогой, я бы не хотела покупать
 
rivarlistДата: Вторник, 17.02.2015, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никакие тесты не нужны, чтобы понять, что вы стали чувствовать себя лучше. Если у вас конечно никаких вообще проблем со здоровьем нет, то вы естественно ничего и не почувствуете раз и так все хорошо, а вот если иммунитет ослаблен или головные боли мучают, или например проблемы с кишечником есть, то тут результат так сказать на лицо будет)
 
bobrikbooДата: Пятница, 27.02.2015, 15:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) Темы подходящей больше не нашла, поэтому вставлю сюда свои пять копеек. Собственно перепробовав различные косметологические приборы, пришла к выводу, что многие из них не действуют. Недавно наткнулась на одну интересную вещь - квантовый низкочастотный электромагнитный излучатель DeVita Cosmo. Узнала, что он лицензирован в Израиле. Почитала отзывы, действительно приносит эффект. Разглаживает морщины, делает подтяжку лица. Кто что об этом думает?
 
bauerelinaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
DeVita производят хорошие приборы. Они основаны на биорезонансной технологии. Аналоги не патентуют, а их приборы запатентовали, и в Германии разработчики доказали их эффективность. Я работаю в рентген-кабинете, от аппаратуры большое излучение - DeVita для меня как профилактическое средство. Также спасает от отита. У меня Base DeVita Ritm, действует примерно также. Только направлен на внутренние органы и профилактику болезней.

Сообщение отредактировал bauerelina - Воскресенье, 01.03.2015, 16:21
 
bobrikbooДата: Понедельник, 02.03.2015, 08:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть, прибор вам действительно помогает? Я хочу себе именно DeVita Cosmo, т.к. там есть много программ для кожи, и расслабляющая программа для ног, что для меня очень актуально. Как работает прибор?
 
bauerelinaДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, похожие программы есть и на DeVita Ritm, поэтому и работает Cosmo наверняка также. На компьютере программируются 30 программ через DeInfo Therapy 8 - разберется даже чайник. Прибор включается и начинает излучать частоты Райфа. Он не шумит, не гудит.
 
nutellaДата: Понедельник, 02.03.2015, 10:57 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
DeVita Cosmo - отличный прибор. Помог улучшить цвет лица и избавиться от темных кругов под глазами. Кожа стала более однотонной. Единственный минус, надо им регулярно пользоваться, нельзя пропускать дни, как и при приеме лекарств.
 
matikalДата: Среда, 25.03.2015, 11:47 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую в ближайшее время приобрести аппарат DeVita Ritm. И в связи с этим хочу спросить тех, кто уже сейчас им пользуется – насколько хорошо работают программы "Чистые глаза"? дело в том, что я в течение 38 лет никогда не носил очки, а сейчас уже чувствую, что глаза начинают уставать, и решил их вот таким образом поддержать.
 
teteristДата: Среда, 01.04.2015, 17:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пользуюсь многими программами, а "отдых глазам" использовал, когда заболевал вирусным коньюктивитом. На процесс выздоровления использование аппарата повлияло, как мне кажется, довольно ощутимо, поскольку из прогнозируемых врачом трех недель, я уже через две чувствовал себя абсолютно здоровым
 
matikallДата: Четверг, 02.04.2015, 08:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, еще хотел узнать, вот эти ускорения восстановления после травм, повышение эффективности лечения, они каким образом достигаются? Там есть специальные программы для подобного? Просто в списке программ я не нашел ничего об этом.
 
teteristДата: Четверг, 02.04.2015, 09:41 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, тут секрет весь в том, насколько я понял, что DeVita Ritm не только самостоятельно влияет на здоровье, но главным образом все-таки аппарат усиливает действие уже начатого лечения. Грубо говоря, если есть допустим перелом ноги или руки, и предпринимаются меры к его лечению, то есть к сращиванию конечности, то в сопровождении прибора это все происходить будет гораздо быстрее
 
aleshazaiatsДата: Четверг, 02.04.2015, 10:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Все верно, я тоже мнения последнего оратора придерживаюсь, и используюаппарат уже 6 месяцев именно в таком направлении. Но еще стоит отметить, что есть такие программы, которые не подразумевают использования лекарств, например "быстрое чтение" или "оперативная память", а это значит, что они напрямую на мозг влияют и по моим наблюдениям влияют довольно таки эффективно!

Сообщение отредактировал aleshazaiats - Четверг, 02.04.2015, 10:56
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Здоровье » Поговори о здоровье » Новые технологии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: