• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Социальные сети (поговори о вконтакте, одноклассниках и т.д.)
Социальные сети
tytysikДата: Среда, 17.08.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Твиттер, Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, Мой мир, ЖЖ... Каждый день мы сливаем в инет мегобайты информации: фото, видео, комменты и т.д. Стоит зайти на вашу страничку и я знаю о Вас больше, чем ваши родители.

Что ты думаешь о социальных сетях? Сколько времени ты проводишь в интернете? Считаешь ли ты, что соц.сети - это зомбирование молодежи?
 
NikДата: Четверг, 20.03.2014, 15:03 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
да, действительно так, даже кредит выдают на основании страниц вконтакте
 
consumerssДата: Суббота, 07.11.2015, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
да ладно??!
 
komradkorinДата: Четверг, 10.12.2015, 16:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tytysik ()
Что ты думаешь о социальных сетях? Сколько времени ты проводишь в интернете? Считаешь ли ты, что соц.сети - это зомбирование молодежи?


согласен, что это зомбирование молодежи! сам до свадьбы вечно сидел в соц сетях, когда девушки не было рядом! но начали жить вместе и я там бываю все реже и реже!
 
ivawwwvvДата: Суббота, 26.08.2017, 13:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
пользовался соц сетями исключительно для переписки с близкими друзьями, ну и прослушивания музыки, фотографий своих никогда не выкладывал, страница для не друзей закрыта, не понимаю людей которые все подряд фотографии выкладывают в соц сети
 
glizindenisДата: Четверг, 19.10.2017, 12:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я ничего туда особо не задиваю, но других конечго палю)
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Социальные сети (поговори о вконтакте, одноклассниках и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: