• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
Корпорация Центр
katuninamaryaДата: Понедельник, 05.02.2018, 17:41 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А я люблю посуду фирмы  Таллер. Блестит, не ржавеет, отмывается легко. А тут увидела на сайте корпорации центр супер кастрюли, набор из шести предметов. Ну и …не устояла. Тем более, что у них скидка до 30 процентов была. Вообще люблю все новое и блестящее, как сорока. Насмотрюсь картинок,  а потом воплощаю мечты в жизнь.
 
glizindenisДата: Вторник, 06.02.2018, 12:02 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще в корпорации центр довольно много всяких акций проходит. Но я если решаюсь что-нибудь купить, то не из-за акции. А просто потому что надо. И цены лояльные всегда в этом магазине. Так что в принципе никаких акцией ждать не нужно. И так недорого выходит. А вообще часто перед праздниками всякие выгодные акции. Можете отслеживать.
 
kiralikaaДата: Вторник, 27.02.2018, 10:00 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, сейчас в корпорации центр проходит отличная акция  - получаешь купоны за покупки. За каждые 1000 рублей тебе дают 300 рублей. Акция, кажется, действует до апреля. Но там есть одно НО. Эти купоны можно потратить на товары конкретной фирмы. Полярис. Мы присмотрели себе электрогриль. Очень нужная штука в хозяйстве. Вот на него нужно собрать 9 купонов. Это немного.  Еще там есть мясорубка этой фирмы всего за 4 купона. Короче, всего не помню, но акция правда выгодная.  Товаров много можно купить за эти купоны. Мы так часто пользуемся щедростью этого магазина, за что им большое спасибо.
 
katuninamaryaДата: Четверг, 01.03.2018, 11:27 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Электрогриль правда отличная штука. У нас тоже дома стоит. Причем не пылится. Я им пользуюсь очень часто. И мясо на нем жарю, дети гамбургеры делают. Мыть очень просто. И на природу брали. Муж как-то от генератора его включает. И с углями и костром возиться не надо. Удобно одним словом.
 
titch2016Дата: Пятница, 02.03.2018, 09:00 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да столько всяких гаджетов сегодня, что глаза разбегаются. Я недавно познакомился с магазином корпорация центр. Пока цены меня приятно радуют. Заказал по инету духовку и плиту. Вот завтра должны доставить. Даже не верится, что самому не надо поднимать на этаж. Плиту выбрала жена. Индукционная. Я ужасно сопротивлялся, потому что у нас дома и посуды-то такой специальной для нее нет.
 
schurabel2018Дата: Понедельник, 05.03.2018, 14:55 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Индукционная плита – отличная штука. Это 21 век. А посуда у ас может дома и есть такая. Посмотрите на обратной стороне. Обычно все современные кастрюли и сковородки уже индукционные. А если нет, то тоже  на сайте корпорации посмотрите посуду. Бывают акции. Я вот так купила себе крутую посуду от Тефаль со скидкой.
 
titch2016Дата: Вторник, 06.03.2018, 09:04 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
После вашего сообщения жена тут же полезла на сайт. И, конечно же, купила! Я был абсолютно не против, потому что 13 предметов мы купили меньше чем за 6 тысяч рублей. 13 предметов. И сталь нержавеющая высокого качества. Старые кастрюли и сковородки наконец уйдут в мусор. Нужно время от времени радовать себя покупками. И хорошая посуда, это все таки наше здоровье.
 
minoshevaДата: Четверг, 22.03.2018, 16:02 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут говорят про индукционные плиты. А я все-таки предпочитаю газовые. Чтобы можно было регулировать газ так, как надо. И с посудой никаких заморочек. Я покупала два года назад в корпорации центр плиту Hansa. Сама рабочая панель сделана из эмали. Но не блестящей, а матовой. Очень удобно мыть и если попала вода, можно сказать не видно.
 
schurabel2018Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:23 | Сообщение # 54
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, у каждого свои предпочтения. А мне наоборот в этом плане именно индукционная плита кажется более точной в плане регулировки жара и т.д. А вот духовку я предпочитаю газовую. Хотя, вот сейчас планирую менять. У меня стекло в моей разбилось. Теперь вот планирую покупку.
 
minoshevaДата: Среда, 28.03.2018, 10:17 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот наоборот предпочитаю духовку электрическую. По мне она гораздо умнее, чем газовая. Куча всяких режимов. В этом плане с газовой духовкой сложнее. У меня духовка тоже фирмы Hansa, 8 режимов нагрева. Гриль очень крутой. Поэтому я поклонница именно электрических духовок. И дизайн у нее очень интересный.  У меня никогда выпечка не получалась такой идеальной, как в этой духовке.
 
titch2016Дата: Пятница, 30.03.2018, 09:22 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена тоже нахваливает нашу электрическую духовку. Тоже покупали в корпорации центр. Духовка Мидеа. Было что-то по деньгам очень недорого – кажется, около 15 тысяч рублей. Я все жену отговаривал от этой фирмы, что нужно брать более проверенный вариант. А все ок. духовка рабоатает отлично.
 
katuninamaryaДата: Среда, 04.04.2018, 12:23 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Midea вполне нормальная фирма. У меня есть их тостер  их, хлебопечка и блендер. Жаловаться не на что. А главное, что покупала прям недорого. А, еще забыла про чайник. Чайник мне в подарок шел, когда купили стиралку в корпорации центр. Я его маме подарила. Она очень довольна.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Корпорация Центр
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: