• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Профи Кредит, ваши отзывы?
Профи Кредит, ваши отзывы?
simonovamargarita88Дата: Четверг, 04.05.2017, 00:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама собирается брать микрозайм на 30000 рублей в этой компании, хочет путевку в санаторий купить, накоплений у нее нет… боюсь что ее тут обманут… есть тут клиенты Профи Кредит? Жду ваших отзывов.
 
kuznetzovamarina-kuДата: Четверг, 04.05.2017, 23:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Не обманут, не переживайте. Какой возраст у мамы? Она работает? А то могут и не дать, у них есть ограничения по возрасту. Я два раза брала займ в Профи кредит 20тр на подарок другу, отдавала за три месяца оба раза, процент низкий.
 
simonovamargarita88Дата: Пятница, 05.05.2017, 14:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Маме 57, она на пенсии. Боюсь переплатит много… а помочь деньгами ей не могу сейчас… обидно, она почти весь доход свой детям внукам отдает, помогает всем нам, а теперь вот ей в долги влезать придется.
 
kuznetzovamarina-kuДата: Понедельник, 15.05.2017, 22:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы себе не накручивайте. Профи Кредит нормальная европейская компания с большим опытом, людей не дурят, ставки приличные, для пенсионеров вроед вообще есть отдельная программа. Вы можете сами позвонить и проконсультироваться с менеджером, если осталась тревога.
 
simonovamargarita88Дата: Пятница, 26.05.2017, 21:25 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите, а где посмотреть можно процентные ставки и т.п.? пока время еще есть, попросила маму не брать займ, буду изучать сама их условия…
 
kuznetzovamarina-kuДата: Суббота, 27.05.2017, 21:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вот их сайт profi-credit.ru, смотрите вкладку с займами, там еще вопрос-ответ есть, полезная информация. Вы правильно делаете, что отзывы спрашиваете, интересуетесь… сейчас очень много мошенников, к Профи Кредит это не относится, компания европейская, 20 лет стажа.
 
simonovamargarita88Дата: Воскресенье, 28.05.2017, 16:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, нам я так понимаю тариф Комфорт подходит, переплата конечно есть, но хоть в месяц подъемная сумма платежа.
 
kuznetzovamarina-kuДата: Понедельник, 29.05.2017, 21:57 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
а у друзей, родственников 30 тысяч не занять? Я конечностараюсь сначала в долг у знакомых взять, если отказывают и очень надо, иду в
мфо, путем проб и ошибок остановилась на профи кредит, самая порядочная
компания с боле менее нормальными процентами. Для повторных клиентов процент
еще ниже и главное платить 1 раз в месяц надо, а не каждую неделю как в других
мфо.
 
simonovamargarita88Дата: Вторник, 30.05.2017, 21:12 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
пытались у родственников занять, но они у нас люди среднего и ниже среднего достатка…. В общем только 5 тысяч нашли у кого занять. Ну чтож, будем к эту компанию обращаться, спасибо вам за советы и помощь. Посмотрела на других форумах отзывы, ничего плохого не нашла.
 
kuznetzovamarina-kuДата: Среда, 31.05.2017, 21:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не за что. Вы главное платите всегда вовремя, тогда проблем у вас не будет. Если будет возможность погасить досрочно займ- погашайте.
 
DevyshkaaaДата: Пятница, 16.06.2017, 14:31 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Профи Кредит это ведь ООО Профиреал? Если да, то
поддерживаю, я два года назад брала у них деньги и год расплачивалась, все
хорошо, ничего не должна никаких подводных камней и обмана. Собираюсь брать
второй займ на летний отдых, хочу с подругой в Тунис, нужно тысяч 30… мне еще в
прошлый раз менеджер сказала что при повторном обращении условия лучше, процент
ниже… это так?
 
kuznetzovamarina-kuДата: Вторник, 15.08.2017, 17:15 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
да, у вас теперь более выгодные условия будут в Профиреал. Только вот надо вам, займ брать на отдых?? Переплатите же все равно много… я понимаю людей которые берут на лечение или еще на что-то очень важное, когда нужны деньги и никто не дает…
 
DevyshkaaaДата: Четверг, 17.08.2017, 11:04 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну а почему бы не взять на отдых??? Я конечно понимаю, что будет переплата и все такое, НО я отдохну, у меня будет куча впечатлений на год вперед и выплачивать собираюсь маленькими сумма в месяц, так что заем этот я практически не замечу))) у меня не получилось нужную сумму набрать, были важные траты, а в отпуск мы с подругой вместе уже давно собираемся.
 
simonovamargarita88Дата: Понедельник, 21.08.2017, 23:10 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
И так, ходили вместе с мамой в офис Профи Кредит у нас в СПб на улице Александра Невского 9. Решили все на месте узнать поподробнее, а не через сайт. Наш менеджер Дарья, спасибо ей большое! Очень подробно рассказала по займам, программам, доступным понятным языком. На все вопросы отвечала, очень хорошее впечатление произвела. Действительно, проценты у них НЕ грабительские. Нам одобрили займ, мы подписали договор, прочитали все там понятно написано, никакого мелкого шрифта, скрытых условий. Дарья нам подобрала хорошую программу, будем небольшими суммами выплачивать, так что расплатимся. Спасибо за отзывы и помощь!
 
kuznetzovamarina-kuДата: Вторник, 22.08.2017, 16:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, а вы волновались! На счет порядочности Профи Кредита даже не сомневайтесь!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Профи Кредит, ваши отзывы?
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: