• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » юридическая компания Аукторитас нужны отзывы
юридическая компания Аукторитас нужны отзывы
katuninamaryaДата: Вторник, 02.05.2017, 15:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех форумчан! Подскажите, кто знает, берутся ли специалисты юк Аукторитас за дела по разводам, я отзывы читала, вообще говорят хорошая компания. А то проблема сложная, связана с программой Молодая семья и плюс ребёнок ещё.. в общем жесть. Никак не распутаюсь. Нужны ваши советы и отзывы об Аукторитас!
 
valeryariazanowaДата: Четверг, 04.05.2017, 15:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Приветствую всех форумчан! Подскажите, кто знает, берутся ли специалисты юк Аукторитас за дела по разводам, я отзывы читала, вообще говорят хорошая компания. А то проблема сложная, связана с программой Молодая семья и плюс ребёнок ещё.. в общем жесть. Никак не распутаюсь. Нужны ваши советы и отзывы об Аукторитас!
И вам здравствуйте! Насколько мне известно, то их  юристы работают с разводами. Не я, подруга разводилась и обращалась к ним. Но у неё всё было достаточно просто, думаю, что в практике Аукторитас были разные случаи и они найдут решение именно вашей проблемы. Так что обратитесь, подруга была довольна их работой.
 
foma2511Дата: Пятница, 05.05.2017, 16:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Приветствую всех форумчан! Подскажите, кто знает, берутся ли специалисты юк Аукторитас за дела по разводам, я отзывы читала, вообще говорят хорошая компания. А то проблема сложная, связана с программой Молодая семья и плюс ребёнок ещё.. в общем жесть. Никак не распутаюсь. Нужны ваши советы и отзывы об Аукторитас!
Да-да! Берутся они и ещё как) Развод – вообще дело непростое, а уж когда вопрос касается имущества…караул! Поэтому сам лазил по форумам, сайтам, читал отзывы о компании Auctoritas. В итоге обратился и не пожалел. Никакой лишней инфы, всё по делу говорят, и по стоимость – адекватные расценки и прозрачно всё.
 
katuninamaryaДата: Среда, 17.05.2017, 16:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, девочки. Я в Аукторитас позвонила, они для начала по телефону все детали расспросили, встречу назначили. Сейчас процесс запущен. Действительно очень толковые специалисты. Вообще сказали, что не зря к ним пришла и что дело они мою выиграют. Очень на это надеюсь. Все-таки не хотелось бы деньги заплатить зазря.
 
foma2511Дата: Вторник, 23.05.2017, 19:01 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuninamarya ()
Спасибо за отзывы, девочки. Я в Аукторитас позвонила, они для начала по телефону все детали расспросили, встречу назначили. Сейчас процесс запущен. Действительно очень толковые специалисты. Вообще сказали, что не зря к ним пришла и что дело они мою выиграют. Очень на это надеюсь. Все-таки не хотелось бы деньги заплатить зазря.
Нет, в Аукторитас свои деньги они отработают на все 100 процентов. Я к ним обращался, через развод тяжёлый прошел, там такая дележка была и агрессия со стороны жены, что даже рассказывать страшно. И с ее стороны адвокаты были серьезные, дорогие, но тем не менее дело оказалось на моей стороне.
 
katuninamaryaДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:45 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Нет, в Аукторитас свои деньги они отработают на все 100 процентов. Я к ним обращался, через развод тяжёлый прошел, там такая дележка была и агрессия со стороны жены, что даже рассказывать страшно. И с ее стороны адвокаты были серьезные, дорогие, но тем не менее дело оказалось на моей стороне.
Да я все понимаю, уже столько отзывов прочла об Аукторитас, но все равно есть страхи и сомнения. Но вроде дело уже к завершению движется и действительно все в мою пользу. Есть конечно моменты, где придется и с мужем поделиться, но тут закон, никуда не денешься)
 
MargoLansiДата: Четверг, 15.06.2017, 14:23 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня немного другая ситуация. Может вы подскажете как ее решить. Стоит ли идти к юристам или возможно самостоятельно действовать. В общем все тривиально. Прожили с мужем в браке 5 лет. Все хорошо было. А потом я узнала, что он почти 2 года уже, как на 2 семьи живет. Теперь видеть его не могу. А он уперся и не хочет развод давать. Как тут лучше действовать?
 
foma2511Дата: Вторник, 20.06.2017, 14:10 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
У меня немного другая ситуация. Может вы подскажете как ее решить. Стоит ли идти к юристам или возможно самостоятельно действовать. В общем все тривиально. Прожили с мужем в браке 5 лет. Все хорошо было. А потом я узнала, что он почти 2 года уже, как на 2 семьи живет. Теперь видеть его не могу. А он уперся и не хочет развод давать. Как тут лучше действовать?
Смотрите какие у вас есть расклады. По закону в ЗАГСе могут развести супругов исключительно при условии, что имеется обоюдное согласие. Да и то не сразу в обязательном порядке дадут вам месяц на примирение. Если же кто-то из супругов разводиться не хочет, тогда решается все через суд. И вот тут я бы вам порекомендовал заручиться поддержкой юристов из Аукторитас. В противном случае вас могут ждать не слишком приятные неожиданности.
 
MargoLansiДата: Четверг, 22.06.2017, 18:06 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата foma2511 ()
Смотрите какие у вас есть расклады. По закону в ЗАГСе могут развести супругов исключительно при условии, что имеется обоюдное согласие. Да и то не сразу в обязательном порядке дадут вам месяц на примирение. Если же кто-то из супругов разводиться не хочет, тогда решается все через суд. И вот тут я бы вам порекомендовал заручиться поддержкой юристов из Аукторитас. В противном случае вас могут ждать не слишком приятные неожиданности.
Если честно, я вас не вполне поняла. О каких неожиданностях может идти речь? Есть же определенный порядок, по которому в суде все происходит. Но если это так, то зачем тратить даже небольшие деньги на услуги юристов, если можно идти самой и развестись в общем порядке. Или я чего то упускаю?
 
PahokДата: Вторник, 25.07.2017, 16:47 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычный человек чаще всего не знает, как правильно составить иск, куда его подать, какие документы нужны дополнительно. Ну и раз вы собрались с ним разводиться, значит и имущество придется делить. Он даже развод не хочет вам давать. А вы уверены, что он разделит имущество с вами полюбовно? Мне кажется, что помощь юристов в таком деле – хорошее подспорье.
 
GachetДата: Среда, 26.07.2017, 15:40 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддержу предыдущего собеседника. Сам прошел через развод. Жена воспользовалась моим незнанием законов и оттяпала у меня половину квартиры, которая, между прочим, была куплена на деньги моих родителей. Она туда даже ни копейки не вложила. Если бы мне кто-нибудь в то время дал бы такой вот отзыв про Аукторитас, я бы сэкономил кучу денег и нервов.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » юридическая компания Аукторитас нужны отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: