• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
Газель Некст фургон где купить?
serejaandronovДата: Среда, 27.12.2017, 20:02 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, есть такая карта.. Правда не помню точно сколько у меня сейчас на ней процентов, но пока не 10 точно, до максимума не дошел)) Про то что отличная станция техобслуживания в городе русских машин вообще спору нет, это наверное лучшая станция по всем параметрам, из всех где я был. Качество, цены, скорость, уровень сервиса по всем параметрам.
 
GachetДата: Четверг, 28.12.2017, 18:49 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
главное не запускать и все делать когда это положено. А не когда мотор стуканет и заливать в него супротек, а потом говорить что это фуфло не работает. На мертвом припарка тоже не работает)) Есть и такие индивидуумы. Тут хоть каждое ТО делаешь вовремя или даже чуть раньше срока, и едешь в рейс уверенный в машине и в том что неожиданностей не будет по пути
 
serejaandronovДата: Вторник, 09.01.2018, 12:09 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gachet ()
главное не запускать и все делать когда это положено. А не когда мотор стуканет и заливать в него супротек, а потом говорить что это фуфло не работает. На мертвом припарка тоже не работает)) Есть и такие индивидуумы. Тут хоть каждое ТО делаешь вовремя или даже чуть раньше срока, и едешь в рейс уверенный в машине и в том что неожиданностей не будет по пути
хаха это точно ))))) Есть реально такие, сами добиваются до того покамашина встанет совсем и масло со всех щелей льет, а потом вокруг все виноваты. У
меня сервисная книга с полным пакетом записей от автоцентра Ручьи, тут и
придраться не к сему будет если продавать ее буду
 
richardpokerДата: Пятница, 19.01.2018, 16:59 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно плановое ТО сделал на газели в автоцентре Ручьи, в который раз убеждаюсь что сервис отличный у них. Цены кстати говоря вполне приемлемы на услуги и запчасти, ну и плюс еще мне дисконтную карту дали, она накопительная. Машина вообще досталась мне удачная, никаких поломок не было, и кроме регламентных работ ничего не делал с ней. Главное это вовремя делать и тогда многих проблем избежать можно будет. А так скажу что газель достойный конкурент иномарочным малотоннажкам.
 
siominpeterДата: Четверг, 25.01.2018, 19:23 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже недавно наведывался к дилерам на ремонт, что-то надоели порядком стуки в передней подвеске, решил сделать все. С нашими дорогами это вообще нормально в принципе. Главное все сделали и недорого, сейчас в машине никаких посторонних звуков. До кучи еще для профилактики развал схождение сделал, машина едет прямо и не надо ловить ее.
 
snovnorДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:56 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я кстати тоже подумываю над покупкой Соболя 4WD. Машина недорогая относительно и вполне способная джип заменить. Плюс опять же если брать б.у. джип более менее неплохой то вкладывать в  него придется серьезно, а тут еще и возможность груз перевезти есть. Где сейчас в Питере выгоднее всего Соболь брать, в городе русских машин про какой тут частенько пишут есть скидки какие сейчас или акции?
 
GachetДата: Понедельник, 05.02.2018, 16:24 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата snovnor ()
Я кстати тоже подумываю над покупкой Соболя 4WD. Машина недорогая относительно и вполне способная джип заменить. Плюс опять же если брать б.у. джип более менее неплохой то вкладывать в  него придется серьезно, а тут еще и возможность груз перевезти есть. Где сейчас в Питере выгоднее всего Соболь брать, в городе русских машин про какой тут частенько пишут есть скидки какие сейчас или акции?
Я кстати тоже подумываю над покупкой Соболя 4WD. Машина недорогая относительно и вполне способная джип заменить. Плюс опять же если брать б.у. джип более менее неплохой то вкладывать в  него придется серьезно, а тут еще и возможность груз перевезти есть. Где сейчас в Питере выгоднее всего Соболь брать, в городе русских машин про какой тут частенько пишут есть скидки какие сейчас или акции?

Добавлено (05.02.2018, 16:24)
---------------------------------------------
Вообще у них часто акции и скидки бывают, сейчас точно не скажу что есть конечно. Лучше заехать туда, либо хотя бы на сайте компании посмотреть. Там и рассрочка на 2 года была и скидки, и лизинг на выгодных условиях, в общем надо узнавать. А на счет Соболя вариант хороший в самом деле.

 
snovnorДата: Вторник, 06.02.2018, 18:40 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае спасибо за информацию! Лучше наверное съездить туда и машины посмотреть в живую какие в наличии есть. Слышал у них очень большой выбор в наличии, это кстати для меня тоже плюс, не хотелось бы ждать под заказ, обычно это долго.
 
GachetДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:13 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом случае спасибо за информацию! Лучше наверное съездить туда и машины посмотреть в живую какие в наличии есть. Слышал у них очень большой выбор в наличии, это кстати для меня тоже плюс, не хотелось бы ждать под заказ, обычно это долго.

Добавлено (26.02.2018, 19:13)
---------------------------------------------
Чет невидно мое предыдущее сообщение, только цитата( Повторюсь, в этом плане Город русских машин вообще вне конкуренции. В Питере тут самый большой выбор автомобилей ГАЗ в наличии, и Соболи и ГАЗели, есть все. Притом в разных модификациях и комплектациях, так что выбрать сможешь идеальный для себя вариант. Плюс акции часто, скидки, рассрочка, лизинг без переплат, распродажа прошлогодних машин со склада и тд, в любом случае урвать выгодно можно себе вариант хороший. Кстати не ездил еще туда узнать что к чему?

 
snovnorДата: Четверг, 01.03.2018, 12:36 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
да, съездил. Даже удалось на тест-драйв записаться, попробовать машину в деле так сказать. Вполне неплохо едет она, управляемость хорошая, тормоза приятно порадовали тоже, однозначно брать буду, думаю до конца февраля уже куплю. На счет наличия ты был прав, реально выбор широкий в Городе Русских Машин, так что за это я уже не переживаю. Буду брать на дизеле с предпусковым подогревом, для зимы самое то
 
GachetДата: Пятница, 02.03.2018, 13:50 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю сервис тоже не разочарует, мне вот сервис у них вообще очень нравится. На ТО записаться проще простого, на сайте даже можно отправить заявку, ну или позвонить записаться на  любой удобный день, не проблема. А еще запчасти в наличии всегда, ну и расходники конечно.
 
serejaandronovДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:06 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата siominpeter ()
Я кстати тоже недавно наведывался к дилерам на ремонт, что-то надоели порядком стуки в передней подвеске, решил сделать все. С нашими дорогами это вообще нормально в принципе. Главное все сделали и недорого, сейчас в машине никаких посторонних звуков. До кучи еще для профилактики развал схождение сделал, машина едет прямо и не надо ловить ее.
кстати, за сход развал тут недавно читал на многих форумах. Жалуются на газели некст мол резину жрет сильно да и в сторону уводит, типа делали регулировку углов не помогало, или помогало но не надолго. Больше чем уверен что сделали неправильно, либо какой-то элемент в подвеске менять надо. Потому что у меня когда сбился сход-развал, я у официалов сделал и никаких проблем. В Ручьях стенд нормальный стоит и мастер знает что к чему.
 
siominpeterДата: Вторник, 06.03.2018, 13:41 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serejaandronov ()
кстати, за сход развал тут недавно читал на многих форумах. Жалуются на газели некст мол резину жрет сильно да и в сторону уводит, типа делали регулировку углов не помогало, или помогало но не надолго. Больше чем уверен что сделали неправильно, либо какой-то элемент в подвеске менять надо. Потому что у меня когда сбился сход-развал, я у официалов сделал и никаких проблем. В Ручьях стенд нормальный стоит и мастер знает что к чему.
Вот и я месяц езжу никаких проблем с этой областью нет. А довести до того чтобы резину ело это еще довольно долго покататься надо. Я в подвеске всегда все делаю вовремя, поэтому проблем не испытываю. Еще радует что когда машину ремонтируют то мастера еще посмотрят на состояние остальных узлов, скажут либо что менять, либо что все нормально. Поэтому сервис мне и нравится, что все качественно, город русских машин молодцы
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » Газель Некст фургон где купить?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: