• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ЗАО Петротрест
ЗАО Петротрест
bobahstaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду квартиру в жк Высоцкое. Петротрест  на рынке не первый год, да и при общении с сотрудниками складывается только положительное впечатление. Выбрал этот район потому что можно однушку взять недорого за полтора миллиона.
 
tatmuhortowaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы и мне вашего позитивного и хорошего настроения. А то как-то беспокойно, хотя вроде повода нет. Петротрест действительно хороший застройщик. Я уже и планировку видела и смотрела как продвигаются строительные работы. Наверное, это нервы все, все-таки недвижимость покупаем, а не что-нибудь.
 
violettagrigorievaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Гулять по местам застройки где строится твоя квартира – милое дело! Мне сроки не поджимают, могу и пять лет ждать, ведь я знаю что дождусь. Петротрест надежная компания, я им доверяю.
 
nutellaДата: Вторник, 02.12.2014, 17:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо! Вы меня немного успокоили. Район у вас хороший с развитой инфраструктурой, вообще благоприятный, оживленный. Мы тоже хотели там покупать сначала, но однокомнатную. Потом передумали и взяли двушку, правда уже в жк трио. Район потише и квартиры подешевле.
 
NightRezoДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
слышал, говорят норм квартиры продают
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Взаимоотношения » Поговори о социальном » ЗАО Петротрест
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: