• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Где заказать кухню
Где заказать кухню
VeronikaДата: Пятница, 17.12.2021, 14:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день! Отзовитесь, пожалуйста, где можно заказать хороший кухонный гарнитур? Мы ремонт делали давным давно и сейчас не знаем каким компаниям можно доверять.
 
DavidovДата: Пятница, 17.12.2021, 14:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам что конкретно нужно? По своим меркам изготовить или готовую кухню уже купить? И бюджет какой у вас? Вообще я для себя лично самый оптимальный вариант нашёл - Lorena kuhni. Заказывал у них и в квартиру гарнитур и в частный дом себе. И потом друзья мои по наводке тоже туда обращались и все довольны
 
VeronikaДата: Суббота, 18.12.2021, 16:18 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
В идеале конечно по своим меркам. Раньше такого было мало, а если было то очень дорого! Сейчас как я понимаю с этим попроще. Нам прежде всего качество важно. Чтобы не пришлось через год-два менять этот гарнитур или что-то там чинить. Мы с мужем не молоды уже, хотим себе устроить максимально комфорт.
 
DavidovДата: Понедельник, 20.12.2021, 18:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда рекомендую вам в Lorena обратиться. Они к каждому клиенту индивидуально подходят и не навязывают вам ничего как иногда бывает. И дизайн проект вам сделают и все замеры
 
serebro_79Дата: Среда, 22.12.2021, 18:52 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! Мы вот с сыном тоже совсем недавно делали в кухне ремонт и занимались как раз поиском гарнитура. Сделали в итоге на заказ в Lorena. Я хотела кухню в классическом стиле, качественную и уютную. Результат отличный
 
DavidovДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:32 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже, что не я один здесь в группе поддержки Lorena)) фирмаи правда хорошая, раз люди тоже ее рекомендуют)) ну вы оставьте заявку им. Если не устроит что-то, то ещё поищите
 
IrinaДата: Четверг, 27.01.2022, 12:30 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А насолько сильно цене отличается, если делать по своим меркам, например от той же Икеи? У нас бюджет не бесконечный, хочется сделать всё по уму и за нормальные деньги
 
PavlikДата: Пятница, 28.01.2022, 16:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы же понимаете, что всё зависит от ваших запросов)) так вслепуюсравнить невозможно. Влияет и размер, материал. И уровень сложност проекта. В
лорена проект делают бесплатно и материалы подбирают под запрос и уровень
бюджета
 
IrinaДата: Суббота, 29.01.2022, 17:22 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас средних размеров кухня. И каких-то заоблачных выдумок в планедизайна нет. просто за время, что живём в квартире, поняли как надо сделать
всё, чтоюы пространство максимально удобно и эфективно было использовано. И выходит
так, что в магазинах нет того что нам надо. Надо на заказ
 
PavlikДата: Воскресенье, 30.01.2022, 16:57 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас. Квадратные метры нерезиновые)) и порой впихнуть туда всё необходимое почти нереально)) Ну что касается бюджета, то в Лорена ещё есть опция рассрочки. Поэтому дае если у вас сейчас нужной сумм нет, например. То можно оформить гарнитур в рассрочку, это вообще не проблема для них. Я тоже просил сделать максимально вместительную, без бессмысленных вставок и отсеков. Меня всё очень устраивает
 
IrinaДата: Вторник, 01.02.2022, 10:49 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Даа! Слушайте, это здорово конечно, когда получаешь в результате то, чего и хотел. тем более когда деньги платишь немаленькие.. Я ещё переживаю, а вдруг уже вовремя сборки выяснится, что они изготовили что-то не так? То что?
 
PavlikДата: Четверг, 03.02.2022, 15:22 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, я не лышал, чтобы у них такие косяки бывали)) но еслидаже вы так сильно переживаете и если даже вдруг так случится, то ои экстренно
вам всё переделают без всяких доплат. В любом случае, вы больше чем нужно не заплатите
 
IrinaДата: Пятница, 04.03.2022, 14:11 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
А если не до конца уверен, что твою задумку можно реализовать и что этобудет красиво и практично? Дизайнер может предложить что-то свое в зависимости
от размеров и особенностей помещения?
 
PavlikДата: Пятница, 04.03.2022, 15:24 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы таки сделали — сначала  обратилиськдизайнеру из LORENA и рассказали ему только об общих пожеланиях. То есть, что
не хотим верхних шкафов, что мойку хотим напротив окна и, пожалуй, все.
Остальное он нам сам подсказал. Когда сделал проект — понравилось. В итоге
своей кухней очень довольны.
 
DavidovДата: Суббота, 05.03.2022, 14:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я,например, полностью доверяюсь профессионалам. У меня напрочь отсутствует
пространственное воображение — не могу в уме представить какая мебель и в каких
места должна быть. Поэтому очень признательна дизайнеру из lorenа за работу.
Вообще понравилось сотрудничать с этой фирмой — все четко и быстро от проекта
до сборки.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Где заказать кухню
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: