• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Ремонт
Ремонт
turmasturmasДата: Четверг, 07.10.2021, 23:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, затеяли капитальный ремонт, с компанией определились - план ремонта. Но вопрос вот в чем, обращаюсь к тем, кому доводилось с ними работать, что там по смете. Точнее сильно ли манятся стоимости в итоге. Я лично готов  на увеличение, но не более чем на 20%, поделитесь опытом.
 
MariДата: Пятница, 05.11.2021, 18:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже переживали за этот момент, стройматериал дорожает каждый день. Но у компании план ремонта не было сюрпризов. Смета в итоге увеличилась процентов на 10 всего, это нас вполне устроило. В целом работой и ценой остались довольны!
 
darrukriuksaДата: Воскресенье, 05.12.2021, 20:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С фирмой План ремонта у меня уже двойные отношения) Они делали ремонт у меня в трешке и у тещи в одноушке. У меня справились почти за 3 мес, у свекрови за полтора. Оплата по факту от заявленного выросла на 32 тыс (около 5%), у свекрови тыс на 10
 
nikolaiДата: Пятница, 07.01.2022, 20:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас процентов на 30% выросла стоимость, но мы поменяли решение по отделке стен, обои на декоративную штукатурку заменили по ходу работ и в коридоре добавили плитку под кирпич на двух стенах, жена очень захотела, подглядев у подруги. Все это утвердили с План ремонта, пересчитали смету. Довольно гибкий подход у них к работе, идут навстречу заказчику.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: