• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Где купить красивые обои?
Где купить красивые обои?
IrinaДата: Четверг, 04.03.2021, 17:55 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
В Леруа ОБИ и подобных очень мало интересных вариантов. Посоветуйте, где посмотреть стильные, невычурные обои.
 
MariДата: Среда, 24.03.2021, 20:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в интернет-магазине stenova.ru. Это магазин производителя обоев, у них очень много интересных дизайнов. Я в их обои влюбилась!   И качество отличное.
 
VeronikaДата: Вторник, 27.04.2021, 16:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь. Обои Виктория Стенова очень интересные по дизайну. И на любой вкус у них ассортимент.  Мы только недавно закончили ремонт, у нас обои из коллекции София. Получилось достойно и современно. Легли полотна безукоризненно.
 
PoliaДата: Пятница, 28.05.2021, 14:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Мы только недавно оклеили обоями Стенова кухню и зал. Результат порадовал) Обои плотные, как мы и хотели.
 
serebro_79Дата: Четверг, 01.07.2021, 16:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Polia, а стыки не видны у вас? Рулоны все в одном оттенке, не такого что тон отличается? Дизайн нам нравится.
 
PoliaДата: Пятница, 30.07.2021, 11:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Нет. Стыков не видно, вообще очень аккуратно получилось при наклеивании. Я тоже сначала переживала, думала, ну мало ли что. Но никакого брака, во-первых. То есть все полотна одного оттенка и тона, не различаются по цвету. А во-вторых, после наклеивания выглядит все прекрасно. Мы сами клеили, опыта у нас ноль почти, но получилось все на 5 с плюсом!
 
serebro_79Дата: Понедельник, 30.08.2021, 23:02 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я все переживаю, получится у нас с мужем аккуратно наклеить или лучше уже профессионалам довериться) как-то не хочется все испортить. В теории-то вроде ничего сложного нет. Как я поняла, надо мазать клеем саму стену, не обои?
 
PoliaДата: Среда, 10.11.2021, 09:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Верно! Надо мазать клеем стену! Если вы не уверены, посмотрите любое видео как правильно клеить такие обои, их сейчас полно)
 
larkudimovaДата: Понедельник, 29.11.2021, 22:23 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата serebro_79 ()
А вот я все переживаю, получится у нас с мужем аккуратно наклеить или лучше уже профессионалам довериться) как-то не хочется все испортить. В теории-то вроде ничего сложного нет. Как я поняла, надо мазать клеем саму стену, не обои?

Мы клеили сами. Нормально, если обои без подбора рисунка.А вот на рисунок я б мастеров звала.
 
lelik1331Дата: Вторник, 11.01.2022, 11:43 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата larkudimova ()
А вот на рисунок я б мастеров звала.

larkudimova, а меня муж с рисунком клеил TOSCANA, вообще стыков не видно, так все идеально подходит у них!
 
PoliaДата: Понедельник, 07.02.2022, 00:05 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю lelik1331,тоже сами клеили без проблем
 
leticiasehornДата: Четверг, 24.02.2022, 18:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется большой выбор в Леруа, только именно ехать, столкнулись с тем, что на сайте мало вариантов, а вживую было намного больше. Даже выбрали одни. Но все от города зависит

Сообщение отредактировал leticiasehorn - Четверг, 24.02.2022, 18:47
 
krvatrushkaДата: Среда, 02.03.2022, 14:29 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polia ()
Поддерживаю lelik1331,тоже сами клеили без проблем

У нас мастер была на поклейку, обои пузырями не пошли, все ровненько. Мастер нас за выбор обоев этого производителя прям похвалила :)
 
PoliaДата: Понедельник, 04.04.2022, 10:55 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата leticiasehorn ()
Мне кажется большой выбор в Леруа, только именно ехать, столкнулись с тем, что на сайте мало вариантов, а вживую было намного больше. Даже выбрали одни. Но все от города зависит

И мы брали в Леруа, обои нужно вживую смотреть обязательно, ну это лично мое мнение…

Добавлено (29.04.2022, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата krvatrushka ()
У нас мастер была на поклейку, обои пузырями не пошли, все ровненько. Мастер нас за выбор обоев этого производителя прям похвалила :)

А у вас обои протирать можно влажной тряпкой или нет? У меня вроде можно, но я как то опасаюсь пока.
 
krvatrushkaДата: Среда, 01.06.2022, 16:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Polia ()
А у вас обои протирать можно влажной тряпкой или нет? У меня вроде можно, но я как то опасаюсь пока.

Да обои спокойно влажно тряпкой протираются. Конечно результат от характера пятна зависит, но легкие пятна вполне от тряпки отходят. При этом обои не дырявятся.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Где купить красивые обои?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: