• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую стиральную машинку
Посоветуйте хорошую стиральную машинку
serebro_79Дата: Суббота, 04.09.2021, 01:50 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
Народ! Сос! Нужна помощь! Отзывы в интернете найти нереально, может на форуме кто-то все-таки подскажет. Хочу купить новую стиралку. Выбрала Хайсенс WFVB7012M. Очень визуально она понравилась. Но как в деле? Есть счастливые владельцы данного стирального аппарата? Хорошо работает?
У меня такая стиральная машинка работает уже почти три месяца. Нарадоваться не могу! Она не только внешне красивая, она и стирает хорошо. Там очень много программ для стирки, хотя в основном использую только быструю и интенсивную. Не шумная, управление интуитивно понятное.
 
krvatrushkaДата: Суббота, 04.09.2021, 19:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Вчера посмотрела еще обзор на ютубе. Точно теперь ее закажу. Стоимость очень приятная при таком функционале.
 
PavlikДата: Понедельник, 04.10.2021, 21:16 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krvatrushka ()
Народ! Сос! Нужна помощь! Отзывы в интернете найти нереально, может на форуме кто-то все-таки подскажет. Хочу купить новую стиралку. Выбрала Хайсенс WFVB7012M. Очень визуально она понравилась. Но как в деле? Есть счастливые владельцы данного стирального аппарата? Хорошо работает?
Нормальная она в работе. Мы теще такую недавно взяли. Та говорит, что отстирывает хорошо и в пользовании понятная. У нее проблем пока не было. Устанавливал я тоже сам – там все подходит хорошо. Шланги тоже все длины нормальной. В общем ничего не докупал. Главное – чтобы пол был ровный. Ее по высоте можно выставить, но все равно будет бить при отжиме.

Добавлено (04.10.2021, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата okcaverina ()
Ну, вы то с техникой Хайсенс судя по всему знакомы уже. Знаете, что косяков у них нет. Думаю, что и ларь тоже нормальный. На одном заводе же собирают!
В общем да – ларь оказался неплохой. Да еще и скидку получили. Вышло недорого, а установился без проблем. Места много не занял, при работе вроде тихий. Морозит хорошо, по всему периметру. Так что брать можно. Да и цвет универсальный – впишется в любое помещение, хоть кухня, хоть кладовка.
 
okcaverinaДата: Вторник, 05.10.2021, 00:21 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pavlik ()
Нормальная она в работе. Мы теще такую недавно взяли. Та говорит, что отстирывает хорошо и в пользовании понятная. У нее проблем пока не было. Устанавливал я тоже сам – там все подходит хорошо. Шланги тоже все длины нормальной. В общем ничего не докупал. Главное – чтобы пол был ровный. Ее по высоте можно выставить, но все равно будет бить при отжиме.
Ну вот и здорово! Думаю и жена теперь довольна тоже. В хозяйстве такая штука, как ларь, вообще незаменима.

Добавлено (02.11.2021, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата krvatrushka ()
Спасибо! Вчера посмотрела еще обзор на ютубе. Точно теперь ее закажу. Стоимость очень приятная при таком функционале.
 Машинка отличная, берите не пожалеете. У меня свекровь недавно такую купила, нарадоваться не может. Быстрая стирка всего 15 минут. Узкая, с большим люком, экономный расход электричества. В целом для своей цены машинка очень крутая.
 
krvatrushkaДата: Среда, 03.11.2021, 13:48 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А я прочитала, что там есть функция обработки паром. Реально нужная вещь или фигня?
 
volkova222rfДата: Воскресенье, 26.12.2021, 13:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, точно не фигня! Конечно, в первую очередь, как мне кажется, обработка пара необходима аллергикам. Там убиваются все микробы. Но даже если нет аллергии паровая стирка не плохо разглаживает вещи. Особенно заметно на больших вещах, типа штор.
Цитата krvatrushka ()
Спасибо. А я прочитала, что там есть функция обработки паром. Реально нужная вещь или фигня?
 
uowperovaДата: Вторник, 28.12.2021, 12:15 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата volkova222rf ()
Да нет, точно не фигня! Конечно, в первую очередь, как мне кажется, обработка пара необходима аллергикам. Там убиваются все микробы. Но даже если нет аллергии паровая стирка не плохо разглаживает вещи. Особенно заметно на больших вещах, типа штор.
Да, хочу подтвердить ваши слова. Функция удобная. На старой машинке этого не было, поэтому с чем сравнить есть. Про шторы не знаю - стираю вручную, так как очень сложная ткань, а постельное, рубашки всякие очень хорошо отпаривает rolleyes
 
volkova222rfДата: Среда, 29.12.2021, 16:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата uowperova ()
Да, хочу подтвердить ваши слова. Функция удобная. На старой машинке этого не было, поэтому с чем сравнить есть. Про шторы не знаю - стираю вручную, так как очень сложная ткань, а постельное, рубашки всякие очень хорошо отпаривает
Мы с мужем покупали в съемную квартиру. Думаю свой срок точно отслужит, а может и больше, не шумная, вместильная, хорошо отстирывает, что еще нужно))
 
mai-eoДата: Вторник, 18.01.2022, 11:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Не смогла пройти мимо темы про мою машинку. Она оч производительная, пользуемся часто т. к. семья большая. Управление понятное,режимов примерно как и у других, но меня привлекло 3 момента: цена (!), очистка барабана и паровая обработка (мол, так лучше очищается белье).

Сообщение отредактировал mai-eo - Вторник, 18.01.2022, 11:25
 
leticiasehornДата: Воскресенье, 30.01.2022, 23:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот у нас именно морозильная камера, не ларь (моделька FV-191N4AW1). Я сначала тоже хотел брать без ящиков и разделений, но потом посмотрел обзоры и понял, что для наших целей лучше купить обычную морозилку. Кстати в целом она хорошая, морозит прекрасно, очень удобно для хранения..
 
lifijfДата: Понедельник, 31.01.2022, 22:52 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Нашла тут на просторах инета форум про хайсенс и очень рада. Потому то думала про покупку бюджетного варианта стиральной машинки. У хайсенс много моделей, у кого-нибудь есть дома какая-либо?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую стиральную машинку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: