• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Смарт-камера
Смарт-камера
IrinaДата: Вторник, 23.04.2019, 16:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Построили загородный дом, но иногда приходится уезжать. Для постоянного контроля своей собственности купили уличную смарт-камеру со встроенным 4G-модулем. Что приятно – вставили симкарту и все- камера работает. Но не все операторы подходят. Изображение на смарте отличное, программа полностью русифицированная. Что удобно – есть датчик движения, можно делать запись на сд карточку. Можно послушать через микрофон что говорят. И главное не надо никаких роутеров, модемов и прочих приблуд. Для такой функциональности цена невысокая, я считаю оптимальный вариант для жизни. Но есть сложности с синхронизацией, трудно вставить симку, нет блока питания. В целом довольны.
 
VeronikaДата: Среда, 24.04.2019, 12:52 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Участок у нас маленький, но кроты почему-то выбрали именно его. Для защиты мы поставили по периметру участка отпугиватели Rexant (модель R20). Прибор очень маленький и не требует никакого обслуживания. Воткнул и все. Цена невысокая, но с учетом того, что покупать надо не один экземпляр – получается прилично. Но зато пока кроты у нас не появляются.
 
larkudimovaДата: Четверг, 25.04.2019, 15:20 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт использования подтверждает хорошую результативность антимоскитной лампы марки REXANT. Она притягивает уф-светом комаров-мошек и уничтожает их нещадно большим напряжением. Вид средненький, цена доступная, но главное действует. Как по мне так для дачи – оптимальный вариант. Советую брать.
 
SheldonДата: Пятница, 26.04.2019, 12:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать, про отпугиватель Rexant. Проверил на своей даче. Прибор реально отпугивает мышей и тараканов, про пауков и муравьев не уверен. Выглядит симпатично, может менять частоту излучения чтоб мыши прочая живность не привыкала. Хороший прибор.
 
foma2511Дата: Понедельник, 27.05.2019, 14:48 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понадобился стабилизатор напряжения. В магазине посоветовали марки Rexant - модели AСН-3 000/1-Ц. Работает хорошо, никаких претензий за год использования высказать не могу. Что приятно – не очень большой. Стоит на полу - не шумит и не греется. Но есть некоторые огрехи типа не очень читаемого дисплея. Считаю эта модель хороший вариант для дачи, но слегка дороговата.
 
RomanДата: Вторник, 28.05.2019, 13:29 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравился импульсный паяльник Профи модель 220V/25-130Вт фирмы REXANT. Паять удобно за счет рукоятки. Разогрев быстрый – с помощью курка с помощью керамического нагревателя. Пользуюсь паяльником Профи уже полгода, только положительные впечатления.
 
NikДата: Среда, 29.05.2019, 15:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я использую для зачистки коаксиального кабеля инструмент ht-332 марки Rexant и другим его советую. Он не просто сделан из качественного материала, а реально удобен для работы. Отрегулировал раз глубину реза – результат гарантирован. Ну и плюс инструмент этот долговечный –год пользуюсь без поломок.
 
RiddikДата: Четверг, 30.05.2019, 13:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас на фирме недавно закупили инструмент ht-200R REXANT для зажима для обжима разъемов RJ-45 (годится для RJ-12,11,10). Я думал импортный, потом оказалось , что наши делают. Удивился, поскольку он работает четко, без брака. Кстати и изоляцию им можно снимать.
 
lelik1331Дата: Понедельник, 03.06.2019, 16:32 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ставил другу акустику hi-end. Для подключения использовал кабель Rexant и 2х2,50 кв. мм. Результат просто отличный. Звук идеальный и за счет акустики и за счет кабеля, считаю кабель не зря взяли. Цена по мне так слегка дороговато. Но все равно считаю, качество важнее, тем более платил не я.
 
VeronikaДата: Четверг, 27.06.2019, 12:50 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, а про электронные планшеты Rexant знаете? Не знаю, насколько для вас это актуально, но если есть дети в семье, то очень рекомендую. У меня сыну 9, а дочке 3, оба обожают рисовать на этом планшете. Стоит в принципе не дорого, штука неубиваемая, моя дочка это проверяла не раз. Мелкую моторику развивает и просто занимательные рисунки получаются.
 
SheldonДата: Пятница, 28.06.2019, 10:53 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Veronika, у нас есть такой планшет. Кстати не только дети пользуются, мы с женой иногда записки на нем оставляем или отмечаем что то, чтобы не забыть. Удобно что от батареек работает. Их надолго хватает и заряжать ничего не надо.
 
RiddikДата: Понедельник, 01.07.2019, 16:18 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
lelik1331, у Rexant вообще большой выбор шнуров и кабелей разных. Кстати по поводу цены зря вы так, у них продукция недорогая. Но согласен, всегда надо ориентироваться на качество, цена второстепенна
 
lelik1331Дата: Вторник, 02.07.2019, 11:51 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Riddik, я когда кабель этот для акустики брал, тоже отметил что большой выбор. И согласен, был не прав по поводу цены. Нужен был обычный hdmi подключить моник. Зашел сначала в магазин, там минимум 1000 стоит самый короткий. А потом в интернете нашел уже  вариант Rexant. 3 метра за 460 рублей. Взял конечно. Работает отлично. В голове теперь держу, что надо Rexant искать, если шнур понадобится
 
IrinaДата: Пятница, 02.08.2019, 14:46 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
озаботилась камерой, поскольку замком всех проблем не решишь. Построили новый загородный дом, но зимой иногда приходится жить в городе. Для спокойствия решили поставить купольную ip-камеру. Работает хорошо, картинка довольно четкая.
 
larkudimovaДата: Вторник, 06.08.2019, 11:11 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Irina, мы тоже поставили на территории склада цилиндрическую камеру, за свои деньги отличный выбор. Сигнал от нее неплохой, плюс прививает определенную дисциплину для сотрудников. Камера сама хорошо продумана, есть защищающий от снега козырек.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Смарт-камера
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: