• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Отзывы о магазине ЛоранМебель
Отзывы о магазине ЛоранМебель
andrejlarion2017Дата: Среда, 09.05.2018, 15:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил собрать реальные отзывы про магазин ЛоранМебель здесь на форуме, чтобы уже принять окончательное решение, заказывать или нет мебель из дерева. Хочется эксклюзив. Читал, пишут разное. Поэтому решил разузнать информацию так сказать из первых уст. Буду благодарен за любую честную информацию.
 
morozovamorozanДата: Четверг, 10.05.2018, 18:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, конечно, кто что пишет, не читала и даже не искала отзывы. Просто искала мебель в спальню и пересмотрела больше десятка сайтов производителей. Среди них был салон ЛоранМебель, который заинтересовал меня большим выбором мебели из массива натурального дуба и доступными ценами. Я поговорила с менеджером по телефону, уточнила кое-какие моменты и оформила заказ. Мебель делали 35 рабочих дней,долго, но поверьте, оно того стоило. Качество отменное, материалы и фурнитура высший класс.
 
AttentionMarДата: Пятница, 25.05.2018, 17:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я поняла, Лоран мебель торгует белорусской и российской мебелью. Не знаю насчет эксклюзивности, но точно то, что она из натуральных материалов. Мы выбрали из наличия уже готовый спальный гарнитур, поэтому практически не ждали, доставили его на следующий день. Качество радует до сих пор.
 
andrejlarion2017Дата: Вторник, 29.05.2018, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях посмотрел на сайте loranmebel.ru, там сейчас идет привлекательная акция. А нам как раз спальный гарнитур и нужен. Присматриваемся к спальням Сандрина, по цене устраивает. Только они все под заказ. Но думаю нужно брать. Тут и матрас в подарок))
 
turmasturmasДата: Вторник, 26.06.2018, 16:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы могут быть разные, andrejlarion2017. Я лично пользовался услугами салона Лоран Мебель. Мы с женой выбирали себе свадебный подарок на подаренные деньги. Остановили свой выбор на спальне этой фирмы, выбрали коллекцию Милана Люкс. Качество очень хорошее, производят все сами. Я думаю, не пожалеете если у них купите мебель. Тем более, у них часто акции проходят, постоянным клиентам делают скидки.
 
zelentzovaanutaДата: Четверг, 28.06.2018, 14:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
AttentionMar да, салон ЛоранМебель изготавливают мебель отечественного и белорусского производства, качество хорошее, я их постоянная клиентка и всем знакомым советую. У меня стоит спальня их коллекции Милана Люкс, очень довольна. Красивый фасад и надежные материалы, из которых сделана мебель. А сейчас видела у них на сайте, что действует крутая акция, там к спальне дарят матрас.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Отзывы о магазине ЛоранМебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: