• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Take Away Shop. Расскажите, как там? (Take Away Shop. Расскажите, как там?)
Take Away Shop. Расскажите, как там?
RomanДата: Среда, 06.12.2017, 11:51 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина Хотим с семьей доехать на выходных до Take Away Shop. Расскажите, как там? Детям есть чем заняться? Перекусить? Просто надо обновить куртки с мужем, а тут вроде есть много интересных моделей и цены привлекательные. Ну во всяком случае на сайте. Как с этим в реальности?
 
MariДата: Четверг, 07.12.2017, 18:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы недели две назад были в «Тейк Эвей» - поехали туда, когда я уже наслушалась восторженных отзывов подруги. Магазин смело могу назвать семейным – тут каждому будет комфортно. Для детей – есть специальная игровая зона. Муж походил со мной минут 15 по магазину и пошел в специальную зону отдыха. Мне кажется этот момент ему больше всего понравился – вывез нас на шопинг и его никто не трогает. По ценам – с карточкой магазина они очень и очень привлекательные. Оформили её при покупке, но действовать будет со следующего раза.
 
valeriaДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогичная ситуация была и в нашей семье, когда поехали в TAKEAWAY, так что отзыв полностью подтверждаю! Муж счастлив был, что вроде он меня вывез в магазин, но и слоняться между полок ему не надо. Пока я ходила – перекусил, в зоне отдыха почитал на телефоне что-то. Был благодушен и в итоге спокойно перенес все мои траты:) Кстати, да, по карте магазина на многие товары очень хорошая скидка, так что рекомендую обзавестись.
 
VeronikaДата: Вторник, 12.12.2017, 17:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сначала через сайт Тейк Эвей делала заказ, а потом уже в сам универмаг поехала. Просто увидела у них, что есть ботинки, которые очень хотела, вот и заказала. По карте скидка больше 2 тысяч на них была. Кстати, при онлайн заказе карта работает с первой покупки, а саму карточку к заказу прикладывают. А вот по поводу универмага – просторный, продуманный до мелочей, уютный какой-то. Была без мужа и ребенка, так что от покупок никто не отвлекал.
 
RomanДата: Среда, 13.12.2017, 16:38 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы так рассказали, что я уже на низком старте в Take Away, благо универмаг не рядом с домом, а то бы рванула уже сегодня и тогда прощай семейный бюджет.Сейчас вот на сайте сижу, смотрю, что еще интересного..оказывается и обуви тут достаточно…и аксессуаров..честно, хочется уже все и без мужа туда не сунусь пожалуй. Только он сможет меня затормозить – знает, что я тайный шопоголик.
 
eelaskaДата: Среда, 27.12.2017, 11:23 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а я тоже в Тейк эвей на выходные собираюсь, в первый раз еду в этот универмаг. Случайно о нем узнала, коллега на работе хвалилась обновками – купила там себе такую стильную куртку и джинсы, по вполне доступным ценам, кстати. Я бы тоже рванула туда, не откладывая, но дочку не с кем оставить, придется терпеть до субботы, чтобы бабушка была свободна, к ней мелкую отвезу и со спокойной совестью поеду шопиться.
 
MariДата: Четверг, 28.12.2017, 15:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, дочку можете с собой взять – в магазинах Тейк эвей, как я уже писала, есть игровые зоны для детей. Ребенку там будет интересно, а вы, пока дочка развлекается, сможете спокойно по универмагу походить, осмотреться. И покушать там можно в фуд корте. Это на случай, если ваш шоппинг затянется.
 
eelaskaДата: Пятница, 29.12.2017, 15:37 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как-то пропустила информацию про игровую зону. Отвлеклась на то, что мужья удаляются в специальную зону отдыха и шопиться не мешают J! Для меня этот момент тоже актуален! Но сейчас супруг в командировке, так что пока планирую ехать без него. Хотя в будущем нужно будет каким-то образом его в Тейк эвей вытащить: я на сайте ему ботинки Tommy Hilfiger присмотрела, надо, чтобы он примерил. Вот только уговорить его на поездку в магазин – проблема! То, что ему после примерки не придется со мной по универмагу бродить, можно будет в уютном уголке приземлиться и почитать – это сильный аргумент!
 
VeronikaДата: Понедельник, 08.01.2018, 21:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы закажите ботинки на takeaway shop.ru. Курьер дает время на примерку, минут 15. Ну, думаю, вашему мужу хватит для того, чтобы понять, подходят ему ботинки или нет. И скидку на ботинки сразу же получите!
 
ValeriyДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если вы с маркой знакомы и знаете, какой он размер носит, то вполне можете заказать через интернет. Есть же у них сайт takeaway shop ru. Я там несколько раз делала заказы – все очень достойно и быстро. Бонусы – дают время на примерку и оплатить можно карточкой и наличными. Так что если муж не любит магазины может таким путем пойти?
 
eelaskaДата: Среда, 24.01.2018, 13:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы отличную идейку покинули. Лучше так закажу и муж доволен будет. Он с радостью с ребенком дома потом останется, лишь бы я его никуда не тащила, а я сама приспокойно смогу окунуться в невероятный мир шопинга в  универмаге Тейк Эвей и быть там реально столько, сколько захочу, без оглядки на своих. Так и сделаю! Потом отпишусь о результатах.
 
PoliaДата: Четверг, 25.01.2018, 17:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот тоже люблю в одиночестве ходить в магазине одежды. Стараюсь своих оставить дома и спокойно двигать в сторону take away и наслаждаться моментом. Конечно зона для детей и мужей отличный вариант, но я как-то больше прверженец такого варианта. Может просто у меня ребенок такой – он долго может в детской зоне.Ему важно чтобы родители были в поле зрения.
 
eelaskaДата: Пятница, 26.01.2018, 15:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все дети разные –у меня знакомые есть, у которых только предложи ребенку детскую зону, так мчат туда и не увести. Для таких в магазине take away настоящий рай. И мама сможет насладиться покупками и ребенок не в обиде и весело провел время.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Take Away Shop. Расскажите, как там? (Take Away Shop. Расскажите, как там?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: