• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Хочется послушать отзывы о сайдинге Винилон
Хочется послушать отзывы о сайдинге Винилон
bereza2012Дата: Среда, 08.11.2017, 09:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотим  с мужем обновить фасаддома. Облицовку кирпичом  нерассматриваем – дороговато, вагонку тоже не хотим,  а вот о сайдинге хотелось бы послушать.Особенно будет интересно услышать мнение о сайдинге Винилон, вдруг кто таким отделывал.

Сообщение отредактировал bereza2012 - Среда, 08.11.2017, 09:10
 
kirillpodarkinДата: Среда, 08.11.2017, 10:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут думать то? Отделка сайдингом – экономичный и эстетичный вариант облицовки. Огромное количество цветов, фактур, есть где разгуляться. Такой вариант отлично подойдет для тех, кто хочет освежить дом, но не хочет сильно тратиться. Сайдингом Vinylon обшивали родителям дачу, остались довольны все. Кстати немаловажный момент – скорость монтажа, дом 70кв.м обшили меньше чем за неделю. Тут, конечно еще и от рук рабочих зависит, но все же куда быстрее чем отделка тем же самым кирпичом.

Сообщение отредактировал kirillpodarkin - Среда, 08.11.2017, 10:30
 
alzawjalov2018Дата: Среда, 15.11.2017, 16:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно работаем с Винилон и каких-то существенных минусов за 5 лет сотрудничества обнаружено не было. Клиенты всегда остаются довольны, это можно понять из того, что к нам чаще всего обращаются по принципу сарафанного радио. Большинство рабочих у кого есть дом или дача отделывали сами себе именно этим сайдингом. Качество товара говорит само за себя.
 
kirillpodarkinДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего себе))) Вот видите, даже строительные подрядчики рекомендуют их сайдинг. А это уже показатель ! Меня лично подкупил вопрос недорогой цены и возможности установки своими руками. Надеюсь что прослужит долго.
 
alzawjalov2018Дата: Пятница, 22.12.2017, 13:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все могут справиться с монтажом сайдинга самостоятельно в силу многих причин. Но все наши клиенты без обмана довольны качеством не только нашей работы. Сам сайдинг Винилон у всех восторг вызывает. Для нас плюс, что он действительно экономичный. Мы за честное качество, тк. не хотим брать бессысленно лишних денег. Да и ерунду ставить не будем. Всегда стараемся убедить людей, т.к. репутация дороже. Для клиента он хорош, тк. не выгорает, красиый рисунок и цвета, экологичный и долговечный. Сколько лет уже работаем с этим отделочным материалом, к качеству, надежности и внешнему виду претензий не встречали.
 
morozovamorozanДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже два года назад ремонтировали дом. Выбрали сайдинг потому что его и самим можно установить. Кирпичи и дороже, да и сами вот точно бы не справились. Так вот ходили по строительным, сравнивали цены, читали отзывы, многие советовали именно VINYL ON. Как сказали продавцы в магазине, там прокраска сайдинга в глубоких слоях,а значит он не выцветает. У нас солнечный участок и дом раньше красили, так за сезон цвет очень уходил. То ли может еще и в краске дело.. Но сейчас вот стоит дом обшитый сайдингом и ничего ему. Довольны остались))
 
m4slennikov99Дата: Среда, 07.03.2018, 13:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот да кстати, мы тоже про выцветание думали. Все же сайдинг он не краска. Его вот каждый сезон обновлять не будешь. Я про все вот эти нюансы со слоями не знал. Просто узнал у соседа чем он отделывал. Отзывов заранее не читал – тут у соседа наглядный пример был. Вот себе тоже винилон купил. И кстати водостоки тоже их советую очень.
 
kirillpodarkinДата: Среда, 07.03.2018, 13:09 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Водостоки нам бы тоже обновить не мешало. Просто с одной стороны хочется все и сразу, а с другой – бюджет не резиновый. Но сейчас посмотрел по ценам, если сами все ставить будем, то укладываемся вполне. А вы где-то смотрели видео по монтажу? Просто чтобы представлять все и делать правильно. А то частенько инструкции такие мудреные, что не разобраться в них.
 
BoomZoom20Дата: Вторник, 27.03.2018, 17:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Нечего тут думать, надо брать  #ясчитаю
Янки  - люди практичные и привыкли к качественному продукту, не то что некоторые. А сайдинги, виниловые в т.ч. -  они придумали. Аппаратура у Vinylon огонь -  видео у них на сайте смотрели? Там все четко налажено и продумано. Я хвалю, потому что сам брал и очень остался доволен и стойкостью цвета, и прочностью материала, и скоростью монтажа. Это вариант для таких ленивых как я -  меньше движений, меньше раздражения кожи. Уход за таким фасадом минимальный, с ним реально просто. И цена Ok.
 
PurPur2088Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 18:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже долго думали с супругом над бюджетным и практичным вариантом. Мне всегда нравилось как выглядят американские коттеджи с виниловым сайдингом - решили и себе сделать. а Винилон уже друзья посоветовали. Смело их рекомендую! Уже 2й год фасад как с картинки, никаких проблем! Соседи теперь тоже в размышлениях))) Присмотритесь заодно и к ПВХ водостокам - можно по цвету подобрать и будет красиво, убьете 2х зайцев сразу :-)
 
shirokoff878Дата: Среда, 27.06.2018, 15:26 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, кто покупал сайдинг Винилон Dutchlap? Планируем приобрести комплект панелей и аксессуаров нового цвета "кедр". Меня волнует вопрос, не накапливается ли пыль и грязь в углублениях на панели?
 
PurPur2088Дата: Четверг, 28.06.2018, 18:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как "Dutchlap", у нас "блок-хаус". А что касается пыли, ее нужно с любых фасадов периодически убирать) Винилон хорош тем, что это неубиваемый ПВХ) Чистить его легко струей воды, щадящими чистящими средствами.
 
LemonokkДата: Понедельник, 23.07.2018, 16:48 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я одно время не хотел использовать сайдинг у себя на даче до тех пор пока наши не научились бы совмещать качество, эстетику и цену. Vinуl-on о котором шла речь, одни из немногих кто научились. Они применяют немецкие Precolor, добавляют его в верхний и нижний слой и плюс ко всему дополнительно защищают от уф CoolColorant. А текстуру вообще не отличишь от крашенного дерева. Дом очень сильно преображается.
 
berdman200Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:29 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня кирпичная отделка. У Винилон покупали водостоки, еще года 4 назад. Брали зимой со скидкой. Думали сдуреем при монтаже, но вся конструкция водостоков на бесклеевой основе, поэтому при -10 справились за 2 дня и даже пальцы не отвалились)
 
alnovo5elovДата: Вторник, 11.09.2018, 16:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
у моего соседа выгорела южная часть фасада сайдинга, поэтому сначала я хотел сделать отделку своего дома деревом. на форумхаусе сказали что дерево надо правильно обрабатывать и это тот еще геморой. и дорого это. дешевле и практичнее сайдинга ничего не подобрал, поэтому расчитывал на то что раз в 4 сезона буду менять. купил на рынке vinylon, продавец сказал что 5-10 лет цвет будет сочным как новый. не особо поверил, но за 4 года оттенок прежний, сейчас идет 5й и тоже всё гуд. Для недорогого сайдинга это круто.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Хочется послушать отзывы о сайдинге Винилон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: