• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Хочется послушать отзывы о сайдинге Винилон
Хочется послушать отзывы о сайдинге Винилон
LemonokkДата: Пятница, 28.09.2018, 18:34 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За сайдингом тоже уход нужен, но правда не такой как за деревом. У Винилон дополнительный слой защиты наверху панели и еще краску в верхний и нижний слой добавляют. Поэтому сайдинг стойкий. Но кроме как у них я такого способа производства нигде не видел, обычно панели из этого ценового сегмента простенькие.

Добавлено (26.11.2018, 15:29)
---------------------------------------------
Сайдинг недорогой относительно других видов отделки, это правда. Но Винилон среди сайдингов не является таким уж недорогим, потому как «производителей» панелей сегодня полно под каждым крупным селом. Цена за этот сайдинг Винилон ни большая, ни маленькая, просто соответствует составу ПВХ и краски.

 
alnovo5elovДата: Понедельник, 26.11.2018, 15:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lemonokk ()
Сайдинг недорогой относительно других видов отделки, это правда. Но Винилон среди сайдингов не является таким уж недорогим, потому как «производителей» панелей сегодня полно под каждым крупным селом. Цена за этот сайдинг Винилон ни большая, ни маленькая, просто соответствует составу ПВХ и краски.

Я говорил не про «дешевый сайдинг», а про то, что его выгоднее покупать, проще монтировать и обслуживать в сравнении хоть в деревом, хоть с фасадными панелями. Речь о Винилоне, а не кустарниках и небольших изготовителей. При монтаже используются специальные модули, к которым за 20 минут работы привыкаешь, а потом установка идет все быстрее и быстрее. А на счет состава я согласен, хотя убеждаешься в этом только после покупки.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Хочется послушать отзывы о сайдинге Винилон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: