• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » интернет-магазин marite.ru
интернет-магазин marite.ru
RomanДата: Понедельник, 18.09.2017, 13:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Надумали купить мебель из ротанга на дачу, про интернет-магазин marite.ru кто-нибудь может что-то сказать? Настроились уже там брать комплект из кресел и столика, но хотелось бы узнать отзывы реальных покупателей. Тем более что сейчас скидки такие большие на сайте, они немного настораживают. Вдруг это из-за качества.
 
PavlikДата: Среда, 20.09.2017, 10:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно радоваться скидкам надо, в качестве мебели Marite не стоит сомневаться, этот магазин давно работает. Мы свой набор покупали в шоуруме на Тимирязевской, советую туда сходить, вживую всегда понятнее чем на сайте. Только если натуральный ротанг брать будете, не забывайте о правилах ухода за ним. На открытых террасках его лучше не оставлять и на зиму убирать в помещение, иначе какая бы качественная мебель не была, а прослужит не долго.
 
PavlikДата: Понедельник, 25.09.2017, 10:11 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я если честно не сравнивал. Но это в принципе не проблема. Если вдруг в шоуруме дороже, через сайт закажете и все. Вы же просто хотели посмотреть что за мебель, я думаю что вам сразу понятно будет брать или нет. Хотя сомневаться тут нечего, про Marite может и не так много отзывов, но ведь главное чтобы негатива не было. А если его нет, значит и мебель качественная, все просто.
 
Irina2975Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:30 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я весной купила тоже на дачу плетеное подвесное. Давно хотела именно такую модель как фреско. Скидка была значительная, но меня это не смутило. В marite это обычная европейская практика, как ив любых других магазинах, где любят радовать своих покупателей. Меня сюда подруга отвезла, она не в 1 раз делает тут покупки и ничего не качественного ей тут не продавали.
 
Irina2975Дата: Среда, 01.11.2017, 14:11 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы заранее все-таки узнайте, чтоб не было сюрприза. А то как обычно может быть, именно ваша модель и будет по каким-то причинам отсутствовать. У меня лично не было такого. Позвонила в магазин, узнала, купила. А с доставкой у Марите все строго. Они привозят покупку только в определенное время. Это вроде бы с 14.00 до 21.00. Мне привезли в шесть вечера, предварительно позвонили и согласовали. И еще доставка до подъезда. Там уже или сами или за дополнительную плату.
 
SheldonДата: Четверг, 02.11.2017, 10:03 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно конечно в гараже оставить, но там сейчас температура не та, да и сырость. Мало ли еще грызуны какие… Кстати, читал что натуральный ротанг надо беречь и ухаживать за ним. Вот тут тоже вопрос: что лучше брать? Натуральный или искусственный? Натуральный все-таки это натуральный… Смотрю, что в Марите мебель и из натурального и из искусственного есть.
 
Irina2975Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если кресло ваше будет только в доме или в квартире и на улицу его не понесете, то почему мы не взять натуральный? Ничего с ним не случится, если под дождем не оставите мокнуть. Я свое кресло прячу, когда дождик собирался. Правда вот сейчас думаю, на зиму его тоже жалко оставлять, мало ли сырость его поест. Хотя менеджер из Marite сказал перед покупкой, что ничего с ним не будет, если не оставлять мокнуть на долгие часы. Мебель надежная.
 
RomanДата: Четверг, 23.11.2017, 10:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще вопрос. А что лучше брать натуральный ротанг или искусственный? На marite.ru и то и то есть и все очень достойно внешне выглядит. Я за натуральный больше а вот жена говорит что читала про искусственный и он более прочный.
 
PavlikДата: Среда, 29.11.2017, 10:37 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Искусственный из полимера делается. Но полимер мягкий поэтому его усиливают пластмассой или алюминием, чтоб каркас был прочный. Плюс по так в том что искусственный можно спокойно оставлять под дождем и ему ничего не будет. С натуральным так нельзя. Но если вы в квартиру берете то можно и натуральный, водой же вы его мыть не будете. В marite и искусственный и натуральный достойного качества, тут уже дело вкуса и способа размещения, я б так сказал.
 
RomanДата: Четверг, 30.11.2017, 12:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот как раз берем на дачу. Поэтому я и выбираю. Душа просит натуральность, а прагматизм за искусственный)) вот как раз смотрю на marite.ru в разделе уличной мебели много комплектов из искусственного. Логично. Судя по отзывам лучше взять искусственный…
 
SheldonДата: Понедельник, 04.12.2017, 09:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я купил родителям в подарок на дачу кофейный комплект в прошлом году. Тоже в магазине Марите. Из натурального как раз. Ничего страшного не случилось, хотя пару раз дождиком мочило. Без подушек только. Протерли сухой тряпкой и оставили высушиться. Так что конечно не оставляйте месяцами на влаге и будет все нормально.
 
glyukoza2016Дата: Вторник, 05.12.2017, 09:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, а в шоу-руме Marite вся мебель из ротанга представлена, что на сайте? Выбор очень большой, хочется все потрогать руками, подвигать) заинтересовали очень комплекты с диванами. Даже не знаю, на каком остановиться, все очень стильное. Бали трио так еще и очень вместительный, я раньше не видела таких диванов из ротанга.
 
SheldonДата: Четверг, 01.03.2018, 11:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно я не знаю, но думаю, что вся мебель в шоу-рум просто бы не поместилась)) Ее на сайте слишком для этого много. Когда я приезжал смотреть пару барный стульев с вращающимися спинками – они были. Так что все потрогал, посидел и так далее. Но правда, я заранее звонил в магазин и у сотрудника узнавал этот момент. В холостую кататься не хотелось. Так что тоже позвоните и спросите про модели, которые вас заинтересовали.
 
glyukoza2016Дата: Пятница, 02.03.2018, 12:24 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне просто так много всего понравилось. Но вы правы это будет самым правильным решением. Я бы еще хотела подгадать с акциями на всю мебель. Могу позволить себе купить ее и по номинальной заявленной цене. Но зачем переплачивать, если в магазине Marite регулярно для клиентов разные вкусные акции готовят и проводят.
 
kiralikaaДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:25 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я человек прямой, потому вокруг да около не стану ходить. Меня эти самые скидки сильнее всего и смущают. Ведь скидывают не по 2-3%. А по 20, 30 и даже 40%. Складывается такое впечатление, что возникает момент, когда какой-то конкретный диван нужно срочно продать. Но встает вопрос. А то что? Может мебель портится будет? Или товарный вид потеряет? Одну меня это смущает?
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » интернет-магазин marite.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: