• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Астерра
Астерра
serebro_79Дата: Пятница, 24.02.2017, 13:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Поделитесь своим мнением. Я знаю, что у компании Астерра есть жилые комплексы. Больше всего интересуют отзывы Астерра о жилом комплексе Орловъ. Правда ли то, что о нем пишут на сайте компании? Стоит ли приобретать здесь жилье и вообще можно ли доверять самой компании? Заранее всем очень-очень благодарна.
 
lekhakorinДата: Суббота, 25.02.2017, 14:02 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу жилого комплекса Орловъ компании ГК Астерра хочу оставить свой отзыв. Если хотите жить в загородном доме далеко от пыльного и шумного города, то это именно то, что нужно. Жилой комплекс всегда находится под охраной, поэтому можете полностью расслабиться и не беспокоиться о безопасности вашей семьи. Также здесь есть все жилые коммуникации.
 
serebro_79Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень благодарна за ваш отзыв о компании Астерра. Вот именно мы так и хотим сделать. Надоел город! Хочется тишины, спокойствия, природы, пения пицц, жужжание насекомых. Значит будем планировать покупку в жилом комплексе Орловъ. Еще радует то, что охрана есть.
 
KohinLeoДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы долго находились в поисках компании застройщика. Долго не могли определиться с объектами. Ох, сколько форумов перелистал, но в итоге выбрали ГК Астерра (отзывы очень хорошие). И остановились на жилом комплексе Орловъ. Вы знаете, в компании работают хорошие и выносливые менеджеры) Вытерпели мой залп вопросов выносливо, стойко, доброжелательно все объяснили по 10 раз.
 
PoliaДата: Вторник, 28.02.2017, 11:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Согласна с предыдущими отзывами о ГК Астерра, которые касаются жилого комплекса Орловъ. Ждем с нетерпением заселения, уж поскорее хочется уехать из города. Сейчас мы продумываем будущую обстановку дома. Надеемся, что жилой комплекс будет активно развиваться. Может будем с вами соседями ;-).
 
lelik1331Дата: Суббота, 04.03.2017, 13:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте, где в подмосковье взять участок эконом класса, чтобы не влезать в ипотеку. Бюджет 1,5 млн, лучше меньше. Это вообще реально, или с такими деньгами не на что надеяться? Я вообще находил компании, которые продают участки, типа Астерры, но можно ли им доверять, я честно говоря не знаю. Тут на форумах хотя бы живые люди есть) Помогите, кто чем сможет, буду признателен)
 
NikДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, там продают участки с коммуникациями от 680 тысяч вообще, так что вы со своим бюджетом спокойно вклиниваетесь. Только насколько я опять же знаю, там нет пока ни коммуникаций, ничего толком нет. Проект сам стратовал в 2016 поэтому там все пока голое. А вообще думаю расхватают быстро участки, потому что дешево и считай в лесу. Кому захочется переехать подальше от города и не слить весь бюджет в трубу это вариант понравится.
 
lelik1331Дата: Понедельник, 06.03.2017, 09:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это неплохой вариант, только цена смущает, почему так дешево непонятно, из-за удаленности от мкад или еще что? Кто бы знал)) А вообще здорово на опушке леса жить, мне нравится, наоборот классно, когда вокруг природа. Город этот надоел уже, хотя все равно придется на работу ездить, даже если туда жить переехать. И все-таки, почему же так дешево…
 
NikДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, причина как раз в расположении. Банально далеко, обещают, что около получаса путь займет до города, но будем реалистами, надо еще пробки учитывать и время, когда человек поедет туда, когда обратно. Думаю поэтому, ну и плюс должны же быть у компании бюджетные проекты, не все же продавать участки для богатых))
 
lelik1331Дата: Среда, 15.03.2017, 14:50 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для них это наверное выгодно да, соглашусь. Да и мне только в плюс, если все там хорошо и нет никакого подвоха. Пока почитал отзывы об Астерре на разных сайтах, основная масса положительных, но были и отрицательные, там было что-то про задержку очередь на сдачу, но случай как я понял не частый, т.е. репутация у компании в принципе нормальная. Я конечно предполагаю, что может плохо искал, но вроде бы все норм. Кто еще то скажет по поводу участков?
 
MikiДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:08 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен дельный совет. Выбрала застройщика Астерра, много про них читала в интернете, отзывов полно, к тому же уже есть опыт знакомых, которые брали через них участки. Так вот вопрос не совсем простой, собственно есть ли смысл экономить на участке но вложиться серьезно уже в строительство дома, или те варианты которые дешевле их еще не сдали в эксплуатацию?
 
eelaskaДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:33 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяли себе участок у Астерры в КП Купавна 2, это по Носовихинскому шоссе, 17 км от МКАД. Были у Астерры предложения в других КП и подешевле, но мы с мужем решили что нам удобнее всего будет ездить на работу именно оттуда. Хотя цены на участки в новых поселках очень заманчивые, возможно даже купим себе еще какой-нибудь для вложения денег. Купавна нас еще привлекла своей благоустроенностью, там действительно все так хорошо?
 
glyukoza2016Дата: Вторник, 25.04.2017, 18:56 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже участок по Носовихинскому шоссе, но только в Романово Лайф. Там цены ниже, чем в Купавне и есть река рядом, нам этот коттеджный поселок больше приглянулся. Астерра предлагала землю и в других, но нам больше ничего так не понравилось. Тем более что Романово ближе всего к МКАДу. Стройку все равно раньше следующего года не начнем, как раз там и коммуникации начнут прокладывать. На проекте все очень симпатично, надеюсь что он будет полностью реализован. А в Купавне, да, там все очень хорошо благоустроено.
 
linamerckulovaДата: Среда, 26.04.2017, 14:04 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сразу рассматривали Кружева, но все же взяли землю в Есипово Форест. Он по Ленинградке, нам будет оттуда удобнее на работу ездить. Работы там только начались, но мы и не торопимся пока, в этом году хотим фундамент и забор поставить на участке. Из коммуникаций Астерра обещает провести газ и электричество, на воду будем бурить скважину. Надеемся года через 2-3 перебраться туда, если все будет нормально то это вполне реально по времени.
 
glyukoza2016Дата: Среда, 03.05.2017, 10:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Есипово мы тоже рассматривали, там цены нормальные, но смутило что работы только начались, неизвестно когда коммуникации подведут, а хочется поскорее дом поставить и переехать в него. В соседних Кружевах все почти готово и он даже частично заселен, поэтому там участок и купили. Хотя я так думаю что и Есипово Астерра быстро благоустроит.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Астерра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: