• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Диваны moon – интересуют отзывы
Диваны moon – интересуют отзывы
MargoLansiДата: Среда, 18.01.2017, 13:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Старый диван после двоих детей требует срочной замены. Присмотрели себе диван от moon, но стоит он не дешево. В понравившемся варианте почти 92 тысячи. Модель MOON 015 #2. Как и хотели с угловым столиком, ортопедическим основанием. Так все нравится, но хочу чтобы прослужил подольше)
 
katuninamaryaДата: Вторник, 24.01.2017, 14:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
Старый диван после двоих детей требует срочной замены. Присмотрели себе диван от moon, но стоит он не дешево. В понравившемся варианте почти 92 тысячи. Модель MOON 015 #2. Как и хотели с угловым столиком, ортопедическим основанием. Так все нравится, но хочу чтобы прослужил подольше)

У Мун неплохие диваны, у нас второй уже и у родителей стоит. Есть разные по цене, мы свой последний вообще ухитрились за 34 тысячи взять летом по акции, но даже один матрас просто сейчас сколько стоит? Тысяч 25 минимум, а здесь все таки целый диван, поэтому мне кажется цены полностью оправданы. Обивка не ползет и не линяет, механизмы не ломаются. Я рекомендую.
 
valeryariazanowaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 12:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Да по соотношению цены и качества диваны Мун мне кажетсяодни из лучших. Когда мы себе диван выбирали, остановились именно на Мун, выбрали 15-ю модель. Третий месяц диван у нас стоит, и я все больше и больше в него влюбляюсь! Такой удобный, так в нем все хорошо продумано! И то, что мы за него около 80 тыс. заплатили, нисколько не огорчает!

Сообщение отредактировал valeryariazanowa - Воскресенье, 26.02.2017, 12:58
 
foma2511Дата: Понедельник, 27.02.2017, 12:00 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MargoLansi ()
Старый диван после двоих детей требует срочной замены. Присмотрели себе диван от moon, но стоит он не дешево. В понравившемся варианте почти 92 тысячи. Модель MOON 015 #2. Как и хотели с угловым столиком, ортопедическим основанием. Так все нравится, но хочу чтобы прослужил подольше)
Наш старый диван Мун нам более 10 лет прослужил, сейчас отправили его на дачу. Наш новый Мун еще «молодой», ему всего 1,5 года. Но по качеству, похоже, он не хуже старого, думаю, что тоже будет «долгожителем». Так что в этих диванах можете не сомневаться, будете пользоваться с удовольствием ни один год!
 
krasnsolnДата: Четверг, 23.03.2017, 17:50 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Да по соотношению цены и качества диваны Мун мне кажетсяодни из лучших. Когда мы себе диван выбирали, остановились именно на Мун, выбрали 15-ю модель. Третий месяц диван у нас стоит, и я все больше и больше в него влюбляюсь! Такой удобный, так в нем все хорошо продумано! И то, что мы за него около 80 тыс. заплатили, нисколько не огорчает!
У moon в принципе если поискать и поездить по их дисконт магазинам, то можно найти приличный диван гораздо дешевле даже 80-и тысяч. Нам в этом плане повезло, купили по акции 011 модель (угловой диванчик). Пока правда долговечностью не могу похвастаться, так как он всего неделю у нас, но уверена, что точно не на один год, там еще механизм в нем один из самых прочных, аккордеон называется, очень его рекомендовали знакомые.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 28.03.2017, 18:26 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата krasnsoln ()
У moon в принципе если поискать и поездить по их дисконт магазинам, то можно найти приличный диван гораздо дешевле даже 80-и тысяч. Нам в этом плане повезло, купили по акции 011 модель (угловой диванчик). Пока правда долговечностью не могу похвастаться, так как он всего неделю у нас, но уверена, что точно не на один год, там еще механизм в нем один из самых прочных, аккордеон называется, очень его рекомендовали знакомые.
Поздравляю вас с покупкой, диванчики мун со скидкой это круто, на нашу модель жаль особых скидок не было. Мы в итоге остановились на механизме дельфин, хотя аккордеон тоже говорят вполне надежный, но тут уже муж выбирал механизм, я в них особо не разбираюсь. Не знаете, чем они отличаются случайно?
 
krasnsolnДата: Пятница, 31.03.2017, 12:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Поздравляю вас с покупкой, диванчики мун со скидкой это круто, на нашу модель жаль особых скидок не было. Мы в итоге остановились на механизме дельфин, хотя аккордеон тоже говорят вполне надежный, но тут уже муж выбирал механизм, я в них особо не разбираюсь. Не знаете, чем они отличаются случайно?
Честно, я даже и не знаю, я вообще все эти механизмы попробовала и посмотрела только когда уже покупать приехала, на первый взгляд вообще особой разницы не заметила. Так что думаю тут вам муж больше в этом плане подскажет, ну или может из форумчан кто. Я брала из соображений, что буду ежедневно диван раскладывать, так что все-таки на прочность очень рассчитываю, хочу верить что не ошиблась, когда купила свой moon :)
 
PahokДата: Среда, 26.04.2017, 16:46 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата valeryariazanowa ()
Поздравляю вас с покупкой, диванчики мун со скидкой это круто, на нашу модель жаль особых скидок не было. Мы в итоге остановились на механизме дельфин, хотя аккордеон тоже говорят вполне надежный, но тут уже муж выбирал механизм, я в них особо не разбираюсь. Не знаете, чем они отличаются случайно?
Дельфин в основном у угловых диванов бывает, а с аккордеоном вообще просто, там механизм как гармошка работает. Кстати такие диваны внешне много места не занимают, но при этом просторные. Если раскладывать, то там вообще проблем нет. Вот наш диван от Мун я легко раскладываю.
 
valeryariazanowaДата: Вторник, 02.05.2017, 10:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Pahok ()
Дельфин в основном у угловых диванов бывает, а с аккордеоном вообще просто, там механизм как гармошка работает. Кстати такие диваны внешне много места не занимают, но при этом просторные. Если раскладывать, то там вообще проблем нет. Вот наш диван от Мун я легко раскладываю.
Спасибо большое, на будущее теперь учту, хотя я думаю мы еще не скоро решим поменять диван, который в MOON купили. У нас ребенок на нем прыгает и хоть бы что. Обычно мы диваны "убиваем" за пару месяцев, а этот надеюсь очень долго простоит у нас. Вообще, конечно выбор у MOON большой, я если честно даже и не думала, что такую модель, как у нас можно купить за такие деньги.
 
LudochkaliДата: Вторник, 23.05.2017, 16:35 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите, чем отличается диван-еврософа от того же аккордеона. Просто у MOON понравилась модель 084, внешне все устраивает и в интерьер идеально впишется, но вот не будет ли проблем с раскладыванием? Вообще кто нибудь покупал подобные диваны у фабрики?
 
MargoLansiДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:48 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ludochkali ()
А подскажите, чем отличается диван-еврософа от того же аккордеона. Просто у MOON понравилась модель 084, внешне все устраивает и в интерьер идеально впишется, но вот не будет ли проблем с раскладыванием? Вообще кто нибудь покупал подобные диваны у фабрики?
Еврософа обычно немного тяжелее раскладывается за сет того, что нужно немного на себя потянуть, но у МУН диваны хорошие, сами можете почитать отзывы других форумчан, так что не думаю что особо тяжко раскладывать придется. У меня у друзей наподобие диван, там даже чехол съемный, так что с чисткой дивана никаких проблем нет. Для семьи с детьми это вообще шикарный вариант.Если диван понравился - берите, не пожалеете.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Диваны moon – интересуют отзывы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: