• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Бизнес Недвижимость, у кого есть отзывы?
Бизнес Недвижимость, у кого есть отзывы?
IrinaДата: Вторник, 06.12.2016, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Есть такие люди, которые в реальности работали с юридической компанией «Бизнес Недвижимость»? Очень нужно ваше мнение об их услугах. Мне нужно купить квартиру. У сына свадьба. Хочу сделать им подарок. Свадьба уже через месяц, а я хочу, чтобы квартира уже полностью принадлежала моему сыну и была оформлена законно. Буду ждать ваши отзывы. Заранее спасибо.
 
DenДата: Вторник, 06.12.2016, 16:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
В марте 2016 года обращался в компанию ООО Бизнес недвижимость для получения вписки ЕГРП. Я раньше подобные вопросы решал сам, но из-за того, что лишнее время вообще отсутствует, решил попробовать обратиться в специализированную компанию. Хотя не доверял раньше таким. Но на мое удивление все прошло без подвохов и в оговариваемые сроки. И цены хорошие.
 
lekhakorinДата: Среда, 07.12.2016, 10:24 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я заказывал тоже себе выписку ЕГРП у этой компании. Оформлял заявку прямо на сайте в режиме онлайн. Просто заполнил форму, которая очень даже простая. Специалист связалась со мной практически сразу. Сказала, что заявка принята. На следующий день доставили мне по указанному адресу.
 
nikolaiДата: Среда, 07.12.2016, 16:42 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А я с помощью Бизнес Недвижимость совершал покупку дома, и отзывы мои о них только на позитивном уровне. Помогли профессионально оформить все документы. Главное, что все законно и без обмана. Специалисты, работающие в этой компании, компетентны во всех вопросах. Со своими обязанностями справляются на все сто процентов.
 
serebro_79Дата: Среда, 14.12.2016, 10:43 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, как женщина в возрасте, очень волновалась перед покупкой квартиры. Так как вообще ничего не смыслю в юридических делах, решила обратиться к профессионалам. Вот тоже сижу и думаю, что делать. Просто не хочется попасться на мошенников, а их сейчас хватает. Поэтому тоже хочу услышать побольше откликов с конкретными историями Бизнес Недвижимость.
 
MikiДата: Четверг, 15.12.2016, 13:21 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда очень переживаю при оформлении важных бумаг. Ну и как всегда из-за своей рассеянности забыла вовремя взять справку из ЕГРП, а продажа квартиры без нее не возможна. Сроки уже горели, так как квартиру брали у нас в ипотеку. Вот на помощь и пришла нам компания ООО Бизнес недвижимость. И в очередях стоять не пришлось. Все очень быстро и качественно. Поэтому могу рекомендовать их. Очень удобно.
 
IrinaДата: Пятница, 16.12.2016, 12:16 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой как вы меня выручили! Огромное спасибо всем за ваши мнения! Как же они мне сейчас важны. Хочу, чтобы дети уже не бегали с этими переоформлениями. Значит буду пробовать обращаться именно в ООО Бизнес Недвижимость. Потом обязательно отпишусь о результате. Но надеюсь, что все пройдет отлично.
 
lelik1331Дата: Пятница, 16.12.2016, 15:51 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно же все пройдет отлично! Даже не сомневайтесь! Я на собственном опыте это знаю. Покупал квартиру и дом и все с помощью компании Бизнес Недвижимость и поэтому смело пишу свой отзыв. Оформили все в сроки, без лишней суеты. Все законно и профессионально. И даже знакомым уже успел их посоветовать.
 
PoliaДата: Понедельник, 19.12.2016, 09:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в компанию ООО бизнес недвижимость в январе прошлого года. Нужна была услуга юриста по сопровождению покупки квартиры. Специалист все подробно рассказал мне о процессе совершения данной сделки. Тщательно проверил всю документацию. Грамотно составил договор и присутствовал при его подписании. Обслуживание прекрасное, специалисты ответственны, а самое главное – цены радуют. Так что обращайтесь! Не пожалеете.
 
serebro_79Дата: Понедельник, 19.12.2016, 19:25 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, смотрю, что много уже людей пользовались услугами компании «Бизнес Недвижимость». Вот, скорее всего, и я к ним обращусь. Еще посоветуюсь с мужем. Но я думаю, что это будет именно эта компания. Спасибо всем неравнодушным людям, которые поделились своим мнением. По вашим отзывам компания является надежной.
 
PahokДата: Вторник, 20.12.2016, 09:16 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришлось заказывать в августе справку для банка. Точнее выписку из ЕГРП. Из-за полнейшей нехватки времени оформлял заявку через reg-egrp.ru. Реакция была мгновенной. Со мною сразу же связался менеджер за подтверждением достоверности сведений, которые я вписал в заявку. И через некоторое время, в день оформления заявки, мне перезвонили и сказали, что все готово! Я чуть не упал со стула. Ну не ожидал, что все будет так быстро! Привезли прямо к отделению банка! Вот это, я понимаю, сервис.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Бизнес Недвижимость, у кого есть отзывы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: