• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере
Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере
NikДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:36 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Попарился у товарища в деревянной баньке – захотел и себе такую. Он заказывал в ООО Теремок, отзывы о них вроде неплохие. Баня без наворотов 4х3 м, но все что нужно есть, и сделана вроде добротно. Хочу узнать где бы себе заказать и как соотношение цен.
 
MikiДата: Среда, 09.11.2016, 10:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Nik, не пойму, чего ты заморачиваешься. Если тебе понравилась баня у друга, и сделано все нормально, зачем искать что-то другое. В этом деле риск не оправдан. Затраты не малые, а делаешь ведь для себя, а не для соседа. Как по мне – в этом деле экономить не надо. Лучше единожды и на века, как говориться. На сайте www oooteremok ru имеется полная информация. Мое мнение - понравилось заказывай и не ищи себе приключений.
 
nikolaiДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:26 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, Nik, что нужно заказывать баньку там, где понравилось. Уже, как говорится, все посмотрели и проверили. Сам я не пользовался их услугами, а вот двоюродный брат тоже себе парную на дачу заказывал в СК Теремок. Дешево и сердито.
 
KohinLeoДата: Четверг, 15.12.2016, 18:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам так скажу ребята, лучшие парилки в ООО Теремок. Я много разных вариантов просматривал и прокручивал. И самые дешевые, и самые дорогие. Качество везде одинаковое. Так смысл переплачивать? Поэтому выбрал оптимальный для себя вариант - недорогую баню площадью 6х4 м2 из качественного бруса.
 
DavidovДата: Вторник, 27.12.2016, 21:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я тут смотрю разговор про СК Теремок зашел? Я вот в прошлом году с ними строился, год дом отстоял без происшествий. За городом построили домик по проекту Т-10, компактное размещение на участке и площадь почти 130 квадратов. За эти деньги – вариант изумительный. К весне планируем заказать баньку там же, теперь вот выбираем с женой проект для бани)
 
GavrikДата: Среда, 18.01.2017, 13:36 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Davidov ()
К весне планируем заказать баньку там же, теперь вот выбираем с женой проект для бани)
Отличное решение! Своя банька - это всегда хорошо…Я сам множество вариантов перелопатил, мне вот лично по душе пришелся проект Б-10, на сайте oooteremok.ru посмотрите в разделе бани 6*4. Вообще у них вариантов много, думаю подберете себе оптимальный.
 
KohinLeoДата: Среда, 25.01.2017, 17:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Davidov, ну и как, выбрал себе баню? Мы тоже когда себе заказывали, всей семьей целый час выбирали на их сайте oooteremok.ru. Ассортимент огромный. Все бани красивые. Но наша привлекла нас внутренней вместимостью парной и удобной планировкой. И цена доступная для семейного бюджета.
 
MikiДата: Пятница, 03.02.2017, 13:37 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да, KohinLeo! Полностью согласен с вами. Выбор такой, что глаза разбегаются, и цены вполне приемлемые. Я тут посравнивал с другими компаниями. Так там аналогичные проекты стоят намного дороже и ждать своей очереди на сборку нужно по меньшей мере месяц-два. А вот в ООО СК Теремок к работе бригады приступают сразу после заключения договора. Еще плюс в том, что можно оставить заявку на кредит прямо на сайте.
 
DavidovДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:41 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
KohinLeo, Мне вот очень нравится проект Б-13, пускай и подороже будет, чем остальные проекты у СК Теремок, зато большая и просторная баня получится. Можно ее даже как гостевой дом будет использовать, площадь позволяет. Там получается 3 комнаты отдыха, одна внизу и две на втором этаже. И планировка удобная, мне вообще все нравится, вот ее и будем строить. Даже в проект никаких изменений вносить не хочется.
 
KohinLeoДата: Вторник, 07.03.2017, 12:12 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Davidov, отличный вариант, если бюджет позволяет – то почему нет. Гостевой дом это вообще хорошая идея на самом деле, можно будет людей с ночевкой оставить и не думать как кого отправлять домой. У меня просто дом и так большой, поэтому баню строил чисто для того, чтобы париться. Ну а с качеством материалов и сборки у ООО Теремок проблем нет.
 
MikiДата: Вторник, 04.04.2017, 18:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Говоря о банях, я бы вообще предпочел из бревен, но они намного дороже и мало кто умеет их делать. Поэтому брус практичнее и строительство ведется быстрее. Насколько изучал отзывы про ООО Теремок, трещин в брусе не появляется. Ещ один плюс таких построек – не надо долго ждать усадки, многим это важно. В принципе, особых отличий от бревенчатой бани нет, дышится так же легко. У натуральных материалов много своих преимуществ.
 
DavidovДата: Вторник, 16.05.2017, 12:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, вот именно поэтому я все-таки решил остановиться на компании ООО СК Теремок. Сегодня немногие конторы берутся за объекты из натуральных материалов. А сделать все красиво и вовремя дорогого стоит. Сделаю заказ на баню в Теремке.

Добавлено (16.05.2017, 12:50)
---------------------------------------------
Miki, про усадку с ООО Теремок можно вообще не беспокоиться. У меня была такая ситуация с домом, что нужно было начинать отделку и заселяться, не дожидаясь усадки по всем правилам. Специалисты Теремка провели ряд технологичных операций по компенсации усадки, начиная с перегородок  заканчивая винтовыми компенсаторами. По итогу щелей или трещин нет, все стоит ровно.

 
MikiДата: Понедельник, 05.06.2017, 18:58 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Davidov, полностью тебя в этом поддерживаю. Только не забудь отписаться, какой проект в ООО Теремок выбрал и на каком этапе идет строительство. Желательно еще фоток в студию. Мне, если деньги позволят, импонирует проект мощной двухэтажной бани Б-13.
 
DavidovДата: Четверг, 06.07.2017, 16:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Miki ()
Говоря о банях, я бы вообще предпочел из бревен, но они намного дороже и мало кто умеет их делать. Поэтому брус практичнее и строительство ведется быстрее. Насколько изучал отзывы про ООО Теремок, трещин в брусе не появляется. Ещ один плюс таких построек – не надо долго ждать усадки, многим это важно. В принципе, особых отличий от бревенчатой бани нет, дышится так же легко. У натуральных материалов много своих преимуществ.
Ну тут я поспорю насчёт «мало кто умеет делать». Про оцилиндрованное бревно слышал? Это конечно профиль не ск теремок, но технология очень близка к брусовым домам и баням которые они строят. Различается по сути формой сечения – круглое или прямоугольное, а связки и крепежи по одной технике сделаны. А получается сруб, для любителей старины и классики в самый раз. Но мне лично ближе прямоугольный брус если это баня и каркас если это дом – вид нравится больше, люблю современное.
 
nikolaiДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
А недорогую если не секрет то это сколько? А выбрал это значит купил? А качественный брус это какой? В смысле толстый или по цвету как-то различается? Я не очень разбираюсь но увлекся в последнее время пока что на стадии изучения нюансов. Интересно сколько будет стоить оборудованная баня от ск теремок, там ведь мебель какая-то должна быть, топка, душ.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: