• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере
Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере
KohinLeoДата: Понедельник, 07.08.2017, 14:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Объясняю. Недорогую в моём формате это не дороже 350тыc, я конкретно выбрал Б-11 на сайте ск Теремок. Второе: выбрал – значит выбрал. А потом внёс предоплату а после стройки остальное. Месяц назад отстроились. Третье. Качественный – значит без видимых косяков типа вкраплений коры, выпадающих сучков и насекомых. Топка и душ не входят в комплект, надо искать самому.
 
nikolaiДата: Вторник, 05.09.2017, 15:50 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь понятно. Но мне по душе баня Б-8 в два этажа. Да, в полтора раза дороже чем Б-11 но зато можно гостей поселить или кабинет например рабочий сделать на втором этаже. Интересно, а услугу шлифовки стен ск Теремок окаывает?
 
DavidovДата: Пятница, 08.09.2017, 15:23 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я как ни уговаривал не получилось шлифовку заказать. Я убедился как они строят и хотел по максимуму дать им работы, но берут не всё. Точнее ничего кроме контрактного, а там отделки у «теремка» нет. Зато дали контакты коллег которые занимаются отделкой и шлифовкой. На конец августа наметил шлифовку и покраску наружный стен.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Посоветуйте хорошую строительную компанию в Питере
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: