• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Omni Decor от Nayada Glass
Omni Decor от Nayada Glass
lelik1331Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то я нашла итальянское дизайнерское стекло Omni Decor у нас в Москве! Спасибо компании Nayada Glass Technology за этот чудесный материал! Для меня как для дизайнера это настоящая находка. Отдельное спасибо менеджерам компании за приятные консультации и подробные ответы на мои вопросы.
 
RomanДата: Среда, 28.09.2016, 15:49 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Omni Decor они сейчас к сожалению не возят, надеюсь временно… а так хорошее дизайнерское стекло, тоже несколько раз брал у них. В  Nayada сейчас триплекс заказываю в основном для перегородок, прочное стекло, вариантов много, презентабельный вид. Компания хорошая, продукцию качественную изготавливает и быстро, много раз  у них заказывал, сроки не нарушают, могут даже срочный заказ взять.
 
ValKonДата: Вторник, 04.10.2016, 21:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Про омни декор ничего сказать не могу, не брал у них, а вот многослойное стекло, матовое заказывал. Порадовало качество, очень прочное, не разбился пласт при падении.  Полностью согласен с вышенаписанным про компанию Nayada, надежный поставщик, дают грамотные консультации, гарантийное годовое  обслуживание. Очень быстро работают.
 
GavrikДата: Понедельник, 17.10.2016, 15:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж больно привлекательные цены на стекло предлагает ООО Гласс Технолоджи. Я много отзывов про них прочитал, прежде чем сделать первый заказ, сомневался в качестве продукции по такой хорошей стоимости. Рискнул и не пожалел, действительно стекло хорошее, понравилось качество обработки,  да и ассортимент продукции хорош. Omni Decor заказывал еще два года назад у них, отличное, но сейчас действительно они перестали возить это дизайнерское стекло.
 
ValKonДата: Вторник, 18.10.2016, 14:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, а как вам стекло с изменяемой прозрачностью? Часто применяется в офисах, Гласс технолоджи такое изготавливает.
 
RomanДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел я в одном Московском офисе такое стекло с изменяемой прозрачностью, его еще называют «умным» стеклом. Классно смотрится, оно то прозрачное, то матовое при желании, правда не знаю какая стекольная компания изготавливала им.
Кстати я тут недавно в Nayada УФ-склейку стекла заказывал, классно так сделали, вообще клея не видно и место склейки прозрачное. Витрины получились аккуратными, хорошо так смотрятся.
 
PahokДата: Вторник, 06.12.2016, 12:41 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря вашим отзывам я определился со стекольной компанией, теперь Гласс Технолоджи и мой поставщик стекла. Два заказа уже изготовили, строго следуют проекту, соблюдают сроки. Отдельное спасибо им за приятное общение, грамотные консультации.
 
valeriaДата: Вторник, 20.12.2016, 15:07 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль Omni Decor перестали возить, я раньше к ним часто обращалась за ним. Недавно понадобились их услуги резки стекла, нужно было вырезать криволинейную фигуру сложной формы, знала, что Гласс Технолоджи берутся за такие сложные заказы, естественно с наценкой. Не отказали, вырезали по проекту, закалили, обработали, все отлично!
 
JooeДата: Четверг, 22.12.2016, 16:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно был пленку наклеить, маленький совсем заказ. Попросил за день сделать, сделали, по стоимости недорого, 800 руб м2 , это включая стоимость пленки. Я доволен, быстро, недорого и качественно. Вот так работает ООО Гласс Технолоджи.
 
RiddikДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:10 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто им заказы отдаю на резку стекла, сверление отверстий, выпилы под фурнитуру… Аккуратно работаю строго по документации, возвратов ни разу не делал, брак был один раз. Радует как к клиентам своим относятся, менеджеры Наяды грамотные, отличные консультации дают, вежливо общаются, даже когда им на счет брака позвонил, особо забираться не стали, сразу сказали что все быстро исправят.
 
dominiktoretttoДата: Суббота, 04.02.2017, 10:52 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю все ваши отзывы, для меня эта компания №1 в стекольном деле, я поставщиков стекла за два года много сменил пока в Гласс Технолоджи не обратился и проблемы сразу прекратились. Теперь у меня качественное стекло.
 
lekhakorinДата: Пятница, 17.02.2017, 11:42 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже скучаю по Omni Decor, у них самые доступные цены были на это стекло. Сейчас заказываем большую партию матового стекла для перегородок, отзывы о нем производства Гласс Технолоджи очень хорошие, не сомневаемся в качестве.
 
ribpiratДата: Вторник, 21.02.2017, 10:19 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго сомневался, стоит ли делать стеклянную лестницу… консультировался на этот счет во многих компаниях, но в Гласс Технолоджи меня все таки убедили, что использование специального закаленного стекла безопасно, оно сверхпрочное, многослойное. В офисе даже показали фото готовых лестниц из их стекла, впечатлился и  решил таки осуществить свою мечту – построить лестницу из стекла. Сделал в итоге заказ, изготовление заняло 2 недели я не торопил. Изготовили точно по техническому заданию, лестница в итоге шикарная вышла, я более чем доволен.
 
grigoroffgrigДата: Среда, 15.03.2017, 13:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был ооочень крупный заказ на резку стекла, я обратился в ООО Гласс Технолоджи. Цены у них более выгодные, скидку мне предоставили это большой плюс. Из минусов заказ долго делали, видимо из-за того, что я ляпнул типа мне не к спеху. Да я не спешил, но нужно отдать должное, придраться не к чему, качество стекла и обработки очень высокое, я доволен. За такую цену товар отличный.
 
RiddikДата: Пятница, 17.03.2017, 14:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Тож бывало что задерживали и я заметил, это происходит когда говоришь что не срочный заказ. Их понять можно, заказов много, клиенты часто влезают со срочняком, они ведь не отказывают. Все равно, на данный момент лучше чем Гласс Технолоджи я стекольную компанию не знаю.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Omni Decor от Nayada Glass
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: