• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Omni Decor от Nayada Glass
Omni Decor от Nayada Glass
volkfuДата: Четверг, 20.04.2017, 11:07 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже лестницу у них из стекла заказывали, классная вышла, стекло очень толстое. Благодарим ООО Гласс Технолоджи за отличное исполнение заказа, индивидуальный подход к клиенту.
 
eelaskaДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:40 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще обращалась к ним, на этот раз наоборот попросила побыстрее сделать мне резку и обработку стекла. На сей раз сделали в два раза быстрее заявленного срока, причем качественно и доставили к назначенному времени. Буду с ними работать, Гласс Технолоджи я смотрю на данный момент лучшая компания.
 
aonronДата: Вторник, 30.05.2017, 14:36 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел омни декор заказать, позвонил, говорят не возят уже давно((( жалко конечно. Скинули мне прайс на стекло и услуги, цены прям порадовали, сейчас сотрудничаю с другой стекольной компанией, расценки подняли, ищу нового поставщика. Прочитал отзывы про Гласс Технолоджи, смотрю клиентов много довольных, пожалуй перейду к ним.
 
eelaskaДата: Среда, 31.05.2017, 12:48 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
таже история, тоже теперь сотрудничаю с Гласс Технолоджи и не жалею, что сменил одну компанию на эту, цены приятней и качество хорошее. Сотрудничаю с ними не так давно, претензий на данный момент никаких нет.
 
lekhakorinДата: Вторник, 27.06.2017, 10:44 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую декорированный триплекс заказывать в Гласс Технолоджи, ездил к ним смотрть образцы – очень большой выбор и большие возможности, могут любые идеи клиента воплотить. Буду заказывать триплекс с эффектом битого стекла, видел подобный образец, смотрится здорово.
 
linamerckulovaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала композицию зеркал в Гласс Технолоджи. Композиция состояла из 8 зеркал различных форм, не думала что они смогут осуществить мой заказ, так как резка сложная фигурная, мне уже отказались в некоторых конторах. Гласс Технолоджи сделали резку точно по проекту, проблем не возникло, за что им большое спасибо.
 
DenДата: Среда, 30.08.2017, 10:39 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас мебельное производство, занимаемся корпусной мебелью, зеркала и стекло для шкафов купе заказываем в Гласс Технолоджи, уже три года с ним работаем. У нас пользуются спросом зеркальные двери в шкафах с пескоструйным рисунком, Гласс Технолоджи любой рисунок могут нанести по желанию заказчика. Также у них хороший выбор декорированного стекла ну и конечно же не завышенные расценки. Никогда не отказывают в срочном заказе и делают скидки, очень нравится с ними работать.
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Omni Decor от Nayada Glass
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: