• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Продукция Bauer
Продукция Bauer
MariДата: Вторник, 01.09.2015, 12:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Была на презентации фирмы Bauer этим летом в Крыму, попала случайно – как раз здесь с мужем отдыхали. Презентация супер конечно, много нужных и полезных подробностей про товар. В общем я в результате положила глаз на соковыжималку. Очень понравилось, как работает – и шума мало, и отжим быстрый. Но сами понимаете, на презентациях нам все в самом выгодном свете показывают. Поэтому, возник вопрос к тем, кто уже пользовался данным прибором – хорошая вещь? Стоит ли она тех денег, которые за нее просят?
 
alisanecinaДата: Среда, 02.09.2015, 14:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу соковыжималкикомпании Bauer ничего не скажу, так как ее не брала. Но в целом пользуюсь
большим количеством продукции этой фирмы. У меня есть их постельное белье и
подушка. Лично мне нравится и я полностью довольна их продукций. Ну это мое
мнение, субъективное.
 
minoshevaДата: Понедельник, 14.09.2015, 15:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет посуды Bauer ничего не скажу, не в курсе. Но у них есть еще очень даже классная вещь одна – постельное белье из шерсти. По мне так лучше любого элитного постельного белья. Только сразу предупредить хочу, соберетесь брать – его стирать вручную надо или отдать в их сервис Чистер. Шерсть ведь особого ухода требует. Но это не так много времени занимает, у меня примерно минут 40 и мужская сила в помощь будет. Сон классный на этом белье! Я как сурок сплю, честное слово. И ощущения очень приятные.
 
MariДата: Вторник, 15.09.2015, 16:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
minosheva, спасибо за совет! Я как то даже не приглядывалась особо к постельному фирмы Бауэр, внимания не уделила ему. А зря оказывается. Думаю стоит и о его покупке задуматься, надо на презентацию записаться, вроде через их сайт можно, я слышала. Да, компания действительно молодец, столько полезного всего производит и нужного в быту.
 
lilanisckinaДата: Четверг, 29.10.2015, 09:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, насчет презентации вы правы, записатьсястоит. Там вам про всю продукцию в подробностях расскажут. Ну а по поводу
соковыжималки фирмы Bauer я вам точно скажу, не пожалеете. У меня есть, вещь в
хозяйстве нужная и полезная, особенно если вы также как и я натурпродукты
предпочитаете. Каждое утро свежий сок! Причем можно разный делать, в
зависимости от вкусов вашей семьи – соковыжималка легко моется и собирается, а
самое главное она восхитительно тихая!
 
minoshevaДата: Понедельник, 02.11.2015, 22:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
а я уже побывала на презентации фирмы Bauer) Даже на двух)). И системой для сна заинтересовалась после отзывов здесь, в теме, и соковыжималку посмотрела. Купила постельное белье и конечно, соковыжималку. Все нравится. От белья вообще в восторге. Мы неделю спим на нем, ощущения чудесные. А еще тепленько очень, сейчас на улице прохладно, дома тоже особой жары нет, так это белье отлично согревает ночью. Соковыжималка тоже хорошая. Несколько дней, правда, привыкала к ней – с яблоками немного сначала не угадала, жмыха много получалось, ну а сейчас все ок.

Сообщение отредактировал minosheva - Понедельник, 02.11.2015, 22:44
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Продукция Bauer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: