• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Натяжной потолок от Потолок-Альянс
Натяжной потолок от Потолок-Альянс
iukeevДата: Пятница, 20.03.2015, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь заказывал натяжные потолки в Потолок-Альянс? Крупная фирма работает по Москве и Московской области. Посмотрел на сайте, выбор хороший, цены оптимальные. Думаю заказать, вот хочу услышать мнение других пользователей, может кто уже ставил.
 
titch2016Дата: Понедельник, 23.03.2015, 16:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы рассчитайте на калькуляторе стоимость квадратного метра да позвоните. Фирма хорошая, около 10 лет уже на рынке, предлагает разные варианты потолков. Лично я покупал в детскую двухуровневый потолок с фотопечатью и подсветкой. Работа не простая, но бригада справилась за день. Замерщик приезжает бесплатно и в расчетах очень точен. Монтаж сделан по уровню, ровно без изъянов. По крайней мере у меня так. По деньгам нормально, недорого для Москвы.
 
iukeevДата: Вторник, 24.03.2015, 14:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово! Значит фирма еще и двухуровневые устанавливает, буду иметь ввиду. Это кстати отличная идея и смотрится очень красиво. По крайней мере судя по фото на сайте. Конечно это дороже чем обычные, но того стоит. У меня метраж большой, боюсь дорого выйдет. Надо реально калькулятором высчитать.
 
Lexxx095Дата: Среда, 25.03.2015, 09:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот прямо на этой неделе имел дело с Потолок-Альянс. Хорошая фирма. По крайней мере потолок установили быстро и ровно насколько я могу судить. Положительное впечатление произвели рабочие, которые здорово работали, не матерились и не мусорили. Хотя в случае установки натяжного потолка мусора и так почти нет.
 
iukeevДата: Среда, 15.04.2015, 13:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы, пока склоняюсь к тому чтобы заказать в Потолок-Альянс. Уже созванивался с менеджером, узнавал сколько будет стоить покрыть 30 метров с люстрой и 4 углами глянцевым потолком. Пока остановились на сумме 700р за метр. В конце этой недели решу все окончательно и по возможности отпишусь.

Добавлено (15.04.2015, 13:11)
---------------------------------------------
Поставили двухуровневый потолок. Вышло так как я и рассчитывал 700 рублей за метр. Рабочие очень быстро все сделали. Классная бригада. Интеллигентные люди приятно было смотреть как они работают. Без мата, без лишнего мусора, аккуратненько все сделали. Потолок поставили по уровню. Комната даже изменилась как-то, похорошела. Не жалею что обратился. Сделали большую скидку и подарили пластиковые плинтуса. Сервис отличный.

 
titch2016Дата: Четверг, 16.04.2015, 14:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и правильно сделали. Я ж говорил что компания отличная, грамотно работает. Двухуровневый потолок поставить задача не такая простая, как может показаться. Плюсом еще надо по дизайну учитывать. Чтобы все это красиво смотрелось. У вас с подсветкой, как у меня? Вообще какой дизайн-то?
 
iukeevДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Да сделали все в теплых бежевых тонах. Один уровень посветлее другой потемнее. Плавные линии, по цветам похоже на кофе с молоком. Вообще вышло красиво, я конечно представлял как оно будет, но когда вживую увидел совсем другие впечатления были. Удачно с дизайном получилось. В комнате как-то уютнее стало, светлее. Потолок с обычным светлячками без неона или что там используют еще.
 
titch2016Дата: Вторник, 21.04.2015, 10:00 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и замечательно. Люблю пастельные тона, от них реально в комнате становится просторнее и светлее. Я теперь задумался о смене интерьера, чтобы прям все идеально и гармонично стало, хочу стены перекрасить и мебель сменить. Еще панно на стену повешу, в общем на потолке вы не остановитесь, я вас уверяю.
 
izhokerДата: Среда, 22.04.2015, 16:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахах, это точно! Сам уже тоже думаю а вот как бы смотрелось если бы стены были белыми, или вообще с фотообоями. Начинаешь уже по-другому смотреть на комнату. Как в эти самых передача про ремонт и дизайн)
 
patrick2ksДата: Вторник, 12.05.2015, 11:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста. Зашел я на сайт компании Потолок-альянс… и вижу такую картину… Цена ПВХ из германии за метр указана 360 руб., цена тканевого дескор - 650 руб. Но в каталоге уже 540 и 700 руб (!) Чему верить? И почему такая разница? Ну и еще вопрос. У меня есть криволинейные участки потолка. Сколько стоит метр погонный такого участка?
 
titch2016Дата: Среда, 13.05.2015, 14:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены разные из-за модели, или фирмы производителя полотна. Потолок Альянс монтируют потолки Pongs, renolit и еще какие-то, не помню названия точно. У них естественно разная цена. Отличаются плотностью, может еще какими-то характеристиками. Лучше все уточнить у менеджера. Причем в каталоге может быть указана цена с плинтусами, хотя сейчас у них плинтусы в подарок бесплатно идут… Не упустите момент :).
По поводу криволинейности потолка, м.п. стоит 300 рублей. А еще за прокладку провода берут 20 рублей за м.п.
 
patrick2ksДата: Четверг, 14.05.2015, 11:56 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за скорый ответ! Ну, в принципе, это мелочи. Цены хороши. Жаль, что о компании Потолок-альянс так мало отзывов. Хотим сделать одноуровневый потолок, но так, чтобы идеально просто… без всяких косяков… Боимся что много пространства съест. Сейчас у нас просто побелка.
 
titch2016Дата: Вторник, 19.05.2015, 13:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если отзывов мало, не значит, что компания плохая. Повторюсь, я доволен их работой на все 100%. Монтажник выезжало мне оперативно, первый раз бесплатно, второй раз что-то около 800 рублей взял. Ну у меня сложный случай был. Кстати, работники еще и лампы холодные\теплые могут сразу монтировать, галогеновые\светодиодные. В общем, сервис явно не хромает.
А насчет пространства - это вы зря, 2 уровня даже поприкольнее смотрятся. Дороже выходит, но зато эффектно) "Съедает" всего до 7 см, это вам любой монтажник из Потолок Альянса подтвердит)
 
patrick2ksДата: Среда, 20.05.2015, 16:13 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Все же, мне кажется, для небольшой квартирки двухуровневый потолок не очень подходит. И так места мало. Спасибо еще раз за комментарии. Я вот еще что думаю. Всем известно, что при затоплении потолки эти собирают воду в "сосульку". Слышал много таких историй. Может быть, у Потолок-альянс предусмотрено устройство для слива воды? За отдельную денежку. Я бы не отказался. Дом новый, от застройщика, что там будет с водопроводом - неясно, но лучше перестраховаться.
 
patrick2ksДата: Пятница, 10.07.2015, 13:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы и правы, но я рисковать не буду будузаказывать матовый натяжной потолок. В потолок-альянс сейчас акция, плинтуса в подарок идут. Так что сэкономлю на двух уровнях и на плинтусах заодно. Лишь бы застройщик не подвел со своим водопроводом. Но вроде судя по общению с соседями, все нормально.

Добавлено (10.07.2015, 13:25)
---------------------------------------------
В общем заказал позавчера в потолок-альянссебе натяжной глянцевый потолок от немецкого производителя. С замерщиком быстро решили вопрос: посчитал все в течении получаса. Вышло десять тысяч примерно. Считаю, что недорого, учитывая что потолок двухуровневый. По поводу иллюзии высокого потолка согласен, теперь есть наглядный пример:) Монтажники очень быстро сделали свою работу. Потолки сделали за шесть часов. И это включая установку электропроводки. Получил как и ожидал пластиковые плинтуса в подарок


Сообщение отредактировал patrick2ks - Пятница, 10.07.2015, 13:26
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Натяжной потолок от Потолок-Альянс
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: