• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Натяжной потолок от Потолок-Альянс
Натяжной потолок от Потолок-Альянс
dudoffffДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:46 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот видите, двухуровневый потолок и смотритсяпрекрасно и пространства у квартиры не «отбирает». И очень здорово, что монтаж в потолок-альянс много времени не занимает. Спрашивал на работе и у друзей, никто не слышал, чтобы так быстро делали натяжной двухуровневый потолок. И мне что нравится, что замерщик тщательно проверяет стен на предмет микротрещин. В случае их обнаружения срочный образом рекомендуется штукатура и нормальная вентиляция. В потолок-альянс работают хорошие специалисты, здорово что вы послушали совет

Сообщение отредактировал dudoffff - Понедельник, 13.07.2015, 11:52
 
patrick2ksДата: Вторник, 14.07.2015, 11:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое интересное, что ключевую роль в иллюзииувеличения пространства сыграл дизайн и конечно же свет. Монтажники очень
грамотно распределили лампы, получилась объемная подсветка. А еще я очень
удачно подобрал сочетание цветов. Нижний уровень оттеняет верхний и создается
иллюзия глубина. Цвета морские, получается будто космическая бездна. В общем
получилось здорово, рад что удалось реализовать свои идеи таким удачным образом
 
dudoffffДата: Среда, 15.07.2015, 14:08 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я же вам говорил как многое зависит от дизайна, правильного освещения, подобранных цветов. Важна еще и грамотная реализация, не стал бы советовать потолок-альянс, если бы не убедился в их профессионализме. Так быстро и красиво сделать натяжной двухуровневый потолок может не каждая уважающая себя компания. При этом за такой сервис они не «ломят» цены. Приятно иметь с ними дело, я теперь при случае советую знакомым, не жалко.

Сообщение отредактировал dudoffff - Среда, 15.07.2015, 14:08
 
patrick2ksДата: Четверг, 16.07.2015, 15:51 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
На счет цен вы правы. Если не учитывать монтажи работы связанные с проводкой электричества, вообще получается очень дешево даже за хороший немецкий потолок. А я еще и плинтуса получил в подарок, так что сэкономил вдвойне. Сплошные плюсы, сложно даже поверить

Сообщение отредактировал patrick2ks - Четверг, 16.07.2015, 15:51
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Натяжной потолок от Потолок-Альянс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: