• Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Продуктовые магазины для дома
Продуктовые магазины для дома
didetokДата: Пятница, 30.01.2015, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В ноябре с мужем были в Пулмарте. Обнаружила с этом тц много всего интересного.  Жалко правда в меховые магазины не заходили, хотя надо было!)), к слову они там тоже есть. В общем приехали за продуктами, а  со скидкой к ремонту закупились тут, сантехнику для ванной всю купили. Цены не могли не понравиться здешние, особенно на акриловую ванну, на модель которая везде тысяч на 3-5 дороже стоит, вот это я понимаю в общем удачно заехали)
 
maltispДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Удобно добираться, недорого закупаться. вообще я не из тех, кто к определенным местам привязывается, и строго говоря не могу сказать что Пулмарт в числе фаворитов у нас прямо таки, но тем не менее внимания он заслуживает. бываем примерно раз в квартал
 
nutellaДата: Четверг, 05.03.2015, 12:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне торговый центр Пулмарт нравится, прежде всего, его расположением. Все-таки, как бы ни были выгодны предложения в других местах (если такие имеются вообще, в чем я сомневаюсь иногда), все равно чаще всего времени на покупки банально не хватает, и начинаешь предпочитать то место, которое ближе к дому. Для меня таким является этот торговый центр. Не купив продукты вообще редко отсюда возвращаюсь, а все остальное – по необходимости.
 
tiskosДата: Четверг, 05.03.2015, 14:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне еще кафешки здешние нравятся, так что не только покупками Пулмарт полезен может быть. Кстати, планируем день рождение брата здесь играть в апреле, уже все оплатили, больше всего радует, что по оплаченному договору здесь цены точно уж повышать не будут (это в отдельном пункте прописано). отличное местечко в общем!
 
matikalДата: Четверг, 26.03.2015, 09:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата maltisp ()
Удобно добираться, недорого закупаться. вообще я не из тех, кто к определенным местам привязывается, и строго говоря не могу сказать что Пулмарт в числе фаворитов у нас прямо таки, но тем не менее внимания он заслуживает. бываем примерно раз в квартал

maltisp, а я только в Пулмарт закупаюсь и приезжаю часто. У меня работа недалеко находится, я с коллегами частенько приезжаю пообедать или поужинать, когда дома не хочется готовить, тут в кафешках очень вкусно готовят и вполне недорого. И по ценам на продукты я вам хочу сказать тут не так и дорого.


Сообщение отредактировал matikal - Четверг, 26.03.2015, 09:45
 
lindisliДата: Четверг, 26.03.2015, 11:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tiskos ()
А мне еще кафешки здешние нравятся, так что не только покупками Пулмарт полезен может быть. Кстати, планируем день рождение брата здесь играть в апреле, уже все оплатили, больше всего радует, что по оплаченному договору здесь цены точно уж повышать не будут (это в отдельном пункте прописано). отличное местечко в общем!

Мы в кафе в Пулмарт тоже празднуем дни рождения или просто приходим отдыхать. Несмотря на то, что вроде они расположены в торговом центре, тут вполне уютно и домашняя кухня там просто пальчики оближешь!
 
bobrikbooДата: Среда, 22.04.2015, 15:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда супермаркет близко к дому, конечно важно. Но если в нем все дорогое и несвежее, вряд ли туда пойдете, даже в целях экономии времени. Поэтому для меня достоинство Пулмарта не столько в его расположении (хотя добираться мне туда, конечно удобно), сколько в ценах и качестве товаров.

Сообщение отредактировал bobrikboo - Среда, 22.04.2015, 15:07
 
Velise69Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в обед в кулинарию в Пулмарте всегда заглядываю. У меня перерыв небольшой, в кафешке сидеть некогда, а тут можно взять салатик какой-нибудь, чтобы перекусить. Я и домой еще здесь всегда что-нибудь покупаю. Вкусно готовят, молодцы!
 
Форум "Поговори" - Общение на любые темы » Семья » Поговори о доме/быте » Продуктовые магазины для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: